Гость
Статьи
Показатель брака

Показатель брака

Здравствуйте! С мужчинами совсем никак, посмотрите пожалуйста, что меня ждет? Я в отчаянии. 17.06.91, время - 17.10, место - Москва.

Татьяна
119 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бесплатно тебе гадать никто не будет.

Гость
#3

ну отношения были ведь? )

Гость
#4

22 года ребёнку, а тему задала "Показатель брака"

к чему...?

Гость
#5

Близнецы к тому же. Смотри как бы 5 раз замуж не выскочила...всему свой срок.

СкоПриенка
#6

У вас сигнификатор брака в 9 доме. Ничем не поврежден, в соеденении с Марсом правда, но тут же и соеденение с Юпитером. Нет в вашей карте безбрачия. Как-бы там не два брака было.... . Будущий партнер может быть встречен в ВУЗе (однокашник, преподаватель и т.п.), или вы знакомитесь с ним во время путешествия, заграничной поездки, посредством связей с заграницей (т.е. супруг может быть издалека, иностранец), или во время религиозного собрания (в церкви, например), на научном симпозиуме и т.п.

Как-то так.

Гость
#7

СкоПриенка а можете и меня посмотреть про брак??? 07.02.1986 г родилась в 13.00 Ростовская обл, Спасибо!!

Татьяна
#8

СкоПриенка, спасибо большое! Но меня беспокоит оппозиция венера сатурн и квадрат венера плутон.. Или они к браку не относятся?

Гость
#9

добрый день посмотоите есть ло у меня второй брак и дети еще.11 марта 1982 баку.пожалуста очень важно.спасибо

СкоПриенка
#10
Татьяна

СкоПриенка, спасибо большое! Но меня беспокоит оппозиция венера сатурн и квадрат венера плутон.. Или они к браку не относятся?

Относится. У вас Венера сигнификатор брака. Плутон очень медленная планета и орб для нее в 4 градуса не всегда рабочий. А вот Сатурн.... очень большая вероятность развода. Ну это такое дело. Меньше в себя будете уходить и будет вам счастье) тем более Сатурн ретро у вас в карте. Аспект расходящийся. Нормально все будет. Не программируйте себя ;)

СкоПриенка
#11

Татьяна, вот посмотрите тут. Не совсем ваш случай, но много чего полезного для себя на заметку возьмете.

http://astropro.ru/?p=frum&id=11850

СкоПриенка
#12
Гость

СкоПриенка а можете и меня посмотреть про брак??? 07.02.1986 г родилась в 13.00 Ростовская обл, Спасибо!!

Где-то я Ваши данные уже видела. Не помню где, правда. У вас места для знакомства это работа и все что связанно с карьерой. С браком вообще никаких проблем нет. Одно только НО не привязывайтесь Вы так сильно к объекту своего желания и не идеализируйте его. Не в каждом мужчине сидит единственный и неповторимый. Да и свободолюбия у вас выше крыши с таким количеством планет в водолее.

Гость
#13
СкоПриенка

Где-то я Ваши данные уже видела. Не помню где, правда. У вас места для знакомства это работа и все что связанно с карьерой. С браком вообще никаких проблем нет. Одно только НО не привязывайтесь Вы так сильно к объекту своего желания и не идеализируйте его. Не в каждом мужчине сидит единственный и неповторимый. Да и свободолюбия у вас выше крыши с таким количеством планет в водолее.

Спасибо за ответ, да действительно очень сильно привязываюсь, понимаю что не стоит так, но по другому не выходит((( потом очень тяжело переживаю разочарования

Гость
#14

а вот у этого товарища по идее должны быть проблемы с браком 31.08.1964 г 8.15 утра

Гость
#15

Верно??

СкоПриенка
#16
Гость

а вот у этого товарища по идее должны быть проблемы с браком 31.08.1964 г 8.15 утра

Вспомнила я Вас. Синастрию я вашу смотрела. И писала уже я про него. Так сильно нужен? (((

Гость
#17
СкоПриенка

Вспомнила я Вас. Синастрию я вашу смотрела. И писала уже я про него. Так сильно нужен? (((

Хочу узнать что у него с Браком?? как дела обстоят??

СкоПриенка
#18

16. Просто у вас может быть му не именно по работе, а гораздо старше Вас по возрасту.

Гость
#19
СкоПриенка

16. Просто у вас может быть му не именно по работе, а гораздо старше Вас по возрасту.

так и есть у нас порядочная разница в возрасте

СкоПриенка
#20
Гость

Хочу узнать что у него с Браком?? как дела обстоят??

Нормально у него с браком все обстоит. Асц. В весах он нуждается в партнере. На сколько это именно официальная регистрация отношений под вопросом при его Луне в близнецах и Солнце в 11 доме которые против привязки и официальным оформлением партнерства.

СкоПриенка
#21
Гость

так и есть у нас порядочная разница в возрасте

Я учила математику в школе)))

Гость
#22
СкоПриенка

Нормально у него с браком все обстоит. Асц. В весах он нуждается в партнере. На сколько это именно официальная регистрация отношений под вопросом при его Луне в близнецах и Солнце в 11 доме которые против привязки и официальным оформлением партнерства.

Во, во, ну тогда хотя бы сожительство??

Гость
#23

Луна его меня смущает конечно, в плане верности в основном.....

СкоПриенка
#24
Гость

Во, во, ну тогда хотя бы сожительство??

Сожительство возможно. Нужен ему партнер!

СкоПриенка
#25
Гость

Луна его меня смущает конечно, в плане верности в основном.....

Не показатель. Много девушек знаю с Венерой в близнецах (по умолчанию неверность) преданные очень.

Гость
#26

Согласна, но там же наверно еще какие то аспекты есть, которые указывают га верность/неверность партнера ??

Гость
#27
СкоПриенка

Вспомнила я Вас. Синастрию я вашу смотрела. И писала уже я про него. Так сильно нужен? (((

Нужен оочааань))

СкоПриенка
#28
Гость

Согласна, но там же наверно еще какие то аспекты есть, которые указывают га верность/неверность партнера ??

Если так брать, то у него луна с Венерой в разных стихиях. Печать "неверный". Я не могу за это ручаться. Знаю многих у которых луна с Венерой не то чтоб в родственных связях. А даже в одинаковых стихиях и неверные, а те у кого несовместимое положение планет - верные. Так что ХЗ. Тут многое от человека зависит.

Гость
#29
СкоПриенка

Если так брать, то у него луна с Венерой в разных стихиях. Печать "неверный". Я не могу за это ручаться. Знаю многих у которых луна с Венерой не то чтоб в родственных связях. А даже в одинаковых стихиях и неверные, а те у кого несовместимое положение планет - верные. Так что ХЗ. Тут многое от человека зависит.

То же верно))))

Лилу
#30

СкоПриенка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.

14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).

СкоПриенка
#31
Лилу

СкоПриенка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.

14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).

А по внешности Вы больше на кого подходите?

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#32

"если можно и меня, еще никто не смотрел, 28.06.1988 18:25 ш 47.01 дол 28:49..очень интересно, спс"

Лилу
#33
СкоПриенка

ЛилуСкоПриенка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.

14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).А по внешности Вы больше на кого подходите?

по описаниюхарактера и жизненных приоритетов больше на весы.

не знаю. светлые волосы,зеленые глаза.

СкоПриенка
#34
Лилу

СкоПриенкаЛилуСкоПриенка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.

14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).А по внешности Вы больше на кого подходите?по описаниюхарактера и жизненных приоритетов больше на весы.

не знаю. светлые волосы,зеленые глаза.

Склонность к полноте есть? У Дев обычно кость тонкая, а Весы обаятельные очень, но склонность к полноте присутствует. Еще асц. в весах не дает высокий рост.

Лилу
#35
СкоПриенка

ЛилуСкоПриенкаЛилуСкоПриенка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.

14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).А по внешности Вы больше на кого подходите?по описаниюхарактера и жизненных приоритетовбольше на весы.

не знаю. светлые волосы,зеленые глаза.Склонность к полноте есть? У Дев обычнокость тонкая, а Весы обаятельные очень, но склонность к полноте присутствует. Еще асц. в весах не дает высокий рост.

рост у меня 163 где-то.стройная,никогда полной не была.

СкоПриенка
#36
Лилу

СкоПриенкаЛилуСкоПриенкаЛилуСкоПриен​ка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.

14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).А по внешности Вы больше на кого подходите?по описаниюхарактера и жизненных приоритетовбольше на весы.

не знаю. светлые волосы,зеленые глаза.Склонность к полноте есть? У Дев обычнокость тонкая, а Весы обаятельные очень, но склонность к полноте присутствует. Еще асц. в весах не дает высокий рост.рост у меня 163 где-то.стройная,никогда полной не была.

Тогда не знаю)))) сложно когда не понятно где асц. Соответственно и 7 дом меняется со всеми вытекающими.

У меня вот асц. в весах. Не могу сказать, что я полная, но склонность к полноте есть. А волосы и глаза у вас как у асц. в весах больше похоже.

СкоПриенка
#37

В общем смотрела я по асц. в Деве (7.05.) управитель тогда 7 дома Нептун будет. Он у Вас в 4 доме. Возможное знакомство с мужем через родственников. Первый брак, к сожалению или радости, уж не знаю, есть вероятность к разрушения. Нептун в соеденении с Ураном и в квадрате к Марсу, но это не обязательно разрыв. Возможно, ваш муж будет рожден под знаком Водолей, но отношения скучными вряд ли можно будет назвать. Но брак не поздний, до 30 лет замуж выйдете.

СкоПриенка
#38
улыбаюсь с чертинкой в глазах

если можно и меня, еще никто не смотрел, 28.06.1988 18:25 ш 47.01 дол 28:49..очень интересно, спс

А город можно? А то что-то не могу найти по координатам. Не гуглится) если очень маленький и не хотите светиться, назовите рядом какой большой город.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#39

Скоприенка а мне можете смотреть? мой пост выше, 32

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#40
СкоПриенка

А город можно? А то что-то не могу найти по координатам. Не гуглится) если очень маленький и не хотите светиться, назовите рядом какой большой город.

кишинев

Лилу
#41

спасибо,а Вы синастрию можете глянуть? просто есть один. 26.09.1989

43,29 сш 43,37 вд. времени точного не знаю

СкоПриенка
#42
улыбаюсь с чертинкой в глазах

кишинев

У Вас управитель 7 дома ретро, что иногда говорит о том что если брак заключен, но потом в прогрессиях управитель становится директным, то может быть развод из-за переоценки ценностей. А можете еще несколько раз выйти замуж за одного и того же мужчину. В 7 доме Юпитер, как бы это показатель справедливости и доброжелательности, и счастливого замужества. Но я по наблюдениям заметила, что планета 7 дома указывает на ЗЗ будущего мужа. В вашем случае Стрелец. Местом знакомства могут быть финансовые учреждения банки к примеру коммерческие. Там где обращаются чужие деньги. С учетом, что асц и дсц у вас в фикс. кресте находится, то развестись вам будет крайне и крайне сложно. Сложно вам отказаться от привычного и решиться на перемены резкие.

Ну у вас и Меркурий в 7 доме))) как-то не очень вы любите продолжительные отношения. Любите интеллектуальных партнеров. Скорей всего брак будет не один у Вас.

СкоПриенка
#43

42. Про места знакомства не читайте, немного не то написала. У вас брак , ради брака. Сами рулить в отношениях будете.

СкоПриенка
#44

Девочки, чтоб Вы правильно понимали. Я вообще ни разу не астролог. Так ради интереса. Могу и глупости писать)

СкоПриенка
#45
Лилу

спасибо,а Вы синастрию можете глянуть? просто есть один. 26.09.1989

43,29 сш 43,37 вд. времени точного не знаю

А город можно? Не удобно по координатам искать.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#46
СкоПриенка

42. Про места знакомства не читайте, немного не то написала. У вас брак , ради брака. Сами рулить в отношениях будете.

да я всегда рулю вы правы, но только стрельцы мне как-то не очень а вот воздушные знаки нравятся, еще раз спасибо

Гость
#47
СкоПриенка

Девочки, чтоб Вы правильно понимали. Я вообще ни разу не астролог. Так ради интереса. Могу и глупости писать)

А если меня посмотреть 24 02 1982 время 17 20 место рождения Тверь брак возможен официальный? интересно очень )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

СкоПриенка
#48
улыбаюсь с чертинкой в глазах

да я всегда рулю вы правы, но только стрельцы мне как-то не очень а вот воздушные знаки нравятся, еще раз спасибо

Близнецы больше всего?

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#49
СкоПриенка

Близнецы больше всего?

неа :) водолеи, а долго ли еще ждать прынца там не написано?

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#50
СкоПриенка

Девочки, чтоб Вы правильно понимали. Я вообще ни разу не астролог. Так ради интереса. Могу и глупости писать)

очень даже неплохо, мы довольны