Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Показатель брака

Здравствуйте! С мужчинами совсем никак, посмотрите пожалуйста, что меня ждет? Я в отчаянии. 17.06.91, время - 17.10, место - Москва.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (124) Ответить
  • бесплатно тебе гадать никто не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну отношения были ведь? )

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 года ребёнку, а тему задала "Показатель брака"
    к чему...?

Нравится0
    Не нравится0
  • Близнецы к тому же. Смотри как бы 5 раз замуж не выскочила...всему свой срок.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас сигнификатор брака в 9 доме. Ничем не поврежден, в соеденении с Марсом правда, но тут же и соеденение с Юпитером. Нет в вашей карте безбрачия. Как-бы там не два брака было.... . Будущий партнер может быть встречен в ВУЗе (однокашник, преподаватель и т.п.), или вы знакомитесь с ним во время путешествия, заграничной поездки, посредством связей с заграницей (т.е. супруг может быть издалека, иностранец), или во время религиозного собрания (в церкви, например), на научном симпозиуме и т.п.
    Как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка а можете и меня посмотреть про брак??? 07.02.1986 г родилась в 13.00 Ростовская обл, Спасибо!!

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка, спасибо большое! Но меня беспокоит оппозиция венера сатурн и квадрат венера плутон.. Или они к браку не относятся?

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день посмотоите есть ло у меня второй брак и дети еще.11 марта 1982 баку.пожалуста очень важно.спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

СкоПриенка, спасибо большое! Но меня беспокоит оппозиция венера сатурн и квадрат венера плутон.. Или они к браку не относятся?

Относится. У вас Венера сигнификатор брака. Плутон очень медленная планета и орб для нее в 4 градуса не всегда рабочий. А вот Сатурн.... очень большая вероятность развода. Ну это такое дело. Меньше в себя будете уходить и будет вам счастье) тем более Сатурн ретро у вас в карте. Аспект расходящийся. Нормально все будет. Не программируйте себя ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна, вот посмотрите тут. Не совсем ваш случай, но много чего полезного для себя на заметку возьмете.
    http://astropro.ru/?p=frum&id=11850

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

СкоПриенка а можете и меня посмотреть про брак??? 07.02.1986 г родилась в 13.00 Ростовская обл, Спасибо!!

Где-то я Ваши данные уже видела. Не помню где, правда. У вас места для знакомства это работа и все что связанно с карьерой. С браком вообще никаких проблем нет. Одно только НО не привязывайтесь Вы так сильно к объекту своего желания и не идеализируйте его. Не в каждом мужчине сидит единственный и неповторимый. Да и свободолюбия у вас выше крыши с таким количеством планет в водолее.

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

Где-то я Ваши данные уже видела. Не помню где, правда. У вас места для знакомства это работа и все что связанно с карьерой. С браком вообще никаких проблем нет. Одно только НО не привязывайтесь Вы так сильно к объекту своего желания и не идеализируйте его. Не в каждом мужчине сидит единственный и неповторимый. Да и свободолюбия у вас выше крыши с таким количеством планет в водолее.

Спасибо за ответ, да действительно очень сильно привязываюсь, понимаю что не стоит так, но по другому не выходит((( потом очень тяжело переживаю разочарования

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот у этого товарища по идее должны быть проблемы с браком 31.08.1964 г 8.15 утра

Нравится0
    Не нравится0
  • Верно??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вот у этого товарища по идее должны быть проблемы с браком 31.08.1964 г 8.15 утра

Вспомнила я Вас. Синастрию я вашу смотрела. И писала уже я про него. Так сильно нужен? (((

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

Вспомнила я Вас. Синастрию я вашу смотрела. И писала уже я про него. Так сильно нужен? (((

Хочу узнать что у него с Браком?? как дела обстоят??

Нравится0
    Не нравится0
  • 16. Просто у вас может быть му не именно по работе, а гораздо старше Вас по возрасту.

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

16. Просто у вас может быть му не именно по работе, а гораздо старше Вас по возрасту.

так и есть у нас порядочная разница в возрасте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочу узнать что у него с Браком?? как дела обстоят??

Нормально у него с браком все обстоит. Асц. В весах он нуждается в партнере. На сколько это именно официальная регистрация отношений под вопросом при его Луне в близнецах и Солнце в 11 доме которые против привязки и официальным оформлением партнерства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так и есть у нас порядочная разница в возрасте

Я учила математику в школе)))

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

Нормально у него с браком все обстоит. Асц. В весах он нуждается в партнере. На сколько это именно официальная регистрация отношений под вопросом при его Луне в близнецах и Солнце в 11 доме которые против привязки и официальным оформлением партнерства.

Во, во, ну тогда хотя бы сожительство??

Нравится0
    Не нравится0
  • Луна его меня смущает конечно, в плане верности в основном.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во, во, ну тогда хотя бы сожительство??

Сожительство возможно. Нужен ему партнер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Луна его меня смущает конечно, в плане верности в основном.....

Не показатель. Много девушек знаю с Венерой в близнецах (по умолчанию неверность) преданные очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна, но там же наверно еще какие то аспекты есть, которые указывают га верность/неверность партнера ??

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

Нужен оочааань))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна, но там же наверно еще какие то аспекты есть, которые указывают га верность/неверность партнера ??

Если так брать, то у него луна с Венерой в разных стихиях. Печать "неверный". Я не могу за это ручаться. Знаю многих у которых луна с Венерой не то чтоб в родственных связях. А даже в одинаковых стихиях и неверные, а те у кого несовместимое положение планет - верные. Так что ХЗ. Тут многое от человека зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

Если так брать, то у него луна с Венерой в разных стихиях. Печать "неверный". Я не могу за это ручаться. Знаю многих у которых луна с Венерой не то чтоб в родственных связях. А даже в одинаковых стихиях и неверные, а те у кого несовместимое положение планет - верные. Так что ХЗ. Тут многое от человека зависит.

То же верно))))

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.
    14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилу

СкоПриенка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.
    14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).

А по внешности Вы больше на кого подходите?

Нравится0
    Не нравится0
  • если можно и меня, еще никто не смотрел, 28.06.1988 18:25 ш 47.01 дол 28:49..очень интересно, спс

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

ЛилуСкоПриенка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.
    14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).А по внешности Вы больше на кого подходите?

по описаниюхарактера и жизненных приоритетов больше на весы.
    не знаю. светлые волосы,зеленые глаза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилу

СкоПриенкаЛилуСкоПриенка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.
    14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).А по внешности Вы больше на кого подходите?по описаниюхарактера и жизненных приоритетов больше на весы.
    не знаю. светлые волосы,зеленые глаза.

Склонность к полноте есть? У Дев обычно кость тонкая, а Весы обаятельные очень, но склонность к полноте присутствует. Еще асц. в весах не дает высокий рост.

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

ЛилуСкоПриенкаЛилуСкоПриенка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.
    14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).А по внешности Вы больше на кого подходите?по описаниюхарактера и жизненных приоритетовбольше на весы.
    не знаю. светлые волосы,зеленые глаза.Склонность к полноте есть? У Дев обычнокость тонкая, а Весы обаятельные очень, но склонность к полноте присутствует. Еще асц. в весах не дает высокий рост.

рост у меня 163 где-то.стройная,никогда полной не была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилу

СкоПриенкаЛилуСкоПриенкаЛилуСкоПриен​ка , если не сложно, посмотрите у меня по поводу брака.
    14.09.1991, 68╟09′00″ с. ш. 33╟17′00″ в. д, в 7.15 (официально), но мама говорит в 7.05(тогда Асцендент у меня смещается из Девы в Весы).А по внешности Вы больше на кого подходите?по описаниюхарактера и жизненных приоритетовбольше на весы.
    не знаю. светлые волосы,зеленые глаза.Склонность к полноте есть? У Дев обычнокость тонкая, а Весы обаятельные очень, но склонность к полноте присутствует. Еще асц. в весах не дает высокий рост.рост у меня 163 где-то.стройная,никогда полной не была.

Тогда не знаю)))) сложно когда не понятно где асц. Соответственно и 7 дом меняется со всеми вытекающими.
    У меня вот асц. в весах. Не могу сказать, что я полная, но склонность к полноте есть. А волосы и глаза у вас как у асц. в весах больше похоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем смотрела я по асц. в Деве (7.05.) управитель тогда 7 дома Нептун будет. Он у Вас в 4 доме. Возможное знакомство с мужем через родственников. Первый брак, к сожалению или радости, уж не знаю, есть вероятность к разрушения. Нептун в соеденении с Ураном и в квадрате к Марсу, но это не обязательно разрыв. Возможно, ваш муж будет рожден под знаком Водолей, но отношения скучными вряд ли можно будет назвать. Но брак не поздний, до 30 лет замуж выйдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • улыбаюсь с чертинкой в глазах

если можно и меня, еще никто не смотрел, 28.06.1988 18:25 ш 47.01 дол 28:49..очень интересно, спс

А город можно? А то что-то не могу найти по координатам. Не гуглится) если очень маленький и не хотите светиться, назовите рядом какой большой город.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скоприенка а мне можете смотреть? мой пост выше, 32

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

А город можно? А то что-то не могу найти по координатам. Не гуглится) если очень маленький и не хотите светиться, назовите рядом какой большой город.

кишинев

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо,а Вы синастрию можете глянуть? просто есть один. 26.09.1989
    43,29 сш 43,37 вд. времени точного не знаю

Нравится0
    Не нравится0

кишинев

У Вас управитель 7 дома ретро, что иногда говорит о том что если брак заключен, но потом в прогрессиях управитель становится директным, то может быть развод из-за переоценки ценностей. А можете еще несколько раз выйти замуж за одного и того же мужчину. В 7 доме Юпитер, как бы это показатель справедливости и доброжелательности, и счастливого замужества. Но я по наблюдениям заметила, что планета 7 дома указывает на ЗЗ будущего мужа. В вашем случае Стрелец. Местом знакомства могут быть финансовые учреждения банки к примеру коммерческие. Там где обращаются чужие деньги. С учетом, что асц и дсц у вас в фикс. кресте находится, то развестись вам будет крайне и крайне сложно. Сложно вам отказаться от привычного и решиться на перемены резкие.
    Ну у вас и Меркурий в 7 доме))) как-то не очень вы любите продолжительные отношения. Любите интеллектуальных партнеров. Скорей всего брак будет не один у Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • 42. Про места знакомства не читайте, немного не то написала. У вас брак , ради брака. Сами рулить в отношениях будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, чтоб Вы правильно понимали. Я вообще ни разу не астролог. Так ради интереса. Могу и глупости писать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилу

спасибо,а Вы синастрию можете глянуть? просто есть один. 26.09.1989
    43,29 сш 43,37 вд. времени точного не знаю

А город можно? Не удобно по координатам искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

42. Про места знакомства не читайте, немного не то написала. У вас брак , ради брака. Сами рулить в отношениях будете.

да я всегда рулю вы правы, но только стрельцы мне как-то не очень а вот воздушные знаки нравятся, еще раз спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

Девочки, чтоб Вы правильно понимали. Я вообще ни разу не астролог. Так ради интереса. Могу и глупости писать)

А если меня посмотреть 24 02 1982 время 17 20 место рождения Тверь брак возможен официальный? интересно очень )))

Нравится0
    Не нравится0

да я всегда рулю вы правы, но только стрельцы мне как-то не очень а вот воздушные знаки нравятся, еще раз спасибо

Близнецы больше всего?

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

Близнецы больше всего?

неа :) водолеи, а долго ли еще ждать прынца там не написано?

Нравится0
    Не нравится0
  • СкоПриенка

Девочки, чтоб Вы правильно понимали. Я вообще ни разу не астролог. Так ради интереса. Могу и глупости писать)

очень даже неплохо, мы довольны

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть