Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка-блезнец и мужчина-дева

Помогите пожалуйста, не давно познакомилась с парнем (дева, 17.09.90), я сама блезнец (10.06.94), он мне нравиться, но я не знаю как он ко мне относиться, ведёт себя часто так холодно, а на следующий день ведёт себя как будто не чего не бывало, а сейчас вообще пропал на два дня, не знаю как себя вести..

Ответы (33) Ответить
  • идеально. но третий в таких отношениях лишний. два мальчика и девочка это как то не по людски)

• Реклама

• Мужчина-Дева, если он не полный идиот, даже и не посмотрит на девушку-блЕзнеца. Учите мат. часть ))

• Схожу с ума

Мужчина-Дева, если он не полный идиот, даже и не посмотрит на девушку-блЕзнеца. Учите мат. часть ))

Ха
    еще как посмотрит
    4 года не мола отвязаться
    достоинство там было одно - в штанах! опытный мужик на лет старше и бешенная просто потенция
    улетала с ним
    но зануда хозяйственный и скучный
    нет фантазии
    не давал мне прыгать бегать веселиться
    типа степенно так все.
    мне 23 было. щенячий возраст
    короче задолбал. отвязаться было нереально. пришлось маму и бывшего привлекать. названивал приезжал домой и не отставал
    занууда, каких мало

• Девушка, Вы почитайте про мужчин Дев. Полно в инете инфы. Они ну ооочень долго примеряются, зато потом не отстанут, если решат, что Вы то, что ему нужно.
    Я сама Близнецы и у меня были поклонники Девы. Но то, что по началу привлекало в них, после стало раздражать. Педанты в большинстве своём, нудноваты. С ними просто скучно подвижным Близнецам. Обобщать не хотелось бы, но всё же...

• Близнецы, а что вас вообще привлекает в девах?)) такие активные, общительные, что общего с девами не ясно мне ))

• Автор, это нормально)) пока он к вам не привяжется и как, видимо, любовь у него с первого взгляда не вспыхнула( он бы уже на вас всё своё время тратил) он будет вот так себя вести) можете поговорить с ним об этом, но лучше ведите себя так же, и даже ещё холоднее )) его это заденет)

• Аня

Помогите пожалуйста, не давно познакомилась с парнем (дева, 17.09.90), я сама блезнец (10.06.94), он мне нравиться, но я не знаю как он ко мне относиться, ведёт себя часто так холодно, а на следующий день ведёт себя как будто не чего не бывало, а сейчас вообще пропал на два дня, не знаю как себя вести..

Судя по описанию вам попался типичный дева. Из тех, кто любит выносить мозг по полной программе. А именно появлениями, исчезновениями, холодом и иногда очень-очень незначительным теплом.
    Мужчина-дева не для вас. Вы же близнец - вы не можете находиться в одиночестве, а отношения с м-девой - это именно вечное одиночество при нем живом. Он весь в себе, часто тормозит, абсолютно неэмоционален, расчетлив, придирчив, эгоистичен.

• Гость

Автор, это нормально)) пока он к вам не привяжется и как, видимо, любовь у него с первого взгляда не вспыхнула( он бы уже на вас всё своё время тратил) он будет вот так себя вести) можете поговорить с ним об этом, но лучше ведите себя так же, и даже ещё холоднее )) его это заденет)

Не факт, что заденет. Их вообще хоть что-нибудь может задеть, кроме собственной выгоды?)))

• Гость

Близнецы, а что вас вообще привлекает в девах?)) такие активные, общительные, что общего с девами не ясно мне ))

Меня в них ничего особо, как в мужчинах не привлекает, хотя привлекательных много среди них. Мне они как друзья -приятели нравятся, можно душевно поговорить иногда.
    У меня поклонник один уже 3 года есть, прилекательный, ухоженный, одевается со вкусом. Но он так долго когда-то примерялся и раскачивался, что я потеряла к нему интерес. А тут на днях узнаю, что он до сих пор о чём то грезит и имеет виды на меня...абсурд.

• Но у меня асцедент в Деве, поэтому я понимаю заскоки Дев. А типичная Близнецы, вряд ли с мч Девой долго протянет.

• близнецы чересчур двойственный если не сказать тройственны, в редких случаях надежны (пережил ситуация, ускакал за новой порцией впечатлений), и так всю жизнь порхая от одного к другому из за чистого любопытства и желания новшеств. Для семьи наверное не лучший вариант, где более организованный и степенный дева, который привык все раскладывать по полочкам будет ломать голову над неусидчивостью и ежедневной сменой желания ж-близнеца. Ну например, дева пойдет (исключительно - по договоренности) на посиделки в кругу старых друзей, и то в уме будет складывать картину завтрашнего дня, работы и т.д., а близнецы не особо переборчивы в людях, за один вечер могут сменить 2-3 компании, причем всезде дослушают только первую половину людей, дальше теряют интерес, и упорхнут на вторую встречу, даже если на той первой компашка еще и не собралась в полном составе. Может, только оба как представители под управлением Меркурия и смогут озадачить друг друга интеллектуальными задачами, поразить противника интеллектом (только и здесь у девы, он скорее будет вглубь, а у близнецов вширь).

• Наташа

Девушка, Вы почитайте про мужчин Дев. Полно в инете инфы. Они ну ооочень долго примеряются, зато потом не отстанут, если решат, что Вы то, что ему нужно.
    Я сама Близнецы и у меня были поклонники Девы. Но то, что по началу привлекало в них, после стало раздражать. Педанты в большинстве своём, нудноваты. С ними просто скучно подвижным Близнецам. Обобщать не хотелось бы, но всё же...

Ну не знаю Я в интернете общаюсь с парнем,он в меня влюбился.Живем далеко друг от друга.Но при этом он ведет себя так как пишет Автор,про своего парня.
    И мой на общение не идет совсем,Совсем не общительный.Если пишет то редко мало пару слов и сухо. Но при этом пишет что меня любит.Все разные люди и ведут себя по разному..И думаю это не зависит от знака зодиака.

• Рут

Не факт, что заденет. Их вообще хоть что-нибудь может задеть, кроме собственной выгоды?)))

Прям в точку, похоже их ничего не задевает Про выгоду не знаю,тут этого у него не замечала)) Но что не пробовала игнор и т.д чтобы больше общался,ничего не задевает,все параллельно.Хоть пытаюсь больше пообщаться,тоже похоже все равно ему, не могу разговорить чтобы больше мне внимания уделял.И вот думаю,а есть ли любовь у него ко мне.

• Схожу с ума

Мужчина-Дева, если он не полный идиот, даже и не посмотрит на девушку-блЕзнеца. Учите мат. часть ))

они только и смотрят на близнецов.

• Гость

НаташаДевушка, Вы почитайте про мужчин Дев. Полно в инете инфы. Они ну ооочень долго примеряются, зато потом не отстанут, если решат, что Вы то, что ему нужно.
    Ну не знаю Я в интернете общаюсь с парнем,он в меня влюбился.Живем далеко друг от друга.Но при этом он ведет себя так как пишет Автор,про своего парня.
    И мой на общение не идет совсем,Совсем не общительный.Если пишет то редко мало пару слов и сухо. Но при этом пишет что меня любит.Все разные люди и ведут себя по разному..И думаю это не зависит от знака зодиака.

Влюбился в интернете? Сосем молодёжь сбрендила...
    Я тебе про реал, а ты про глупости в чатиках-контактиках.
    Гость я тебе тоже пишу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....ОЧЕНЬ.
    Я вот последние два предложения твоего поста верны.

• С мужчиной- Дева, уживется ТОЛЬКО ДЕВУШКА-ВЕСЫ!!!
    Все, бросай его, у вас ничего не выйдет!!!!!!

• Гость

Я тоже хочу быть БЛЕЗНЕЦОМ!

))))))) оБЛЕЗНЕЦОМ исчо лучче))))

• Да полно ошибок в тексте у автора. Вот я и имела в виду, что нормальный мужчина-Дева обратит на это внимание, т. к. для ним ум на первом месте, а не внешность и т. д. Но вполне допускаю, что бывают разные Девы, в т. ч. малообразованные. БлЕзнец - это вообще за пределами понимания, тем более ориентироваться по красным подчеркиваниям особенного ума вроде и не требуется...

• А кто по вашему подходит Девам??

• Если по классике, то легче всего с козерогами и тельцами. Водные знаки слишком размыты и неопределенны, огненные - грубовато-напористые, воздушные - неуловимы, сумасбродны и как будто с другой планеты....Но вообще-то надо копать глубже и смотреть по планетам, Луне и Венере у мужчины, и Солнцу и Марсу у женщины. Тогда вероятны разные варианты.

• я близнец сама,с девой 10 лет прожила.. скучный, безответственный, лениый бабник... совет-беги от него

• Гость

НаташаДевушка, Вы почитайте про мужчин Дев. Полно в инете инфы. Они ну ооочень долго примеряются, зато потом не отстанут, если решат, что Вы то, что ему нужно.

вот это меня и удивляет.. почему вы считаете, что именно в вас кто то влюбился? самомнение у близнецов иногда просто зашкаливает, просто ощущение что себя любят и еще сверху их должны любить...сам рыбы если что, знаком был близняшкой, с ее стороны было больше добивания, и желания встреч, но при этом вскользь упомянула что нужен, соскучилась, а чуть дал отбой, тут же заявила, мол мы же больше не встречаемся. да и еще. ощущение фальши у них есть, вплоть до фальшивости во всем.

• Oleh

вот это меня и удивляет.. почему вы считаете, что именно в вас кто то влюбился? самомнение у близнецов иногда просто зашкаливает, просто ощущение что себя любят и еще сверху их должны любить...сам рыбы если что, знаком был близняшкой, с ее стороны было больше добивания, и желания встреч, но при этом вскользь упомянула что нужен, соскучилась, а чуть дал отбой, тут же заявила, мол мы же больше не встречаемся. да и еще. ощущение фальши у них есть, вплоть до фальшивости во всем.

Олех, ну как же без тебя, когда речь заходит про Близнецов.)) Ну поделись уже как она тебя бортанула, что ты так долго простить не можешь.
    Надо работать над собой, уметь прощать!!!

• Девы не подходят Близнецам,мне лично не подходят.

• Девы слишком нудные и дотошные.

• Мужчина-дева и женщина- близнец, сходятся без особых проблем. Вопрос в другом хватит ли терпения у близняшки выдержать холодок со стороны мужчины -девы. Если близняшка любит, то она выберет компромисс удобный для нее в отношениях,а именно займётся собой и не будет доставать деву-трудоголика,и тогда всё будет отлично. Да этот союз не всегда комфортен для девы и зачастую все перепады в настроении у близнецов он переносит тяжело.Но могу сказать из собственного опыта брак и отношения с девой могут быть у близнеца долгие годы.Сама близнец и замужем за мужчиной- девой уже 10 лет.

• Схожу с ума

Мужчину-деву и привликает в близнецах их непосредственность. Когда перед тобой стоит копия тебя ,педант трудоголик скучный пассивный,ты не влюбишься. А вот близнецов не смотря на всю их непоседливость привлекает именно спокойствие дев. Противоположности притягиваются)).

• Такая неграмотная близняшка?? Прям стыдно за свой знак... Дев знаю не понаслышке, они бывают трех видов, мне больше попадались стервы, обожаю таких) но определенно помимо красоты ухоженности чистоплотности они ценят ум и интеллект, автор же пишет как пятиклассница. Учитесь грамоте для начала.

• Какие грамотные собрались))))) вот у вас у умных таких и подучимся ))))))

• вот и меня угораздило встретиться с м-Девой... это просто треш какой-то... они все такие необязательные?! говорит-позвонит, не перезванивает... теряется, поведение вообще непонятное...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп