Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять, кто я по зодиаку

Родился 20-го января в 23.55, как понять кто я, водолей, или же козерог?

Ответы (15) Ответить
  • водорог ,ну или козлолей-как больше нравится.

• Реклама

• Лучше будь козерожкой. Они, стереотипно, домовитые и усидчивые. Не то что водолеи- стереотипно, все в зеленых перьях и на баррикадах))

• скорее всего..водолей) напишите свой год рождения и место если можете)

• Люди родившиеся в дни близкие к переходу знаков обычно сочетают черты обоих.

• Автор, Водолей действует с 21 января. У вас ДР 20.01. Значит, вы Козерог.
    Ещё есть вероятность, что вам присущи черты как Козерога, так и Водолея. В таком случае, вы попадаете в Сфинкса.
    Почитайте об этом здесь:
    http://astrosens.ru/publ/verkhnij_zodiak/verkhnij_zodiak_i_e​go_znaki/58-1-0-71
    http://hor.passion.ru/goroskop/goroskop-po-znakam/na-styke-z​nakov-zodiaka.htm?page=0,2

• Когда карту рождения строишь, она как водолей выпадает. Но нужен год рождения и место !
    Когда солнце в последних градусах предыдущего знака, человеком управляет уже планета следующего знака, тобиж водолей.

• по любому календарю вы козерог. да, переходящий, но как не крути козерог.

• я автор, по карте у меня Солнце, Меркурий, Венера и Сатурн в Водолее, Марс и Уран в Козероге, Луна в Тельце, Юпитер в Скорпионе, о чем это говорит?

• Гость

я автор, по карте у меня Солнце, Меркурий, Венера и Сатурн в Водолее, Марс и Уран в Козероге, Луна в Тельце, Юпитер в Скорпионе, о чем это говорит?

Вот видите, солнце в водолей попало!) значит водолей уже вы) и плюс лунные качества от тельца) добиваться своей цели, идти вперёд, -марс в козероге) А мужчина должен быть с чувством юмора, оригинальный, и практичный.)

• водолей-собака ни о чем вообще для мужика. да и натал вцелом посредственный. может у вас синастрии какие-нить компенсирует это.

• Люди, родившиеся на вот таких вот пересечениях имеют признаки двух знаков. Чисто технически вы козерог, но если прикинуть что луна уже двигалась к водолею, то и часть его тоже захватила. Как вам удобно, тем себя и считайте) у меня у самой муж дево-лев, там сумбурный коктейль из характеристик каждого знака

• А я родилась 21 марта в 1 час ночи. А Солнце вошло в Овна в 5 часов только. То есть я, получается, Рыбы? И еще у меня Луна в Рыбах. Рыбы точно, но знакомые говорят, нет, ты Овен.

• Козилей или водорог. Одно из двух. Выбирай.

• Смотря кто вы по луне и солнцу..Вот я родилась 21 декабря, последний день стрельца, но у меня и луна и солнце в стрельце..и ощущаю я стрельцом..Но почему-то козерогом больше нравилось бы))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп