Гость
Статьи
Отношения внутри …

Отношения внутри одного знака:Он-РАК и ОНА-РАК

Просьба отписать на личных примерах,и тем,кто занимается астрологией.
Какой прогноз таких отношений,и как дополнение:женщина-Рак старше мужчины на 10 лет?!

Аленка
6 ответов
Последний — Перейти
Дочь Царя
#1

Ну одного солнечного знака недостаточно, надо остальные планеты смотреть, чтобы понять характер

Синица в руках
#2

Мой муж - Рак, и его БЖ была Рак. Правда, я знаю историю с его слов и немного со слов свекрови. Поженились по любви, но быстро расстались. Он не устраивал ее как мужчина, она начала ему изменять. В конце концов ушла с 2-мя детьми к мужчине моложе себя. При расставании обозвала мужа импотентом (что, кстати. правда) и призналась, что никогда его не любила, а вышла за него только для того, чтобы попасть в другую страну. Отсудила у мужа дом.

Муж очень долго по ней страдал, хотя попытаться как-то исправить ситуацию или вернуть ее ему было лень. Потом вот ей назло женился на мне.

Пока свекоры были в силах и в своем уме, она иногда позванивала им, а как-то приехала к ним в гости с новым мужем и 4-мя детьми (2-мя от моего мужа и 2-мя от нового). Кстати, очень забавно вышло, что я - Лев, и ее новый муж - Лев (Я это совершенно сучайно узнала.). Вполне нормальный расклад.

Аленка
#3
Дочь Царя

Ну одного солнечного знака недостаточно, надо остальные планеты смотреть, чтобы понять характер

Его день рожд.05.07.1984.Как это узнавать?Она-коней июня -1974г.

гость
#4

Два рака не могут вместе существовать.

Гость
#5
Синица в руках

Мой муж - Рак, и его БЖ была Рак. Правда, я знаю историю с его слов и немного со слов свекрови. Поженились по любви, но быстро расстались. Он не устраивал ее как мужчина, она начала ему изменять. В конце концов ушла с 2-мя детьми к мужчине моложе себя. При расставании обозвала мужа импотентом (что, кстати. правда) и призналась, что никогда его не любила, а вышла за него только для того, чтобы попасть в другую страну. Отсудила у мужа дом.

Муж очень долго по ней страдал, хотя попытаться как-то исправить ситуацию или вернуть ее ему было лень. Потом вот ей назло женился на мне.

Пока свекоры были в силах и в своем уме, она иногда позванивала им, а как-то приехала к ним в гости с новым мужем и 4-мя детьми (2-мя от моего мужа и 2-мя от нового). Кстати, очень забавно вышло, что я - Лев, и ее новый муж - Лев (Я это совершенно сучайно узнала.). Вполне нормальный расклад.

Я в шоке) А можно поинтересоваться, зачем Вам такой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

я рак и бывший муж был рак. страсть была сильная, но жить вместе было невозможно постоянно ругались, дрались даже. мужчины раки очень эмоциональные и ревнивые, могут быть жестокими, хотя с виду пай мальчик романтичный. теперь с мужчинами-раками для меня возможно только дружба.