Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интересный сон. Помогите.

Доброе утро! Приснился такой сон: я лежу на какой-то койке на улице, на которую заползает черная змея. Вдруг я уже в лесу убегаю от неё, но падаю в яму, будто могила. Змея подползает и женским голосом умиротворенно говорит, что мне не спастись и что я попала в яму это знак. Я почувствовала ужасное сожаление и ощущение, что все безнадежно. Попросила змею простить попрощаться с родителями. Прощалась и торопилась. Очень трудно прощаться навсегда и больно, но они меня отпустили. Я смутилась в яму и две змеи поспешили и укусили меня за ладонь. Было не очень больно. Я боялась смерти, но ощущение такое, будто я компьютер и я выключаюсь. А потом вижу каменную плиту с какими то надписями, видимо надгробную. И тут я проснулась. Ощущение безысходности и того, что мы ничего не можем изменить. Кто объяснит спасибо.

Ответы (11) Ответить
  • Проснулась, сонная дyра и за комп.

• Реклама

• может у вас просто отпуск свкоро будет ?

• Извиняюсь за опечатки и прочее, с телефона писала, надеюсь по смыслу ясно.
    1, иди на_х_е_р.

• Мне как-то сон снился, что меня и моего друга прячет от азиаток какой-то старый китаец, а помом мы с другом, этим старым китайцем и большим серым кроликом сидим за столом, пьем виски и кролик курит сигару и что-то нам втирает,потом мы от кого-то убегали и спасались, весь сон был дико страшным, к чему это я, да к тому что это просто сны. Не обращайте на них внимание. Ваш организм устал и требует отпуска, а подсознание говорит вам это во снах. p.s. змея сниться или к болезням и угрызениям совести, или к богатству и умиротворенности.

• у меня был сон с четверга на пятницу-укусила огромная змея
    в субботу попала в страшную аварию

• змея снится к сопернице,тем более,что тебе говорит женским голосом.возможно, это твоя соперница или конкурентка рядом, борется за свое счастье и пытается отнять твое счастье и покой,может из- за любимого ? попробуй вспомнить,кто тебе в жизни мешала и пыталась опозорить тебя? или назойливая девица какая -нибудь рядом с тобой? яма снится,если ты упала туда,к препятствии,соперница пытается оградить тебя.....если и еще две змеи,возможно,ее сообщники.будь осторожна в общении с женским полом и будь осмотрительной.у меня был похожий сон,позже я слышала о себе грязные сплетни )))

• Дело в том, что от змеи я ощутила судьбоносность во сне, это была не просто змея. Она будто вестник мудрости и смерти, наверное каких-то моих жизненных установок, нужно менять жизнь. Спасибо всем.

• Пришла тут

Мне как-то сон снился, что меня и моего друга прячет от азиаток какой-то старый китаец, а помом мы с другом, этим старым китайцем и большим серым кроликом сидим за столом, пьем виски и кролик курит сигару и что-то нам втирает,потом мы от кого-то убегали и спасались, весь сон был дико страшным, к чему это я, да к тому что это просто сны. Не обращайте на них внимание. Ваш организм устал и требует отпуска, а подсознание говорит вам это во снах. p.s. змея сниться или к болезням и угрызениям совести, или к богатству и умиротворенности.

прикольно))) почти такой же сон снился: мне узбеки помогали спрятаться от полосатых китайцев))) под кроватью пряталась. и потом убегала от кого то в сложной архитектуре.

• Вообще змея - это знак мудрости, но в вашем случае, это слой астрала, где можно заглянуть в прошлое или будущее. Видимо вы случайно попали....и увидели свое прошлое воплощение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь