Гость
Статьи
Интересный сон. …

Интересный сон. Помогите.

Доброе утро! Приснился такой сон: я лежу на какой-то койке на улице, на которую заползает черная змея. Вдруг я уже в лесу убегаю от неё, но падаю в яму, будто могила. Змея подползает и женским голосом умиротворенно говорит, что мне не спастись и что я попала в яму это знак. Я почувствовала ужасное сожаление и ощущение, что все безнадежно. Попросила змею простить попрощаться с родителями. Прощалась и торопилась. Очень трудно прощаться навсегда и больно, но они меня отпустили. Я смутилась в яму и две змеи поспешили и укусили меня за ладонь. Было не очень больно. Я боялась смерти, но ощущение такое, будто я компьютер и я выключаюсь. А потом вижу каменную плиту с какими то надписями, видимо надгробную. И тут я проснулась. Ощущение безысходности и того, что мы ничего не можем изменить. Кто объяснит спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснулась, сонная дyра и за комп.

Мармотка
#2

может у вас просто отпуск свкоро будет ?

Гость
#3

Извиняюсь за опечатки и прочее, с телефона писала, надеюсь по смыслу ясно.

1, иди на_х_е_р.

Гость
#4

Отпуск не планируется.

Пришла тут
#5

Мне как-то сон снился, что меня и моего друга прячет от азиаток какой-то старый китаец, а помом мы с другом, этим старым китайцем и большим серым кроликом сидим за столом, пьем виски и кролик курит сигару и что-то нам втирает,потом мы от кого-то убегали и спасались, весь сон был дико страшным, к чему это я, да к тому что это просто сны. Не обращайте на них внимание. Ваш организм устал и требует отпуска, а подсознание говорит вам это во снах. p.s. змея сниться или к болезням и угрызениям совести, или к богатству и умиротворенности.

Гость
#6

у меня был сон с четверга на пятницу-укусила огромная змея

в субботу попала в страшную аварию

Анечка
#7

змея снится к сопернице,тем более,что тебе говорит женским голосом.возможно, это твоя соперница или конкурентка рядом, борется за свое счастье и пытается отнять твое счастье и покой,может из- за любимого ? попробуй вспомнить,кто тебе в жизни мешала и пыталась опозорить тебя? или назойливая девица какая -нибудь рядом с тобой? яма снится,если ты упала туда,к препятствии,соперница пытается оградить тебя.....если и еще две змеи,возможно,ее сообщники.будь осторожна в общении с женским полом и будь осмотрительной.у меня был похожий сон,позже я слышала о себе грязные сплетни )))

Гость
#8

Дело в том, что от змеи я ощутила судьбоносность во сне, это была не просто змея. Она будто вестник мудрости и смерти, наверное каких-то моих жизненных установок, нужно менять жизнь. Спасибо всем.

Мармотка
#9
Пришла тут

Мне как-то сон снился, что меня и моего друга прячет от азиаток какой-то старый китаец, а помом мы с другом, этим старым китайцем и большим серым кроликом сидим за столом, пьем виски и кролик курит сигару и что-то нам втирает,потом мы от кого-то убегали и спасались, весь сон был дико страшным, к чему это я, да к тому что это просто сны. Не обращайте на них внимание. Ваш организм устал и требует отпуска, а подсознание говорит вам это во снах. p.s. змея сниться или к болезням и угрызениям совести, или к богатству и умиротворенности.

прикольно))) почти такой же сон снился: мне узбеки помогали спрятаться от полосатых китайцев))) под кроватью пряталась. и потом убегала от кого то в сложной архитектуре.

#10

Вообще змея - это знак мудрости, но в вашем случае, это слой астрала, где можно заглянуть в прошлое или будущее. Видимо вы случайно попали....и увидели свое прошлое воплощение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Иди в церковь, успокойся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем