Гость
Статьи
Год Дракона!!! Что за …

Год Дракона!!! Что за характер??

Мужчина рожденный в год дракона, как его можно охарактеризовать???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Муравьиная тропка
#1

Дракон-Скорпион и Дракон-Рак - это разные люди...

Гость
#2

Дракон-Дева!! ???

Гость
#3

Дракон-козерог. Девушка. Охарактеризуете ее?

Гость
#4

Люди, рожденные в 20м веке, какие они по характеру? Охарактеризуйте!

Гость
#6
Гость

Дракон-козерог. Девушка. Охарактеризуете ее?

Себе на уме))))) Достигают того, чего хотят любой ценой. Мужчин выбирают перспективных, неординарных, успешных. Для любимых делают все. Не прощают измену) а так люди, как люди)

Гость
#7

Драконы, как я заметила, себе на уме, да... Весьма скрытные, замкнутые. Но верные, надежные, сильно привязаны к близким. Творческие, глубоко внутри - ранимые и нежные... Добрые.

гость 1500
#9
Гость

Дракон-козерог. Девушка. Охарактеризуете ее?

козерог может быть и не драконом. год по китайскому календарю начинается не с 1 января, а гораздо позже.всю жизнь думала что племянница дракон, а она оказалась красным котом)

Lizz
#10
Гость

Мужчина рожденный в год дракона, как его можно охарактеризовать???

Абисняю! Всю жизнь ищут принцессу!

Гость
#11
Lizz

Абисняю! Всю жизнь ищут принцессу!

А когда находит, женится ???

Гость
#12
Гость

А когда находит, женится ???

не, начинает искать королеву, потом богиню, а там уже и жизнь закончилась))))

Стрелка
#13

Знаю 4 мужчин драконов, всем за 40...либо разведены, либо вообще не были женаты...Свободолюбивые, женщинами увлекаются, но чтобы вот полюбить по настоящему....

Гость
#14

Я козерог дракон. Характеризую себя как нелюдимую, закомплексованную, депрессивную и злобную, склонную к вредным привычкам и нервным расстройствам.

гостья
#15

я дракон-скорпион/ мой самый огромный минус это-ревность(она мне всю жизнь портит

Гость
#16
Maddera

31.10.2013, 15:02:48

Не звезди мне тут.

31.10.2013, 15:20:14

Иннах

Гость
#17
Гость

Я козерог дракон. Характеризую себя как нелюдимую, закомплексованную, депрессивную и злобную, склонную к вредным привычкам и нервным расстройствам.

Ну и я козерог-дракон) Полная вам противоположность) Вредных привычек вообще нет, ни капли не закомплексована, обожаю быть в центре внимания, зависть - это завидуют обычно мне, а я такого чувства не испытываю)

aliana
#18
Стрелка

Знаю 4 мужчин драконов, всем за 40...либо разведены, либо вообще не были женаты...Свободолюбивые, женщинами увлекаются, но чтобы вот полюбить по настоящему....

а как ты думаешь почему не женятся? да ясен перец любили уже по настоящему! и эта любовь была большим разочарованием! поэтому просто позволяют себя любить! никого нельзя любить больше чем себя, иначе равновесные силы заберут у тебя человека хочешь ты этого или нет, во всем должен быть баланс. Нельзя искать любовь в другом человеке, потому что любовь везде. Основа буддизма.

Гость
#19

Чегой-то, у меня муж Лев-Дракон, в браке одном достаточно долго, а я его старше на полгода, кто там Кролик что ли или Кот перед этим, но того же года что и муж много мужчин знаю ровесников, все верные достаточно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#20

А у меня муж Козерог Дракон и двое сыновей Телец и Рак Драконы, и я среди огнедышащих Козочка беззащитная)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем