Гость
Статьи
почему скорпионши …

почему скорпионши такие красивые?

причем не только умеют ухаживать за собой, но и природные данные у них изумительные?как им удается быть такими притягательными?и как научиться так любить себя, холить и лелеять, как они?

надира
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

асцендентные скорпионши красивые

наоборот, страшные

Элна
#52
надира

нет))))просто имя нравится.я славянка

:) понятно))

Милена
#53
надира

Миленанадира

Миленанадира к сожалению огромному нет чувствую я, что да) а иначе не видели бы красоту только в них - это черта скорпионов, считать себя самими красивыми, умными, хитрыми и т.д.) не надо лукавить)я козерог.и ?то смЁй ужаснЁй знак для женщинЁ и в плане характера, и особенно в плане внешности.Приведите в пример хоть одну красивую из козерогов - Ванесса Паради?Шейк?Кейт Мосс?Не смешите меня.

мишель мерсье я вас не смешуединственный пример))))кроме "Анжелики" и назвать-то некого....

я вам могу кучу примеров привести, но мне не интересно этим заниматься

про
#54

Автор, вы видимо сама Скорпион , вот и создали такую тему. Я ни знаю ни одной мало-мальски привлекательной женщны-скорпиона. кроме моей любимой актрисы Петы уилсон (главная роль в сериале "Её звали Никита"). на этом всё. хотя меня окружают почти одни скорпионы, они мне по гороскопу идеально подходят оказываетя. А я думала: почему с ними так клёво? так вот мужчины все очень привлекательные и сексуальные, а женщины увы....вообще нет

надира
#55
про

Автор, вы видимо сама Скорпион , вот и создали такую тему. Я ни знаю ни одной мало-мальски привлекательной женщны-скорпиона. кроме моей любимой актрисы Петы уилсон (главная роль в сериале "Её звали Никита"). на этом всё. хотя меня окружают почти одни скорпионы, они мне по гороскопу идеально подходят оказываетя. А я думала: почему с ними так клёво? так вот мужчины все очень привлекательные и сексуальные, а женщины увы....вообще нет

я уже написала свой знак, я не скорпион

про
#56
надира

я уже написала свой знак, я не скорпион

сори, не читала всё

Дуська
#57

Ну не знаю, у меня асцендент в скорпионе, там же луна в скорпионе. Красотой прям классической не отличаюсь. Наборот типичная скорпионская внешность. То есть сексуальный магнтеизм и образ а-ля кармен. Классическая красота это асц Весы или Лев.

Дуська
#58

Но самая красива скорпионка всех времён и народов Вивьен Ли)

Милена
#59
Дуська

Но самая красива скорпионка всех времён и народов Вивьен Ли)

мне Майя Плисецкая очень нравится

про
#60
Дуська

Ну не знаю, у меня асцендент в скорпионе, там же луна в скорпионе. Красотой прям классической не отличаюсь. Наборот типичная скорпионская внешность. То есть сексуальный магнтеизм и образ а-ля кармен. Классическая красота это асц Весы или Лев.

у меня классическая красота. как узнать в чем у меня асц?

шакира
#61

у меня асц а Льве. я скорп... луна в овне марс в весах!!!! девочки люблю себя безумно)) и парни ещо больше)) говорят веселая красивая но не знают что стерва!! сестра козерог всю жизнь от нее слышу что хочет на меня быть похожей! хотя она красивая но скрытая!!!

#62

Красота не зависит от знака зодиака.Хотя я сама скорпион, но не считаю себя особо магнетически-притягательной, просто и скромно одеваюсь, часто хожу без макияжа.поклонники имеются, но не особо много.У нас были две преподавательницы, скорпионы в универе, одна по литературе, а другая по французскому, так та,что по литературе, уже на пенсии, но она всё равно такая милая, приятная женщина, вообще все в восторге, хотя одевалась она просто и скромно, ну энергетика супер.И вторая по французскому тоже очень милая женщина, всегда за собой следит, со вкусом одевается.

Туля
#63

Анна Самохина козерожка, по моему мнению самая красивая актриса снг. Я тоже козерог и на внешность не жалуюсь, даже наоборот)))

ух
#64

где-то в гороскопах читала что самые красивые в плане женственности весы и водолеи. Сейчас вспоминала их среди знакомых - да, так и есть. Извините, если кого обидела. Я - рыбка

Гость
#65

Бред какой то, во всех знаках есть красивые и не красивые, знаю двух козерожек, одна вылитая куколка похожа на актрису их "дикого ангела", Наталью Арейро, вторая прижимистая вся полненькая вообще противоположность, подруга Телец ну вообщем симпатичная но не красивая а вот начальница Телец очень красивая вот прям классика, но холодноватая красота не приступая.Знаю двух скорпионок одна вообще страшненькая, вторая вроде симпатичная но какая то прям бука, загруженая замкнутая вся в себе от этого уже как муж от нее ушел больше так ни с кем и не общается уже 10 лет даже мужчин нет.Знаю трех водолеек две красотки одна как то не совсем даже наоборот очень обычная бабская внешность.А еще две знакомые девы, обе кстати очень даже ничего можно сказать красивые.О ВСЕ Я ТОЖЕ ВЫВЕЛА САМЫХ КРАСИВЫХ ЭТО ВОДОЛЕИ И ДЕВЫ. хи)))Во всех знаках есть красивые и нет, это зависит от генетики и еще от чего нибудь но не от знака.

Гость
#66

"[quote="Гость"]наоборот, страшные[\/quote]\n
У меня асцендент в скорпионе.\n
Сама себя не назову красивой. Обычная, серая мышка в детстве имела кучу комплексов из-за этого. Начала взрослеть - спасибо мужчинам, которые меня окружали. Я начала понимать, что я женственная и могу притягивать внимание любых мужчин, не прилагая усилий. Сейчас мне 32 года. Красоты не прибавилось. Но и не страшная. Люблю ухаживать за собой, всегда подтянутая, стройная. Как была окружена кучей разноцветных поклонников, так и сейчас окружена ими.\n
Что-то непонятного во мне есть - это точно. Я могу понравится любому мужчине, который мне нравится. Это какое-то подсознательное ощущение. Я вижу симпатичного мне мужчину и я уже знаю, что он будет моим. \n
Секс я люблю, да... Именно ЛЮБЛЮ. Регулярно занимаясь хорошим сексом, я чувствую себя великолепно, свечусь радостью и добром, цвету своим обаянием, вся такая отзывчивая и заботливая, неиссякаемая энергия в любом деле, карьерные успехи... Но вот как только перекрыть доступ к сексу, то все... Я срываюсь на всех, злая и нервная. Сравниваю себя с Шапокляк в такие дни."

Гостья
#67

"[quote="Гость"]Ксения Собчак нереально красивая! Скорпионша![\/quote]\n
Ахаха))) нереально красивая лошадь)))"

#68

"[quote="Гость"]Гость\n
наоборот, страшные\n
У меня асцендент в скорпионе. Сама себя не назову красивой. Обычная, серая мышка в детстве имела кучу комплексов из-за этого. Начала взрослеть - спасибо мужчинам, которые меня окружали. Я начала понимать, что я женственная и могу притягивать внимание любых мужчин, не прилагая усилий. Сейчас мне 32 года. Красоты не прибавилось. Но и не страшная. Люблю ухаживать за собой, всегда подтянутая, стройная. Как была окружена кучей разноцветных поклонников, так и сейчас окружена ими. Что-то непонятного во мне есть - это точно. Я могу понравится любому мужчине, который мне нравится. Это какое-то подсознательное ощущение. Я вижу симпатичного мне мужчину и я уже знаю, что он будет моим. Секс я люблю, да... Именно ЛЮБЛЮ. Регулярно занимаясь хорошим сексом, я чувствую себя великолепно, свечусь радостью и добром, цвету своим обаянием, вся такая отзывчивая и заботливая, неиссякаемая энергия в любом деле, карьерные успехи... Но вот как только перекрыть доступ к сексу, то все... Я срываюсь на всех, злая и нервная. Сравниваю себя с Шапокляк в такие дни.[\/quote]\n
насчет регулярного секса - это у всех женщин так.гороскоп тут ни при чем.\n
У меня совершенно другой асц и солнечный знак, но то же самое могу сказать о себе и о большинстве знакомых девушек-женщин.девушки, у которых отсутствие секса не влияет на настроение - это скорее исключение, чем правило."

про
#69
Гостья

Ахаха))) нереально красивая лошадь)))

+много

Вика
#70

Красота всегда относительна, на любителя. У всех разные вкусы. Что касается скорпионш, очень ухоженные, стильные, такие ведьмочки, некоторые наооборот в стиле casual, или ближе к неформально- неординарному одеваются, но любят себя очень, даже и если есть комплексы внутренние внешне это не проявится никак, стервозность есть , умеют крутить мужчинами, требуют часто от себя слишком много, у них должно быть самое лучшее, не прощают промахов ни себе, ни другим, всегда есть о чем поговорить с ними, девушки независимые, любящие свободу со своими принципами и мнением. Хорошие друзья( если мужчину делить не надо). В целом мнение положительное.

Вика
#71

А вот самые красивые на моем жизненном пути были девушки под знаком Весы

гость
#72

Весы и водолеи красивые.

Гость
#73

Рина Зеленая

Гость
#74

Особенно запаянные в пластиковые сувенирные сапоги дембелей из Афгана и Средней Азии.

Гость
#75

а что даёт женщине асц в скорпионе, в чем это выражается?

Гость
#76

"[quote="шакира"]у меня асц а Льве. я скорп... луна в овне марс в весах!!!! [\/quote]\n
\n
...игла в яйце, яйцо в ларце)))))\n
"

Help Me
#77

Help Me

Пожалуйста скачайте этот файл , там внутри только безобидные зверушки и все (честно - вирусов нет). Просто мне платят за это понемногу .https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Линка
#78
надира

среди каких например?вот среди козерогов вообще нет красавиц

Да??? Анна Самохина-козерогиней была, так она своей красотой десятерых затмит)

Линка
#79
Туля

Анна Самохина козерожка, по моему мнению самая красивая актриса снг. Я тоже козерог и на внешность не жалуюсь, даже наоборот)))

Да-да) я вот тоже уже про неё вспомнила) Есть ещё Рената Литвинова, Марлен Дитрих, Шадэ...кажется мне, что очень стильный и достойный десант)

dEnveR2
#80

дайте подумать... хмм наверняка автор Скорпион(ша) и решила сама себе хвалебную тему создать)) пс у нас на работе 2 скорпиона девочки - обе страшнее ночи.

Гость
#81
Линка

Да-да) я вот тоже уже про неё вспомнила) Есть ещё Рената Литвинова, Марлен Дитрих, Шадэ...кажется мне, что очень стильный и достойный десант)

У Самохиной глаза такие красивые. а глаза для женщины очень важно!

Наяда
#82
dEnveR2

дайте подумать... хмм наверняка автор Скорпион(ша) и решила сама себе хвалебную тему создать)) пс у нас на работе 2 скорпиона девочки - обе страшнее ночи.

Интересное выражение "страшнее ночи", трудно даже представить, какие они.... вы, может, просто темноты боитесь? ночи ведь разные бывают, например, белые, или лунные, или бархатные, или звездные... какие нравятся?

Наяда
#83

Неважна внешность, нас объединяет одна черта: мы знаем себе цену. Многих дам это бесит. Лично мне пофиг, что думают другие, свои недостатки, равно как и достоинства я знаю, мнение остальных неинтересно.

Гость
#84
надира

гостьи среди других знаков столько же красивыхсреди каких например?вот среди козерогов вообще нет красавиц

Есть. Наталья Фатеева, например. И в обычной жизни одну знаю.

А знаю и одну уродку, Свету Золотникову.

ух..
#85

ну..на мой взгляд, они скорее туповатые и борзые )) хотя много животной энергетики обычно..

espanole
#86

а ты кушал скорпионов?

espanole
#87

лев трахал скорпиёнок-----и было это вообще заебись

виктория
#88

Из всех девушек-скорпионов,красивую я видела только одну!!!)остальные,мягко говоря не очень..Но это смотря кто для вас красивый,вот Ксения Собчак скорпион....красавица правда?)

Гость
#89

Самые красивые женщины Стрельцы. Бритни Спирс. Келли Брук. Тайра Бенкс. Ким Бейсингер. Оксана Федорова. Милла Йовович. Кэти Холмс. Анастасия Вертинская. Тейлор Свифт. Мужчины стрельцы тоже все оч красивые. Это Антон Макарский Максим Аверин Евгений Миронов Владимир Машков Александр Кержаков Бред Питт

Гость
#90
Гость

Самые красивые женщины Стрельцы. Бритни Спирс. Келли Брук. Тайра Бенкс. Ким Бейсингер. Оксана Федорова. Милла Йовович. Кэти Холмс. Анастасия Вертинская. Тейлор Свифт. Мужчины стрельцы тоже все оч красивые. Это Антон Макарский Максим Аверин Евгений Миронов Владимир Машков Александр Кержаков Бред Питт

Не, ну назвать красивой бритни спирс-это слишком))

собчаканделаки
#91

да мы такие

Гость
#92
про

у меня классическая красота. как узнать в чем у меня асц?

за классику отвечает Козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93

Согласна с вами автор, я скорпион и я очень красивая

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем