Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

И снова СОН! Помогите растолковать!

Дело видите-ли в том, что снится мне периодически...... в среднем раз в неделю... мой бывший... Отношения были яркими но быстрыми(( расстались по обоюдному согласию... но инициатива от него исходила.... Больше полу года уже не вместе. Видимся часто. Очень. По делам. Точно вижу, что не угасло у него... но он молчит.... и моя гордость после разрыва не позволяет первой сделать шаг... Ну короче...... 2 барана...
Так вот периодически снится он мне.... Всегда в рабочей или какой-то обыденной обстановке.... но всегда суть одна - он ко мне ХОЛОДЕН! Ила вобще негативно настрое или безразличен! (( меня злят эти сны.... ведь в жизни все не так! Хоть мы и не вместе... я чувствую его симпатию...
Подскажите, не может ли эти сны обозначать обратное: что в жизни он тянется ко мне?!! Или их следует трактовать буквально - холоден - ЗНАЧИТ ОХЛАДЕЛ?!!

Ответы (1) Ответить
  • У меня часто сны сбываются,часто вещие но такие сны
    Но при этом я вам скажу что ваш сон ничего не значит,навязчивый сон как у вас, именно потому что мучает эта вас проблема,о нем думаете поэтому он и снится и ничего этот сон не значит У меня так о подруге был часто сон,т.к хотела ее увидеть общение с ней потерялось Прошли такие сны у меня когда с ней случайно увиделись пообщались и прекратились такие навязчивые сны.При этом больше с ней уже не виделись после этого,А так как бы проблема моя разрешилась я успокоилась что ее увидела,сны о ней и прекратились.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп