Гость
Статьи
Порча ли это?

Порча ли это?

Уже два года живу с мужчиной и порой приходят паранормальные мысли! Постоянно что нибудь случается. Все ломается...ничего не выходит. В работе полный крах! В жизни все только хуже и хуже, я заболела и постоянная депрессия.Знаю что бывшая пассия увлекалась походами по "бабушкам". Бывает такое? Сил моих больше нет...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#2

Да, это порча. Мозг рака называется.

Гость
#3

Однозначно, бывшая приложила руку...Главное найти честного мастера, который поможет разобраться в ситуации.Ищите по знакомым, кто реально порекомендует порядочного человека.

Гость
#5

Никто в порчу не верит?У меня был период-ходила по гадалкам,одна убедила меня что у меня порча,сняла за кругленькую сумму,потом пошла к другой хорошо зарекомендовавшей гадалке-она снова говорит-порча у вас.Потом только узнала что они всем так говорят,ну или почти всем,кто обращается к ним,это же бизнес.Снимала снимала я порчу,а жизнь как была трудна так и осталась..

Гость
#7

Не знаю, что такое порча и не верю в это дело.

Ждали сына с мужем, тут у меня на 8 месяце болезнь достаточно редкую обнаружили. Поехали с мужем к бабуле одной за 300 км.(после всех анализов - которые против меня и ребенка), Нас таких со всего центра набралось - машины с номерами Москвы, Тулы, Орла, Курска, Воронежа...Очередь. В избушке нас посадила по скамейкам, к каждому подходила, говорила свое - читала что-то. Одной женщине, помню, сказала, хотя та молчала все время сидела, да как и мы все "Умрет сын, пьет сильно - за тем ты и приехала. Не могу помочь" Та плакать... Потом каждого в предбанник звала и просто разговаривала. Мне сказала " С сыном все хорошо, не волнуйся! Не все просто, но вырастет умным, гордиться им будете". Я про сына (который в животе еще был, да у меня и живота не было особого заметно под ветровкой) ей и словом не обмолвилась, как и про болезнь. Все сбывается.

Гость
#8
Гость

Не знаю, что такое порча и не верю в это дело.

Ждали сына с мужем, тут у меня на 8 месяце болезнь достаточно редкую обнаружили. Поехали с мужем к бабуле одной за 300 км.(после всех анализов - которые против меня и ребенка), Нас таких со всего центра набралось - машины с номерами Москвы, Тулы, Орла, Курска, Воронежа...Очередь. В избушке нас посадила по скамейкам, к каждому подходила, говорила свое - читала что-то. Одной женщине, помню, сказала, хотя та молчала все время сидела, да как и мы все "Умрет сын, пьет сильно - за тем ты и приехала. Не могу помочь" Та плакать... Потом каждого в предбанник звала и просто разговаривала. Мне сказала " С сыном все хорошо, не волнуйся! Не все просто, но вырастет умным, гордиться им будете". Я про сына (который в животе еще был, да у меня и живота не было особого заметно под ветровкой) ей и словом не обмолвилась, как и про болезнь. Все сбывается.

И да, денег никто не платил. Сказала и про мужа мне, хоть и не спрашивала - просто слушала. Все сбывается. Сестра потом к ней ездила - ребенка не могли зачать несколько лет с мужем, там тоже помогла. Не знаю чем, но племянник есть.

Гость
#9

Гость 8,говорят и правда бабушки из деречни самую правду говорят,и денег много не берут,а я то к городским ходила-проехались по ушам,в тот момент поверила.Где ж такую бабку как у вас найти?

Гость
#10

Гость 8 а вы ее хоть отблагодарили,продуктами может?Как то все равно нечестно когда предсказывают ничего не дать,лишь спасибо сказать...

Good News
#11
Гость

ГостьНе знаю, что такое порча и не верю в это дело.

Ждали сына с мужем, тут у меня на 8 месяце болезнь достаточно редкую обнаружили. Поехали с мужем к бабуле одной за 300 км.(после всех анализов - которые против меня и ребенка), Нас таких со всего центра набралось - машины с номерами Москвы, Тулы, Орла, Курска, Воронежа...Очередь. В избушке нас посадила по скамейкам, к каждому подходила, говорила свое - читала что-то. Одной женщине, помню, сказала, хотя та молчала все время сидела, да как и мы все "Умрет сын, пьет сильно - за тем ты и приехала. Не могу помочь" Та плакать... Потом каждого в предбанник звала и просто разговаривала. Мне сказала " С сыном все хорошо, не волнуйся! Не все просто, но вырастет умным, гордиться им будете". Я про сына (который в животе еще был, да у меня и живота не было особого заметно под ветровкой) ей и словом не обмолвилась, как и про болезнь. Все сбывается.

И да, денег никто не платил. Сказала и про мужа мне, хоть и не спрашивала - просто слушала. Все сбывается. Сестра потом к ней ездила - ребенка не могли зачать несколько лет с мужем, там тоже помогла. Не знаю чем, но племянник есть.

скажите пожалуйста координаты той бабули. очень надо!!!!по здоровью совсем плохо.

Гость
#12

A moei znakomoi skazali vizdoroveet devochka, a ta umerla. Vse babki drugat s nechistzu. Sluchaite Koran i budt vam scastie

Скотина
#13

Порча автор, по -любому. Врожденная . Порченая ты, на головку. Свои собственные неудачи валить на невинных людей, подозревать их в грехе, это ведь огромный грех-наведение порчи.все наши беды творим мы сами, уясни это . И проанализируй На досуге

вилена
#14

я пользуюсь консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогает,говорят всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная здесь http://besplatnye-kupony.ru/ekstrasensy-onlajn/

Гость
#15
Скотина

Порча автор, по -любому. Врожденная . Порченая ты, на головку. Свои собственные неудачи валить на невинных людей, подозревать их в грехе, это ведь огромный грех-наведение порчи.все наши беды творим мы сами, уясни это . И проанализируй На досуге

У меня есть причины думать именно так. Невинных никто и не подозревает.

Гость
#16
Гость

У меня есть причины думать именно так. Невинных никто и не подозревает.

Вы свечку держали?Может человек ни сном,ни духом что виноват,может судьба такая у вас?

ИРИна
#17

http://www.zagovor.ru/main/magic/kakova_priroda_ekstrasensor​nyh_sposobnostey.htm#axzz2j0TvZEu9

очень занимательные статьи на эту тему.

#19

"Ксюша С. опять устроила разборки :))) вот неугомонная https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

гость
#20
вилена

я пользуюсь консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогает,говорят всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная здесь http://besplatnye-kupony.ru/ekstrasensy-onlajn/

Недавно таких по телевизору показывали.Шарлатаны это. Спецназ их брал. Целая группа на телефоне в одной маленькой каморке.Вымогали деньги крупные суммы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
Гость

Уже два года живу с мужчиной и порой приходят паранормальные мысли! Постоянно что нибудь случается. Все ломается...ничего не выходит. В работе полный крах! В жизни все только хуже и хуже, я заболела и постоянная депрессия.Знаю что бывшая пассия увлекалась походами по "бабушкам". Бывает такое? Сил моих больше нет...

не обязательно порча или сглаз,может временной период жизни очень трудным быть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем