Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать отношений от мужчины Рака?

Девочки, помогите советом. Ситуация следующая: познакомилась с мужчиной Раком (34 года), я тоже Рак (23 года) в общей компании ( причем у нас не самая хорошая компания, любят друг друга за спиной по обсуждать и т.д.) Общались мы с ним по-дружески, флиртовали, пару раз оставалась у него ночевать без интима, он даже не приставал, но скидывал в сеть наши с ним фотки совместные когда я была у него, якобы чтоб все видели что я с ним и у него. На последней встрече он начал намекать на секс, я не приемлю секс без отношений, на что он мне заявил что пока хочет свободы т.к. у него был брак неудачный, но я ему нравлюсь и т.д. Решили что время покажет что к чему и как оно сложится между нами и мы дальше дружим. После этого разговора мы общаемся как раньше, но в гости не зовёт больше пока. Скажите пожалуйста, мне стоит ждать и надеяться что у нас всё таки сложатся отношения и на данный момент он просто присматривается? или мы друзья и точка?

Фея
5 ответов
Последний — Перейти
Патологоанатом
#1

по моему он вам прямым текстом сказал, что нужен только секс. чтоб добиться отношений, нужно влюбить его в себя

Валдай
#2

По ходу здесь сидит ОДНА и та же пораженная и с маниакальным постоянством пишет про раков.

Средневековье еще у вас?

Роман
#3

многое мог бы сказать на эту тему... но не буду.

Гость
#4
Роман

многое мог бы сказать на эту тему... но не буду.

Почему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рачок
#5

Бегите вы от этого рака куда подальше! потом горя не оберетесь... они непостоянные и ждать от них чего-то это вообще не вариант, он будет то приближаться то убегать от вас потом только мучаться будете. так что пока не поздно и пока не влюблены бегите!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем