Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли ждать отношений от мужчины Рака?

Девочки, помогите советом. Ситуация следующая: познакомилась с мужчиной Раком (34 года), я тоже Рак (23 года) в общей компании ( причем у нас не самая хорошая компания, любят друг друга за спиной по обсуждать и т.д.) Общались мы с ним по-дружески, флиртовали, пару раз оставалась у него ночевать без интима, он даже не приставал, но скидывал в сеть наши с ним фотки совместные когда я была у него, якобы чтоб все видели что я с ним и у него. На последней встрече он начал намекать на секс, я не приемлю секс без отношений, на что он мне заявил что пока хочет свободы т.к. у него был брак неудачный, но я ему нравлюсь и т.д. Решили что время покажет что к чему и как оно сложится между нами и мы дальше дружим. После этого разговора мы общаемся как раньше, но в гости не зовёт больше пока. Скажите пожалуйста, мне стоит ждать и надеяться что у нас всё таки сложатся отношения и на данный момент он просто присматривается? или мы друзья и точка?

Ответы (5) Ответить
  • по моему он вам прямым текстом сказал, что нужен только секс. чтоб добиться отношений, нужно влюбить его в себя

• Реклама

• По ходу здесь сидит ОДНА и та же пораженная и с маниакальным постоянством пишет про раков.
    Средневековье еще у вас?

• многое мог бы сказать на эту тему... но не буду.

• Роман

многое мог бы сказать на эту тему... но не буду.

Почему?

• Бегите вы от этого рака куда подальше! потом горя не оберетесь... они непостоянные и ждать от них чего-то это вообще не вариант, он будет то приближаться то убегать от вас потом только мучаться будете. так что пока не поздно и пока не влюблены бегите!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп