Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сколько лет будет брак?

Можно ли просмотреть по данным,когда будет брак?
13.03.89,03:35 утра,г.Севастополь.

Ответы (18) Ответить
  • Автор

Можно ли просмотреть по данным,когда будет брак?

а вы как думаете?)

• Реклама

• надо в полночь придти на могилу девственницы и посмотреть на надгробие,если имя начинается на гласную букву,то через 5 лет,если на согласную,то через 2-3 года.

• это сообщнние автор в три часа ночи отправила
    человек мучается

• Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

• ну во первых такой ответ дать не возможно это первое, возможно только сказать о возможности брака с каким либо партнером совмещая даты, второе что можно сказать, что скорее всего брак больше по расчету чем по романтичной любви.И третье возможности брака или встреча основного партнера это скорее года Козы, Крысы, Обезьяны или Тигра( в частности для Змеи) ну плюс, минус полгода.

• дураки, не смейтесь...
    ну мало лит тут по теме гороскопнутых, хотящих срочно замуж-)))))))))))))

• Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

уж не турка ли?

• Автор, у вас седьмой дом в Раке (говорит о том, что у вас будет 1 брак), Марс в 4 доме (говорит, что суженного встретите в кругу семьи или дома - может, на семейном празднике с кем-то познакомитесь или ещё как-то).
    В отношении того, когда вы вйдите замуж, могу сказать, что это проясняет хиромантия. Забейте это в поисковик. Но почему-то мне кажется, что брак у вас будет не поздний, а зрелый, то есть до 35 лет посетите ЗАГС. В любом случае лучше посмотрите в инете.

• Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

ахахах в южном это точно

• Автор, у вас седьмой дом в Раке (говорит о том, что у вас будет 1 брак), Марс в 4 доме (говорит, что суженного встретите в кругу семьи или дома - может, на семейном празднике с кем-то познакомитесь или ещё как-то).
    В отношении того, когда вы вйдите замуж, могу сказать, что это проясняет хиромантия. Забейте это в поисковик. Но почему-то мне кажется, что брак у вас будет не поздний, а зрелый, то есть до 35 лет посетите ЗАГС. В любом случае лучше посмотрите в инете.

Спасибо!Я где-то смотрела брак будет в 26-27.Незнаю,на сколько правда.Это наверное зрелым браком считается?
    Могли бы рассказать подробнее о месте встречи.Как это можно просмотреть.

• Автор

Автор, у вас седьмой дом в Раке (говорит о том, что у вас будет 1 брак), Марс в 4 доме (говорит, что суженного встретите в кругу семьи или дома - может, на семейном празднике с кем-то познакомитесь или ещё как-то).
    В отношении того, когда вы вйдите замуж, могу сказать, что это проясняет хиромантия. Забейте это в поисковик. Но почему-то мне кажется, что брак у вас будет не поздний, а зрелый, то есть до 35 лет посетите ЗАГС. В любом случае лучше посмотрите в инете.Спасибо!Я где-то смотрела брак будет в 26-27.Незнаю,на сколько правда.Это наверное зрелым браком считается?

Может ли быть знакомство в кругу друзей?

• Автор

Можно ли просмотреть по данным,когда будет брак?13.03.89,03:35 утра,г.Севастополь.

К сожалению замуж вы не выйдите, т.к. умрете молодой. Вам отрежут голову.

• Вот лев Димон

Если занятся нечем,найдите себе достойное хобби.

• Вот лев Димон

Кто? Враги, интервенты?

• Автор

Автор, у вас седьмой дом в Раке (говорит о том, что у вас будет 1 брак), Марс в 4 доме (говорит, что суженного встретите в кругу семьи или дома - может, на семейном празднике с кем-то познакомитесь или ещё как-то).
    зрелый в 26-27?)) маразм крепчает не по детски... зрелый - это после 40 .. в общем быть вам старой девой
    В отношении того, когда вы вйдите замуж, могу сказать, что это проясняет хиромантия. Забейте это в поисковик. Но почему-то мне кажется, что брак у вас будет не поздний, а зрелый, то есть до 35 лет посетите ЗАГС. В любом случае лучше посмотрите в инете.Спасибо!Я где-то смотрела брак будет в 26-27.Незнаю,на сколько правда.Это наверное зрелым браком считается?

• Гость

Кто? Враги, интервенты?

Русская женщина, комсомолка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь