Гость
Статьи
Мужчина ТЕЛЕЦ

Мужчина ТЕЛЕЦ

С чем его едят? Я дева. С ним знакомы год. Коллеги. По работе общаемся часто, видимся редко, не женат, девушки нет (последняя была года 3 назад). Кидал намеки... Больше никаких активных движений нет.
Сама делала шаги - звала на домашний пирог. Отказался, сказав, что много работы (у него высокая должность).

Lady in
13 ответов
Последний — Перейти
Брюнетку с тортом заказывали?
#1

А гороскоп то тут причем??

То что ОТКАЗАЛСЯ, о многом говорит)))

Если женщина нравится, она желанна, сам на пироги позовет)))))

Бес
#2

Без вариантов. Если мужчина отказывается от такого предложения - Вы однозначно ему не нужны. Особенно тельцы. Эти с у к и вообще коллекционеры, им главное, чтобы от них офигевали все подряд, отсюда и его намеки. Сгребайте гордость в кучу и вперед навстречу новым знакомствам.

Гость
#3

Пригласите его на бизнес-ланч в обеденный перерыв)) там хоть обнамекайтесь, пофлиртуйте с ним, постреляйте глазками. Но учтите, что 1 комм прав: если мужчина хочет - он добивается, если мужчина ничего не делает - он не хочет. Пофлиртовать с ним вполне можно, но не расчитывайте на что-то большее. Просто мило общайтесь.

Добрая
#4

Вот и мне тоже телец кидал намеки,засыпал комплиментами,какая я раз такая,а активных действий не предпринимал,всегда ссылался на то,что Я очень занята и он опасается что я не найду на него время..Бред!я не привыкла оправдывать мужчин,т.к. убеждена,что если я нужна мужчине,он в буквальном смысле ворвется в мою жизнь и перекроит ее под себя,заполнив собой каждую мою свободную минуту,а если оного нет,значит не так уж и надо! В общем,я общалась с ним как с другом иногда не строя иллюзий!и как сейчас понимаю,все делала правильно,потом выяснилось,что он хотел онли секс:)быстро "сдулся" после того,как я обозначила наши отношения,как только дружеские (это была проверка и он её не прошёл), признаюсь честно даже не жалею,т.к. это не мой человек.

Девушки,дорогие,тельцы умеют добиваться любимой женщины не хуже овна илисеорпиона,даже лучше,вас окружат таким вниманием и любовью+плюс их умение быть настоящими мужчинами для любимой женщины и естественно он не отступит никогда,если поймет,что вы его идеал. А если этого нет,значит он хочет только секса или держит вас для коллекции. Простите если грубо,но это так!не надо тешить себя бесполезными иллюзиями!

Анечка
#5

мужики тельцы полное г ** вно, сама от таких сбежала (( ТОРМОЗНутые

Гость
#6
Анечка

мужики тельцы полное г ** вно, сама от таких сбежала (( ТОРМОЗНутые

+++++++++++

не похож на других
#7
Анечка

мужики тельцы полное г ** вно, сама от таких сбежала (( ТОРМОЗНутые

Хорошо бы ты ещё с форума с этого сбежала, вот был бы кайф: -)

не похож на других
#8
Гость

+++++++++++

--------------

дева...
#10
не похож на других

Хорошо бы ты ещё с форума с этого сбежала, вот был бы кайф: -)

А Вы на всех тельцовских форумах отметились, про себя читать любите (не в обиду)?

дева...
#11
Телец на нервах игрец

Я - эгоистичное гумно. и полностью отдаю себе отчет в этом.

Ну это пока не влюбился.., а потом из тебя,голубчик, веревки вить будут.

анна-коза
#12

если не согласился, то 1. не нравитесь, просто они любят быть в состоянии флирта со всеми 2. обдумает и через время сам что-то предложит. любят они быть инициаторами и решать сами куда когда и с кем

#13
Добрая

Вот и мне тоже телец кидал намеки,засыпал комплиментами,какая я раз такая,а активных действий не предпринимал,всегда ссылался на то,что Я очень занята и он опасается что я не найду на него время..Бред!я не привыкла оправдывать мужчин,т.к. убеждена,что если я нужна мужчине,он в буквальном смысле ворвется в мою жизнь и перекроит ее под себя,заполнив собой каждую мою свободную минуту,а если оного нет,значит не так уж и надо! В общем,я общалась с ним как с другом иногда не строя иллюзий!и как сейчас понимаю,все делала правильно,потом выяснилось,что он хотел онли секс:)быстро "сдулся" после того,как я обозначила наши отношения,как только дружеские (это была проверка и он её не прошёл), признаюсь честно даже не жалею,т.к. это не мой человек.

Девушки,дорогие,тельцы умеют добиваться любимой женщины не хуже овна илисеорпиона,даже лучше,вас окружат таким вниманием и любовью+плюс их умение быть настоящими мужчинами для любимой женщины и естественно он не отступит никогда,если поймет,что вы его идеал. А если этого нет,значит он хочет только секса или держит вас для коллекции. Простите если грубо,но это так!не надо тешить себя бесполезными иллюзиями!

все в точку!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Счастливая мама
#14

Я тоже согласна с Доброй! Ещё хочется добавить ,что они очень упёрты в достижении своих целей!Если он захочет вас увидеть,поверьте найдёт он время...Иногда,конечно,надо их потормошить и самой сделать шаг,но вы должны его заинтересовать и тогда он бросит всё и пойдёт вслед за вами...Значит не любит он домашние пироги)))Им надо что-то эдакое !!!А намёки они всем кидают...