Гость
Статьи
Селена в соединении с …

Селена в соединении с хироном, в натальной карте.

Девочки, кто разбирается в астрологии, подскажите пожалуйста, что означает аспект в натальной карте: селена в соединении с хироном? Орб.0гр.Заранее благодарю!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счастье в браке

limonka
#2

Селена так-то мао дает, тем более с Хироном. Это же фиктивка. А счастье в браке выявлять по одному показателю смешно.

Автор
#3

Спасибо за ответы! У меня как-то вообще все не понятно, седьмой дом в близнецах, планет в нем нет вообще. Кто-то давно мне говорил, что у меня будет поздний брак после 35 лет, но я давно замужем (с 19 лет), не совсем удачно правда (а может и вообще не удачно)...

Если кто сможет посмотреть эту сторону моей жизни, буду оочень благодарна!

Меня интересует, если я разойдусь с мужем, то будет ли у меня возможность второго брака? И где возможно встретить мужа?

Я родилась 1О.О4.82 в 01.15-01.30ч (неточность в 15мин). г.Ханты-Мансийск.

Заранее спасибо!

Гость
#4

К браку это никакого отношения не имеет))) Селена это наработки из прошлых воплощений и защита света. Если конечно, человек следует этим наработка, а не идёт вопреки себе.
Ну например, селена в овне - человек можно сказать рыцарь света. Он уже пришёл с этим бесстрашием, защитить от хулиганов, отстоять несправедливо обиженных. Ему вся Вселенная в этом поможет, как говорится и пуля мимо пролетит.
Но вот как расстраивать этот потенциал и адаптировать к этой жизненной реальности, вот тут человек должен развиваться.
Первую часть жизни человека с такими "задорными" энергиями мир усиленно охраняет. В драках и стычках выходит с минимальными потерями, даже если они на пустом месте, просто из серии "не так просмотрел". Это как дитя обучают применять правильно.
А потом уже если человек ни как не может очнутся и применяет свои силы только на разрушение - канал Селены слишком загрязняется и защита слабеет. То есть если человек на пустые перебранки, ссоры и стычки себя расстраивает - то и получает как все.
Если работает над собой, то очень много миру созидания может принести и мир его одарит. Чем больше отдаёт, тем больше получает в разных сферах жизни. Отличное положение для МЧС и Полицейских. Ну и просто так жизнь представляет возможность заступиться, силой, словесно, знаниями, да хоть бабушку через дорогу перевести.
И так по каждому знаку программа, если человек её воплощает, то ему воздастся с вторицей. В том числе с с мужьями))) и не только)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Автор

Спасибо за ответы! У меня как-то вообще все не понятно, седьмой дом в близнецах, планет в нем нет вообще. Кто-то давно мне говорил, что у меня будет поздний брак после 35 лет, но я давно замужем (с 19 лет), не совсем удачно правда (а может и вообще не удачно)...

Если кто сможет посмотреть эту сторону моей жизни, буду оочень благодарна!

Меня интересует, если я разойдусь с мужем, то будет ли у меня возможность второго брака? И где возможно встретить мужа?

Я родилась 1О.О4.82 в 01.15-01.30ч (неточность в 15мин). г.Ханты-Мансийск.

Заранее спасибо!

Брак смотрите да это правда второй поздний брак по карте,лучьше чем первый! Первый как урок проходит,второй конечный и ваш!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем