Гость
Статьи
Овен и Водолей

Овен и Водолей

Есть ли смысл добиваться Водолея или все же оставить его? Мне, как Овну, вся эта ситуация интересна, так как его равнодушие и холодность вызывает во мне еще больший азарт. Чем больше он ускользает, тем больше хочется его "поймать".
Но, боюсь, это может быть всего лишь "гонкой за трофеем"... и как быть?
Девушки-Овны, у вас бывало такое?

девушка Овен
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно были 2 встречи с Водолеем, безразличие и равнодушие отталкивает, сказала об этом прямо в лоб, спрашивает, а что я должен делать... Пытался еще пару раз пригласить меня на свидание, отказала, интереса смотреть в пустые, холодные глаза нет совершенно.

Гость
#2

У меня сын - Водолей... Сама - Овен. С детства отношения непростые. Действительно, убивает его равнодушие, холод, индиферентность ко всему. Наблюдатель со стороны . Как коллега по работе, ну куда еще ни шло. А в качестве мужа - ни одной девушке не посоветую. Особенно Овенке, с ее горячностью, неравнодушием и шилом в одном месте.

Гость
#3

Я овен, муж водолей, женаты 26 лет, полёт нормальный).

Тоже Овен
#4

Я Овен, был у меня Водолей, 2 года отношений. Мы с ним ругались постоянно. Он изводил меня ревностью, контролем. Разошлись. Сейчас с улыбкой вспоминаю наши отношения. Было и много хорошего, интересов общих. Мы реально дружили. Может опыта тогда не хватило, мудрости женской, в принципе сейчас я могла бы с ним ужиться ) И это были лучшие мои отношения) Нам по 21 году было, молодые, глупые, страстные ))) Эх) И вообще Водолеями очень лажу, лучшая подруга- Водолей.

Змейка
#5

Знала одну такую пару. Это такое поле битвы, что страшно становилось... За нее! Она не то чтобы добивалась, а отчаянно боролась за эти отношения. И поклонниц с грохотом пыталась оттолкнуть, и дрались они не раз. Его какое то время подогревало это все, ну на секс забегал частенько, а потом все... Девочка у разбитого корыта, а водолей с тельцом в ЗАГС. Овнов тельцы обожают. Это я точно знаю))

Конфетти
#6

Я овен, он Водолей. Буря эмоций, страсти, всегда что-то новое. Но я могу сказать, что добивался ОН меня, я лишь ускользала, но и не отталкивала полностью. Мужчине должно быть интересно завоевать, любому! Если он вложил кучу времени в девушку - просто так не отдаст никому. Вот и люблю его, и советую все же быть истинной девушкой, а не покорителем вашего водолея :)

девушка Овен
#7

Спасибо всем за ответы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

девушка Овен
#8
Конфетти

Я овен, он Водолей. Буря эмоций, страсти, всегда что-то новое. Но я могу сказать, что добивался ОН меня, я лишь ускользала, но и не отталкивала полностью. Мужчине должно быть интересно завоевать, любому! Если он вложил кучу времени в девушку - просто так не отдаст никому. Вот и люблю его, и советую все же быть истинной девушкой, а не покорителем вашего водолея :)

Спасибо, подумаю над этим

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем