Гость
Статьи
Самый ужасный гороскоп …

Самый ужасный гороскоп в мире?

Я стрелец, луна у меня тоже в стрельце, а асцендент в деве? Девы и стрельцы они же полные противоположности?

Стрелодев
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутые скоро захватят этот форум

Гость
#2

Пост находиться в рубрике "гороскопы", так что возмущения неуместны.

Ляля
#3

я тоже стрелец с асцендентом в деве, в добавок еще луна телячья... и ничего, живу. Повадки стрельцовские, безбашенная, шебутная... но всегда припрятана нычка и есть пути к отступлению) Вообще противоречивое сочетание. Часто так колбасит от внутренних расхождений.

Гость
#4
Ляля

я тоже стрелец с асцендентом в деве, в добавок еще луна телячья... и ничего, живу. Повадки стрельцовские, безбашенная, шебутная... но всегда припрятана нычка и есть пути к отступлению) Вообще противоречивое сочетание. Часто так колбасит от внутренних расхождений.

Да вообще ужас, вроде бы такая общительная веселая и безбашенная, но застенчивая, веду себя очень тихо при первом знакомстве.. глазки в пол- это про меня...

Гость
#5

Ну и что, Я Овен и при первом знакомстве всегда скромница, это уже позже могу свой характер во всей красе показать. А по началу очень тихо себя веду, улыбаюсь и хлопаю глазками.

гость
#6
Гость

Гороскопнутые скоро захватят этот форум

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#7

Ой, да лан вам, автор)) везде есть свои плюсы)) я вот по солнцу телец, то марсу рыба, по асценденту Близнецы)) Когда меня обижают, то не могу дать нормально сдачи (Марс в Рыбах мягкий), зато всегда тянет на поболтать (асц. в Близнецах). Однако Солнце в тельце может хорошо пнуть обидчика рогами (обычно ,когда сама этого не ожидаю от себя) и часто противоречу при общении: Близнецы говорят "хочу общаться!", а Телец "молчи, нечисть! хватит языком молоть!". И вот как быть?)) Ещё какие внутренние конфликты есть. Плюс я по темпераменту холерик, но восспитание заставляет не врезать обидчику кулаком в челюсть. Одно скажу: скучно точно не бывает))).

Гость
#8

Знавала я также парня-стрельца с асц. в деве)) может веселиться, н овсегда немного в стороне. денбги можетпустить на ветер, н овсегда есть заначка и себя любимого не оставит обездоленным. Одно могу сказать по нему точно: эгоисты ещё те, лентия, плюс не любят отвечать за свои слова.

Гость
#9

Народ, а чтобы эти асцеденты или как их там рассчитать, чего знать-то надо))

А то я тоже Стрелец, но не знаю где у меня там Луна))

Гость
#10

Гость 9, надо знать не только дату и место рождения, но и время. Карта рождения без времени кардинально меняется. Вот вам сайт ( astro-online.ru ), кликайне слева там на ссылку на "натальная карта", далее забивайте свою дату, время и выбирайте город. Кликайте на "расчитать". Вам высветится ваша натальная карта. Листайте страничку вниз и ищите именно ДОМА и зодиак (например, I дом в Овне). В каком Знаке Зодиака у вас первый дом - тот ваш асцендент.

777
#11
Ляля

я тоже стрелец с асцендентом в деве, в добавок еще луна телячья... и ничего, живу. Повадки стрельцовские, безбашенная, шебутная... но всегда припрятана нычка и есть пути к отступлению) Вообще противоречивое сочетание. Часто так колбасит от внутренних расхождений.

Гость
#12

Гость 9, надо знать не только дату и место рождения, но и время. Карта рождения без времени кардинально меняется. Вот вам сайт ( astro-online.ru ), кликайне слева там на ссылку на "натальная карта", далее забивайте свою дату, время и выбирайте город. Кликайте на "расчитать". Вам высветится ваша натальная карта. Листайте страничку вниз и ищите именно ДОМА и зодиак (например, I дом в Овне). В каком Знаке Зодиака у вас первый дом - тот ваш асцендент.

Спасибо, надо бы выяснить во сколько, своего-то ребенка помню во сколько родила, а вот со мной сложнее))

Вроде говорила мама утром рано, а там до минуты что ли надо?

777
#13
Ляля

я тоже стрелец с асцендентом в деве, в добавок еще луна телячья... и ничего, живу. Повадки стрельцовские, безбашенная, шебутная... но всегда припрятана нычка и есть пути к отступлению) Вообще противоречивое сочетание. Часто так колбасит от внутренних расхождений.

А я стрелка с луной такой же телячьей, а асц - в близнецах, т.е. напротив))))

Еще и Венера в Скорпе в обнимку с Марсом.

Гость
#14

Слушайте, а 3-го декабря никто не родился из Стрельцов? Вот и выяснила у мамы, в 5 утра я родилась, ну она не помнит до минут

Автор
#15
Гость

Спасибо, надо бы выяснить во сколько, своего-то ребенка помню во сколько родила, а вот со мной сложнее))

Вроде говорила мама утром рано, а там до минуты что ли надо?

Асцендент без точного времени не узнать. Но вот где луна и все остольное можно и без времени.

Автор
#16
Гость

Слушайте, а 3-го декабря никто не родился из Стрельцов? Вот и выяснила у мамы, в 5 утра я родилась, ну она не помнит до минут

И я кстати 3 декабря родилась тоже

Автор
#17

Ой, да лан вам, автор)) везде есть свои плюсы)) я вот по солнцу телец, то марсу рыба, по асценденту Близнецы)) Когда меня обижают, то не могу дать нормально сдачи (Марс в Рыбах мягкий), зато всегда тянет на поболтать (асц. в Близнецах). Однако Солнце в тельце может хорошо пнуть обидчика рогами (обычно ,когда сама этого не ожидаю от себя) и часто противоречу при общении: Близнецы говорят "хочу общаться!", а Телец "молчи, нечисть! хватит языком молоть!". И вот как быть?)) Ещё какие внутренние конфликты есть. Плюс я по темпераменту холерик, но восспитание заставляет не врезать обидчику кулаком в челюсть. Одно скажу: скучно точно не бывает))).

У меня тоже марс в рыбах, и правда за себя постоять не умею, совсем недавно даже мужу плакалась, меня мужик какой то за руку в магазине пару раз хватал, приставал ко мне, а я как рыба на это реагирую и отпор дать не могу. И так постоянно происходит что там где надо начать кричать и защищать себя я молчу. Как можно в себе воспитать умение постоять за себя даже не знаю...

Гость
#18

Astrologia eto koldovsrto, znachit prodelki diavola, chtobi on stal ili visokomernim v silu svoego opisaniya ili passivnim opyat ge. Nikakoi prakticheskoi polzi on ne neset, krome beskonechnogo trepa shaitanov.

Гость
#19
Автор

И я кстати 3 декабря родилась тоже

А во сколько?)))

Ляля
#20
Гость

Astrologia eto koldovsrto, znachit prodelki diavola, chtobi on stal ili visokomernim v silu svoego opisaniya ili passivnim opyat ge. Nikakoi prakticheskoi polzi on ne neset, krome beskonechnogo trepa shaitanov.

Это не мы гороскопнутые, это у вас одна извилина и та прямая! Еретики! Какие еще проделки дьявола? Он, простите, при вашем рождении присутствовал? При моем точно нет. Астрология это скорее статистическая наука, где все зависит от цифр... время, координаты. Мне допустим статистику интересно изучать, я ж кусок *овна в золото здесь не превращаю... Это такие как вы, бегают как шандарахнутые и орут благим матом... Гороскопнутые, демоны, вы еще чесноком обвестесь и водой святой запаситесь.

МУХА
#21

ПОМОГИТЕ! Мужчина 15го марта 82го или 83го года родился! Очень непонятный, на эмоции скуп, не пойму, то ли я не особо нужнаа уже, толи сам по себе такой? Посмотрите по планетам, плиииз. Как себя вести?

гость
#22
МУХА

ПОМОГИТЕ! Мужчина 15го марта 82го или 83го года родился! Очень непонятный, на эмоции скуп, не пойму, то ли я не особо нужнаа уже, толи сам по себе такой? Посмотрите по планетам, плиииз. Как себя вести?

Трахни его.

Автор
#23
Гость

А во сколько?)))

В 1:55 ночи, 86 год

Гость
#24
Гость

Гороскопнутые скоро захватят этот форум

этот мир)))

Котик
#25

Ой, да лан вам, автор)) везде есть свои плюсы)) я вот по солнцу телец, то марсу рыба, по асценденту Близнецы)) Когда меня обижают, то не могу дать нормально сдачи (Марс в Рыбах мягкий), зато всегда тянет на поболтать (асц. в Близнецах). Однако Солнце в тельце может хорошо пнуть обидчика рогами (обычно ,когда сама этого не ожидаю от себя) и часто противоречу при общении: Близнецы говорят "хочу общаться!", а Телец "молчи, нечисть! хватит языком молоть!". И вот как быть?)) Ещё какие внутренние конфликты есть. Плюс я по темпераменту холерик, но восспитание заставляет не врезать обидчику кулаком в челюсть. Одно скажу: скучно точно не бывает))).

Сдачу дают по Марсу ?

Котик
#26
Гость

Народ, а чтобы эти асцеденты или как их там рассчитать, чего знать-то надо))

А то я тоже Стрелец, но не знаю где у меня там Луна))

Натальная карта

Гость
#27

самы страшный гороскоп это точно не у вас. планеты в рыбах и впрямь дают мягкость в характере и доброту. но необязательно по солнцу. также враньё, сплетни, уклончивость, скользкие в общем.

Стреловод
#28
Котик

Сдачу дают по Марсу ?

Выходит что да, марс это планета войны, отвечает за то как человек себя ведет в "бою".

Гость
#29

А я в Деве, она Раком

Гость
#32
Автор

У меня тоже марс в рыбах, и правда за себя постоять не умею, совсем недавно даже мужу плакалась, меня мужик какой то за руку в магазине пару раз хватал, приставал ко мне, а я как рыба на это реагирую и отпор дать не могу. И так постоянно происходит что там где надо начать кричать и защищать себя я молчу. Как можно в себе воспитать умение постоять за себя даже не знаю...

марс в рыбах у чекиста дзержинского, петра первого, у дэвида бэкхэма. вы и правда считаете что марс в рыбах слабый? это такой темпераментный марс вполне, действует правда когда в ударе находится.

Гость
#33

марс в рыбах у чекиста дзержинского, петра первого, у дэвида бэкхэма. вы и правда считаете что марс в рыбах слабый? это такой темпераментный марс вполне, действует правда когда в ударе находится.

А как узнать в ударе он или нет?

Гость
#34
Гость

Я глянула эту натальную карту))

Солнце в Стрельце, Луна в Раке, Меркурий в Козероге))

Как жить-то дальше с этим?

:)) Луна в раке себя хорошо проявляет, тем более для женщины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

А как узнать в ударе он или нет?

а как захочется горы свернуть и все дела в один день переделать - значит в ударе. у меня так оно всегда бывает. потом отдыхаю.