Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите разгадать сон про нитки!

Девочки! Приснилось мне что я связана красными и белыми нитками с мужчиной.Сидит рядом со мной и от него ко мне идет много ,очень много красных и белых нитей.Мы как-бы ими соединены.Так четко это видела,и такой неизгладимый след оставилл сон!!Кто подскажет,что сие может означать?
зы: человек мне дорог и очень близок.

Ответы (7) Ответить
  • поебетеся скоро значит

• Реклама

• да ничего это не значит... или значит что напридумывали себе что ты ему тоже дорога

• Да это и значит как раз то, что он вам дорог и близок, что вы его просто так не отпустите.

• Сложные отношения. Для того, чтобы быть вместе нужны противоречия, конфликты. выяснение отношения. Вызов на чувства. Так манипулитивно-искусственно поддерживаются отношения. По сну непонятно, если убрать эти нитки - будут ли люди рядом....

• спасибо всем,кто ответил:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп