Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телец испугался чувств

Ситуация такая: сам познакомился, проявлял инициативу, дал ключи от своей квартиры,а после начал пропадать-отвечал на звонки и смс через день, встречались раз в 3-4 дня, а потом состоялся разговор..что он развелся полгода назад и хотел легких отношений,но чувствует взаимные эмоции и боится новых отношений,т.к. планировал со следующей серьезной девушкой свадьбу и детей, но пока слишком мало времени прошло и не готов. предложил просто редко общаться без эмоций. я сказала,что будет глупо,если он уже почувствовал взаимное притяжение "просто общаться"..обиделась, расплакалась и отдала ключи. сказала не буду общаться,пусть что-то решает либо проваливает. он сам чуть не плакал и просил времени и не пропадать,говорил что нравлюсь очень и не хочет прощаться. теперь уже думаю,что зря дружить не согласилась -может попривык бы и отношения бы сложились.

вопрос. что теперь делать? сколько ждать? как его вернуть и построить отношения? я козерог.

Ответы (19) Ответить
  • зря ключи отдала
    теперь уже все
    глупые и истеричные вы бабы

• Реклама

• Действительно глупо, надо было дать ему время... Можете попробовать его вернуть, но выйдет ли что-нибудь из этого, трудно сказать...

• Гость

Действительно глупо, надо было дать ему время... Можете попробовать его вернуть, но выйдет ли что-нибудь из этого, трудно сказать...

как его вернуть? чем? вроде почитала , что надо исчезнуть из его поля внимания, может заинтересуется реально ли я так легко от него отказалась...
    или просто спустя пару дней,когда остынем, самой предложить дружить пока?
    ну я козер-я тоже не могу в нестабильности сидеть с ключами его - случится что-то в квартире, на меня еще подумает..

• я так поняла, что он как раз моих намерений и эмоций испугался, сказал что "чувствует давление,даже когда я ему не пишу и не звоню сама"... если человек чувствует давление,то надо ему все вернуть и отпустить подумать..нет?

• Detski sad.. Mugik ispugalsya otnosheni, aha! Oni ge bez sexa ne mogut ni minuti. \\\\\\\\\\\\\\\\znachit potrahivaet druguyu, a vas za duru budet dergat, lapshu veshat. Mne nravitsya formula< dal klyuch ot kvartiri. Takaya chest! Ya ponimayu, esli ot Bently... Koroche, mugika na ger, stryahnite lapshu.

• Гость

Detski sad.. Mugik ispugalsya otnosheni, aha! Oni ge bez sexa ne mogut ni minuti. \\\\\\\\\\\\\\\\znachit potrahivaet druguyu, a vas za duru budet dergat, lapshu veshat. Mne nravitsya formula&lt; dal klyuch ot kvartiri. Takaya chest! Ya ponimayu, esli ot Bently... Koroche, mugika na ger, stryahnite lapshu.

Ну насчет секса у нас как раз проблем не было с ним;) и то что он возможно спит с другими-меня не сильно волнует..у нас же не было обязательств.

• Кстати, да правильно сделали, что отдали ключи) Остыньте, перезвоните сами через недельку и просто скажите "соскучилась") а там видно будет) ну у меня из дружбы не плохой союз получился) мало ли может и у вас тоже так будет) не неисповедимы пути господни) сами подумайте, ну какие могут быть отношения серьезные если человека как следует не знаешь?) Вы же козерог, вы и сама должны по идее дорожить своей свободой и абы за кого, не изучив человека, на одних эмоциях замуж не побежите...

• Если телец то нафиг его. Это ещё то гумно.

• Гость

Кстати, да правильно сделали, что отдали ключи) Остыньте, перезвоните сами через недельку и просто скажите "соскучилась") а там видно будет) ну у меня из дружбы не плохой союз получился) мало ли может и у вас тоже так будет) не неисповедимы пути господни) сами подумайте, ну какие могут быть отношения серьезные если человека как следует не знаешь?) Вы же козерог, вы и сама должны по идее дорожить своей свободой и абы за кого, не изучив человека, на одних эмоциях замуж не побежите...

Спасибо за совет.я как раз и планировала с ним дольше пообщаться и понять его..а там уж решить.а он вот разэмоциональничался,вывел на выяснение отношений и все так далеко зашло неожиданно до точки..а желание его понять осталось.

• Козерожка

Спасибо за совет.я как раз и планировала с ним дольше пообщаться и понять его..а там уж решить.а он вот разэмоциональничался,вывел на выяснение отношений и все так далеко зашло неожиданно до точки..а желание его понять осталось.

его желание?) Если бы он сам знал то свое желание)) Это же мужчина. Принимайте его таким, какой он есть)

• Не связывайтесь со свежеразведёнными! Это же аксиома. Ну,если конечно,Вам отношения нужны, а не просто трах.

• Чекашек

тельцы они такие. сами незнают чего хотят. он еще лет 5 думать будет)) правильно что отдали ключи

Грустно это конечно...сначала сам к себе притянул,"муженька"включал,а как только взаимность почуял-в кусты..дружить захотел.но зато честный-не стал пудрить мозги и пользоваться положением. Теперь не знаю объявится ли,и если да,то как реагировать ..

• ждите, и тут гороскопы не при чём, и правильно что показали ему чего вы ждёте от отношений.Чего это сидеть и тупо ждать в квартире когда ему захочется отношений с эмоциями.
    Если зацепили его, никуда не денется, прийдёт..ну а реагировать естесственно,
    так как вы к нему чувствуете! и играть чувствами не к чему, если они присутствуют.
    Может так быть что он сам с собой не разобрался, пусть думает..

• Козерожка

Грустно это конечно...сначала сам к себе притянул,"муженька"включал,а как только взаимность почуял-в кусты..дружить захотел.но зато честный-не стал пудрить мозги и пользоваться положением. Теперь не знаю объявится ли,и если да,то как реагировать ..

Не объявится - ну и зачем такой)

• Зубная фея

Совет: научитесь зеркалить. как к Вам, так и Вы в ответ. а то растратите силы и эмоции на человека, которому Вы не нужны. Если человек идет Вам навстречу, идите к нему в ответ, если повернулся задницей, или типо завис в неуверенности, оставьте его, это не Ваш человек.

да, было бы неплохо, но когда искренние эмоции - сложновато от них абстрагироваться..кажется всегда,что если я навстречу пойду,то и мне пойдут:)

• телец

Если телец то нафиг его. Это ещё то гумно.

Подтверждаю, тельцов вон из жизни, тунеядцев этих...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь