Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Доброго времени суток Всем!!!
Помогите растолковать сон. Уже несколько раз сниться сон о том что (и он всегда с продолжением, как будто сериал ночной):
В первом сне мне снилось что я беременна и меня мой гражданский муж бросает и говорит что ему не нужен ребенок *** и я ему то же. Во сне когда он мне это говорит я вижу себя с животом и в это же время я закрываю дом на ключ большим замком. Он значится мне это говорит и уходит с другой.
Во втором сне: Продолжение первого, у меня уже большой срок. Муж рядом но отношений ни каких точней сказать я особо не помню. Я вижу себя что у меня живот большой и что в нем шевелиться ребенок (а перед тем как он начал шевелиться я сама себе говорю – почему же он не шевелиться и я его не чувствую. И тут бах я начинаю чувствовать и вижу как он шевелиться), знаю что это будет мальчик. Начинаются схватки, я будто бы уже в больнице рожаю значится. В это время я просыпаюсь.
В следующем сне: Я в больнице. И почему не знаю начинаю понимать что мне еще рано рожать, срок маленький (почему так решила не знаю) и ухожу от туда. Потом у меня живот стал меньше, но ребенок шевелился. Все еще знаю что там мальчик. Потом куда то ездила с кем то на мотоцикле. А вот родила я или нет во сне я не знаю. По моему нет.

Странно правда. По толкования смотрела ерунду пишут и везде разную. Помогите рагодать, что же все таки это значит.

В заранее спасибо все кто ответит.

Vika
7 ответов
Последний — Перейти
Кексик из Говна
#1

Это к безудержному поносу.

Гость
#2

Как же достали эти сновидческие посты каждый день. Не надоело такой фигней страдать и спамить постоянно?

Vika
#3

Спасибо за ответы, могли бы и не писать. Вопрос: зачем же вы тогда сюда зоходите и читаете фигню (как вы говорите). Я обращалась не за тем что бы отвечали вот такие тексты. Простите. Отвечать не обязательно. Всего вам доброго.

Гость
#4

Ну... проблемы в отношениях с мужем есть... какие то неразрешенные вопросы у вас к нему. А беременность... может быть, хотите ребенка уже, может, просто поменять образ жизни. Это с чисто психол. точки зрения, не с мистической.

Vika
#5
Гость

Ну... проблемы в отношениях с мужем есть... какие то неразрешенные вопросы у вас к нему. А беременность... может быть, хотите ребенка уже, может, просто поменять образ жизни. Это с чисто психол. точки зрения, не с мистической.

Спасибо большое. По поводу ребенка да, уже давно хочу. Старшему уже 9 лет. И больше беременностей не было, время идет а результатов нет.

Гость
#6
Vika

Спасибо большое. По поводу ребенка да, уже давно хочу. Старшему уже 9 лет. И больше беременностей не было, время идет а результатов нет.

А муж не против?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vika
#7

Не против. Хочет девочку. Но через года два три

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем