Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон

Доброго времени суток Всем!!!
Помогите растолковать сон. Уже несколько раз сниться сон о том что (и он всегда с продолжением, как будто сериал ночной):
В первом сне мне снилось что я беременна и меня мой гражданский муж бросает и говорит что ему не нужен ребенок *** и я ему то же. Во сне когда он мне это говорит я вижу себя с животом и в это же время я закрываю дом на ключ большим замком. Он значится мне это говорит и уходит с другой.
Во втором сне: Продолжение первого, у меня уже большой срок. Муж рядом но отношений ни каких точней сказать я особо не помню. Я вижу себя что у меня живот большой и что в нем шевелиться ребенок (а перед тем как он начал шевелиться я сама себе говорю – почему же он не шевелиться и я его не чувствую. И тут бах я начинаю чувствовать и вижу как он шевелиться), знаю что это будет мальчик. Начинаются схватки, я будто бы уже в больнице рожаю значится. В это время я просыпаюсь.
В следующем сне: Я в больнице. И почему не знаю начинаю понимать что мне еще рано рожать, срок маленький (почему так решила не знаю) и ухожу от туда. Потом у меня живот стал меньше, но ребенок шевелился. Все еще знаю что там мальчик. Потом куда то ездила с кем то на мотоцикле. А вот родила я или нет во сне я не знаю. По моему нет.

Странно правда. По толкования смотрела ерунду пишут и везде разную. Помогите рагодать, что же все таки это значит.

В заранее спасибо все кто ответит.

Ответы (7) Ответить
  • Это к безудержному поносу.

• Реклама

• Как же достали эти сновидческие посты каждый день. Не надоело такой фигней страдать и спамить постоянно?

• Спасибо за ответы, могли бы и не писать. Вопрос: зачем же вы тогда сюда зоходите и читаете фигню (как вы говорите). Я обращалась не за тем что бы отвечали вот такие тексты. Простите. Отвечать не обязательно. Всего вам доброго.

• Ну... проблемы в отношениях с мужем есть... какие то неразрешенные вопросы у вас к нему. А беременность... может быть, хотите ребенка уже, может, просто поменять образ жизни. Это с чисто психол. точки зрения, не с мистической.

• Гость

Ну... проблемы в отношениях с мужем есть... какие то неразрешенные вопросы у вас к нему. А беременность... может быть, хотите ребенка уже, может, просто поменять образ жизни. Это с чисто психол. точки зрения, не с мистической.

Спасибо большое. По поводу ребенка да, уже давно хочу. Старшему уже 9 лет. И больше беременностей не было, время идет а результатов нет.

• Vika

Спасибо большое. По поводу ребенка да, уже давно хочу. Старшему уже 9 лет. И больше беременностей не было, время идет а результатов нет.

А муж не против?

• Не против. Хочет девочку. Но через года два три

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп