Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кем работают водолеи?

Я имею ввиду девушек...

Ответы (52) Ответить
  • моя сестра водолей работает в транспортной компании, не знаю как должность называется, что то типа диспетчера по поездам, следит чтобы во время отправлялись

• Реклама

• Автор, разрешите поздравить вас.
    Ваш пост признан самым глупым на сегодня.

• Света

Автор, разрешите поздравить вас.

++++++++)))

• В моем окружении почти все - на руководящих позициях (я не водолей)

• Света

))))))))))))что правда, то правда)))))))))

• Все водолеи работают водителями.

• Гость

Все водолеи работают водителями.

не повезло Вашим водолеям))

• гость

не повезло Вашим водолеям))

Пацанчик форумный не жалуется

• Гость

Все водолеи работают водителями.

Похоже на правду. У меня дядя водолей работает водителем автобуса.

• Гость

у меня муж водолей-офицер. Так что, кто на что учился)

• я водолей работаю инженером пто:)

• Света

Автор, разрешите поздравить вас. Ваш пост признан самым глупым на сегодня.

+ 10000000000000000000000

• Света

Иди на х..й!!!!

• гостья

СветаАвтор, разрешите поздравить вас.
    Ваш пост признан самым глупым на сегодня.++++++++)))

Иди на х...й!!!!!!!сдохни!!

• Соня

гостьяСветаАвтор, разрешите поздравить вас.
    Ваш пост признан самым глупым на сегодня.++++++++)))Иди на х...й!!!!!!!сдохни!!

Боже, какие невротики здесь обитают))

• моя сестра водолей - риэлтор по недвижимости

• Соня

гостьяСветаАвтор, разрешите поздравить вас.
    Ваш пост признан самым глупым на сегодня.++++++++)))Иди на х...й!!!!!!!сдохни!!

))))

• Пиз.доболами. Всё время воду льют.

• Света

не,не...самый тупой пост на сегодня это про девку,к которой спящий мужиг лезет целоваться.

• Гость

неа, мой отец водолей - очень плохо водит даже собственную машину. уже 3 разбил.

• сестра - водолей работает в банке. закончила Плешку.

• Водолеи и работа вещи не очень совместимые. Ищут или гибкий график, или свободное посещение, или дома спят, или "..можно, я уйду?"

• сосущие в терновнике

а у тебя ж было вроде 27 см.??чё усыхает?)))

осень. Он съёжился.

• Григорий, 26 см

осень. Он съёжился.

***-копать...беда
    гирю привяжи к нему,может еще не поздно все исправить??

• Анамаличка

Водолеи и работа вещи не очень совместимые. Ищут или гибкий график, или свободное посещение, или дома спят, или "..можно, я уйду?"

в точку...

• Анамаличка

Водолеи и работа вещи не очень совместимые. Ищут или гибкий график, или свободное посещение, или дома спят, или "..можно, я уйду?"

+10000

• все кого знаю, Водолеи выбрали работу со свободным графиком и разъездами, чтобы:
    больше общаться;
    никто не знал, где они , с кем и когда будут дома
    изменять в любое удобное время!
    Например, один мой знакомый Водолей разъезжает с доставкой товара на своей машине, и в дороге, если есть промежуток между заказами, вызывает какую-нибудь из своих шалавистых подруг сделать ему минет в машине...

• Гость

моя сестра водолей - риэлтор по недвижимости

подруга тоже риэлтор, и директор у нее тоже водолей, обе на автомобиле, вообще не видела ни одного водолея(что мужчину, что женщину) без авто....

• Гость

все кого знаю, Водолеи выбрали работу со свободным графиком и разъездами, чтобы:
    больше общаться;
    Например, один мой знакомый Водолей разъезжает с доставкой товара на своей машине, и в дороге, если есть промежуток между заказами, вызывает какую-нибудь из своих шалавистых подруг сделать ему минет в машине...

а вот это тоже верно...реэлторы(если что вечерние-утренние-загородные показы), водители-дальнобойщики( если что "милая я в Воронеж....), таксисты...ну и так далее....главное что бы без определенного места....

• Водолеи мужчины - почти все управленцы ср звена либо банковские клерки. Девушки - врачи, педагоги, психологи, журналисты и тп, с людьми короче.
    Анамаличка, а в чём проблема?) Сами кем трудитесь?

• Гость

Водолеи мужчины - почти все управленцы ср звена либо банковские клерки. Девушки - врачи, педагоги, психологи, журналисты и тп, с людьми короче.
    Кем я только не тружусь.

• Гость

Водолеи мужчины - почти все управленцы ср звена либо банковские клерки. Девушки - врачи, педагоги, психологи, журналисты и тп, с людьми короче.

я водолей.
    я ненавижу работать с людьми.

• Гость

Пиз.доболами. Всё время воду льют.

Ага, живую и мёртвую)) вам какой? газированной?)

• Машка.

ГостьВодолеи мужчины - почти все управленцы ср звена либо банковские клерки. Девушки - врачи, педагоги, психологи, журналисты и тп, с людьми короче.
    Анамаличка, а в чём проблема?) Сами кем трудитесь?я водолей.
    я ненавижу работать с людьми.

Анамаличка вапщето я.

• Гость

хихихи

• ва

Гостьвсе кого знаю, Водолеи выбрали работу со свободным графиком и разъездами, чтобы:
    больше общаться;
    а вот это тоже верно...реэлторы(если что вечерние-утренние-загородные показы), водители-дальнобойщики( если что "милая я в Воронеж....), таксисты...ну и так далее....главное что бы без определенного места....

вот-вот, в точку: главное - чтобы без определенного места, не было привязанности к одному пункту,
    и таксиста одного такого гуленого знаю)))

• Анамаличка

на правду похоже

• Гость

на правду похоже

Вообще мужчины по марсу и солнцу смотрятся .

• Гость

У меня программист.

с грушевидной фигурой

• Гость

с грушевидной фигурой

))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь