Гость
Статьи
Женщина дева и козерог …

Женщина дева и козерог похожи?

Это правда, что эти знаки очень похожи своим поведением и характером? И еще самые верные и преданные?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди одной стихии, безусловно, имеют базовые общие черты.

А вот насчет верности и преданности...Тут по-разному может быть.

Джен
#2

Моя хорошая подруга козерог, я бы не сказала, что она очень верная, скорее, навязчивая.

Джульетта
#3

я козерог, муж - дева. Мы прекрасно понимаем др друга. Нам комфортно вместе т.к похожи. Я считаю, что мгого общего у этих знаков. Верные мы оба

Гость
#4

Оба знака практичные и земные.Девы более занудные,мне кажется.

не козерог
#5

козероги редкостные и расчетливые б**ди, поэтому про их верность это все сказки. проверено много раз на практике

Гость
#6

Мне женщины Девы очень нравятся. А вот козерожек терпеть не могу. Ничего общего, кроме земной стихии, у этих знаков нет.

Гость
#7

в турцию ехать можно вдвоем

Гость
#8

втроём..и козла и деву с собой

Гость
#9

Козероги хитрожопые, везде выгоду ищут,а Девы добрые,душевные.

Гость
#10
Гость

Мне женщины Девы очень нравятся. А вот козерожек терпеть не могу. Ничего общего, кроме земной стихии, у этих знаков нет.

Вот и вся сущность форумских баб, которые любят оскорблять

Гость
#11
Гость

Козероги хитрожопые, везде выгоду ищут,а Девы добрые,душевные.

Жаль вас, неудачников, которые делают выводы только на своём опыте

Гость
#12
Гость

Мне женщины Девы очень нравятся. А вот козерожек терпеть не могу. Ничего общего, кроме земной стихии, у этих знаков нет.

И которым кто в 100 раз лучше не по зубам))

Гость
#13
не козерог

козероги редкостные и расчетливые б**ди, поэтому про их верность это все сказки. проверено много раз на практике

*** я таким на лицо, которые всех гребят под одну гребёнку😂🤣либо дело было не в знаке, либо они по настоящему не любили, не могли доверять до конца, я их полностью поддерживаю. Вы не астрологи, чтобы рассуждать о таких вещах

Гость
#14
не козерог

козероги редкостные и расчетливые б**ди, поэтому про их верность это все сказки. проверено много раз на практике

С*с*а*л*а (то, что написано вместо трёх точек). Испражнялась в морду скоту, который всё мерит астрологией, мозгов только так хватает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
не козерог

козероги редкостные и расчетливые б**ди, поэтому про их верность это все сказки. проверено много раз на практике

Таким

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем