Гость
Статьи
и снова Весы

и снова Весы

Я девушка рыбы с луной в стрельце, во мне есть и от рыбы и от стрельца, читала, что рыбам подходят тельцы, козероги, сильные мужчины, но они давят меня своей быдловатостью, приземленностью, понятиями, что женщина должна стоять у плиты... В последнее время обращаю на знак зодиака мужчины, у знаков очень похожие черты. 2 раза была в отношениях с Весами, по 3 года, за одного даже замуж вышла, но не то, теперь опять познакомилась и опять Весы... не знаю прям что делать...

Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А вененра ваша где?

Евгения
#2
Я люблю сентябрь

А вененра ваша где?

не знаю...

Гость
#3

Вообще Рыбкам с Весами тяжело, вечный конфликт воды и воздуха...

Евгения
#4
Гость

Вообще Рыбкам с Весами тяжело, вечный конфликт воды и воздуха...

во во, но они липнут ко мне... и мне с ними по началу легко... неужели страдать всю жизнь...

Мила
#5

Я - рыбы, муж - весы. В браке 8 лет, вместе 9,5. Все отлично. Полное взаимопонимание и идилия во всем.

гость
#6
Гость

Вообще Рыбкам с Весами тяжело, вечный конфликт воды и воздуха...

у меня брат рыба, я весы и все норм. Ладим.

Гость
#7

рака вам надо или скорпиона, ваша стихия. близнец вас полюбит, тоже неплохо.

Евгения
#8
Мила

Я - рыбы, муж - весы. В браке 8 лет, вместе 9,5. Все отлично. Полное взаимопонимание и идилия во всем.

а вас не угнетает, что муж-рыбы постоянно флиртует со всеми подряд, и очень часто не может принять решение, или у вас не так?

Евгения
#9

рака вам надо или скорпиона, ваша стихия. близнец вас полюбит, тоже неплохо.

близнецы не постоянны, часто они бабники...не могу стерпеть измену...

Гость
#10
Евгения

близнецы не постоянны, часто они бабники...не могу стерпеть измену...

Идиотский, простите, стереотип. скорпы и раки ох как изменяют, от ревности с ума сойдёте. Жить надо с тем кому можешь доверять и кого чувствуешь

Евгения
#11
Евгения

а вас не угнетает, что муж-рыбы постоянно флиртует со всеми подряд, и очень часто не может принять решение, или у вас не так?

ой, муж-весы, а не муж-рыбы

Гость
#12

Вам надо мужа-рака, лучше конца июня, начало июля, от 1 до 11 июля - избегайте, они меркантильные очень

Мила
#13

"[quote="Евгения"]ой, муж-весы, а не муж-рыбы[\/quote]\n
Флиртует со всеми подряд? никогда такого не замечала. каждый день вижу и чувствую его любовь. самый лучший муж и отец нашего ребенка.\n
а решение - да, он тщательно взвешивает. да и я такая. никогда это не мешало нам.\n
"

Евгения
#14

"[quote="Мила"]Флиртует со всеми подряд? никогда такого не замечала. каждый день вижу и чувствую его любовь. самый лучший муж и отец нашего ребенка.\n
а решение - да, он тщательно взвешивает. да и я такая. никогда это не мешало нам.[\/quote]\n
\n
мне хочется, чтобы он сам принимал решения хоть иногда, даже не может выбрать какую шоколадку купить... не говоря о чем то существенном..."

Мила
#15

"А меня очень устраивает то, что он всегда советуется со мной по всем вопросам. всегда обсуждаем. а то что какую шоколадку купить - вы меня рассмешили.... я всегда подарки на праздник и день рождения заказываю сама: хочу это и это и едем вместе и покупаем. иногда, редко конечно, но бывают сюрпризы - но уж если это бывает - для меня это самые приятные и неожиданные сюрпризы! да не парьтесь вы по поводу знаков зодиака... очень многое, даже больше половины зависит от воспитания. есть схожие черты, присущие мне как к рыбам, есть и то, что у меня есть, а к рыбам это не относится... так же и во всех знаках. все люди разные! если вам хорошо с этим человеком - дерзайте и не парьтесь по поводу шоколадок. из всего можно сделать позитив!"

Гость
#16

А венера ваша где? -не знаю..

Простите, но дико смешно))))

Евгения
#17
Гость

А венера ваша где? -не знаю..Простите, но дико смешно))))

А что вы тогда забыли на этом сайте?

Гостья
#18
Евгения

А что вы тогда забыли на этом сайте?

а что, весь сайт страдает по гороскопу?

попались в прямом эфире вы мне такие забавные

#19

Посмотрите свою натальную карту. Так и введите "Натальная карта"

Введите свой город, день, часы рождения и он покажет расположение ваших планет. Мне особо интересна луна и венера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгения
#20
Я люблю сентябрь

Посмотрите свою натальную карту. Так и введите "Натальная карта"

Введите свой город, день, часы рождения и он покажет расположение ваших планет. Мне особо интересна луна и венера

Нашла, Венера в козероге, луна в стрельце

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем