Гость
Статьи
Водолеи и …

Водолеи и девственность

Как парни Водолеи относятся к девственницам и тем девушкам которые по возрасту чуточку меньше их? Парни Водолеи - делитесь?

КатяКЁ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Откуда тут парни?"

Марья
#2

"Водолеи любят самостоятельных. Потому,что эгоисты и не хотят заботиться о ком-то.Поэтому, маленькие девочки не для них.Вообще, у них плохо с мужественностью, сами как вечные мальчики. Лишить девственницу невинности - это взять ответственность на себя, привязать девочку к себе.Кому это надо ? "

КатяКЁ
#3

"Значит шансы на нуле"

drrrrrrrrrrr
#4

"U menja bil paren-vodolei,ja toge-vodolei. Normalno ni otnosatsa-beregno. A voobche-ot znaka eto ne zavisit."

Гость
#5

"[quote="КатяКЁ"]Значит шансы на нуле[\/quote]\n
Если ва񃰗 лет то шанс есть,а если 30 то да-на нуле."

юля
#6

"Не буду говорить за всех водолеев, но мой парень, в последст.муж, лишил меня девственности и 1.5 года про замужество говорил В результате сдалась и вышла за него."

юля
#7

"мне тогда было 19,ему 22"

КатяКЁ
#8

юля, для,него это было важно или нет?

юля
#9

что я девственница? он демократ. взглядов, но в целом за минус это не считал.

Гость
#12
Григорий, 26 см

Ебитесь, пока молодые, ебитесь конём!

почему конём?

#13
Григорий, 26 см

..ёбарь-демократ

Григорий, 26 см

Ебитесь, пока молодые, ебитесь конём!

Григорий,жжёшь!=DDD

Гость
#14
Марья

Водолеи любят самостоятельных. Потому,что эгоисты и не хотят заботиться о ком-то.Поэтому, маленькие девочки не для них.Вообще, у них плохо с мужественностью, сами как вечные мальчики. Лишить девственницу невинности - это взять ответственность на себя, привязать девочку к себе.Кому это надо ?

Ой ну не правда. У моего водолея с мужественностью все в порядке, да и заботой никогда не обделяет. Ну может это мой какой-то не правильный.

Автор, а ты не заморачивайся. Это от человека зависит, как он к девственности и к разнице в возрасти относится. У нас разница 4 года и никаких проблем.

Алевтина
#15

У меня был первый - Водолей. Если честно я ему об этом сказала уже во время самого процесса!)) я намеренно не стала говорить заранее! в итоге провстречались 2 месяца, расстались по его инициативе. Считаю, что если бы сразу сказала, что невинна - то на следующий день бы его след простыл!!! и вообще они не надежные и безответственные, хотя в начале строят из себя Идеал!

Гость
#16

мой Водолеюшка не против лишить меня .... не то что ему хочется быть первым - а просто любопытство: каково это - порвать плеву...

я ему - зеленый свет, а он тормозит, потому что боится моего нытья и что стану потом навязываться и требовать большой светлой любви)))

причем он ведь не юный - почти на 20 лет меня старше, встречался бы со своими престарелыми тетками и не знал бы никаких девственниц, а тут я на голову свалилась, осложняю жизнь)))

Гость 16
#17

да, и беспокоится, что я привяжусь к нему, говорит: потом без конца будешь от меня секса требовать))) и вообще встреч... приставать)))

Гость
#18
Гость 16

да, и беспокоится, что я привяжусь к нему, говорит: потом без конца будешь от меня секса требовать))) и вообще встреч... приставать)))

забей на него, ищи того, кто может трахнуть нормально

#19
Гость

мой Водолеюшка не против лишить меня .... не то что ему хочется быть первым - а просто любопытство: каково это - порвать плеву... я ему - зеленый свет, а он тормозит, потому что боится моего нытья и что стану потом навязываться и требовать большой светлой любви))) причем он ведь не юный - почти на 20 лет меня старше, встречался бы со своими престарелыми тетками и не знал бы никаких девственниц, а тут я на голову свалилась, осложняю жизнь)))

Беги от него!!!! Сужу по себе если я не вижу будущего с человека, от этого будет игра и рядом и вроди в то же время на дистанции! но если люблю то поверь ижменю будни любимого человека! ТЫ сама написала правильные слова (не против лишить меня .... не то что ему хочется быть первым - а просто любопытство) от подумай оно тебе надо?

стрелец
#20

ооо,ребята смотрю тут уже шизанулись конкретно,уже гороскоп имеет отношение и к девственности,скоро чую гороскоп будет влиять на то как какает человек,вы че дурные чтоли?!Если парень любит,то он с радостью будет рад,что он у вас первый.

Гость
#21
стрелец

ооо,ребята смотрю тут уже шизанулись конкретно,уже гороскоп имеет отношение и к девственности,скоро чую гороскоп будет влиять на то как какает человек,вы че дурные чтоли?!Если парень любит,то он с радостью будет рад,что он у вас первый.

ну вам жалко что ли? девушка попыталась найти взаимосвязь)

КатяКЁ
#22

Нет тут парней,Водолеев

#23
КатяКЁ

Нет тут парней,Водолеев

есть

КатяКЁ
#24

Я дпже не знаю как с ним общатся он какой то трудный и я не понимаю нужна ли яему, если да то почему он такой делекий

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мимо пробегала
#25

аааа

водолеи-толпоёпы полные...