Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дева и Овен

Привет всем форумчикам! какие у вас отношения, если она- Дева ,он-Овен,как складываются отношения,идеальный ли союз ? как в интимных отношениях?долго встречаются ? давай поделимся?

Ответы (19) Ответить
  • Укроп и Редиска

• Реклама

• дева и овен не знаю как брат он хороший. как муж спроси у его жены. не знаю у меня видимо только с близнецами получается.как будто не прошло 15 лет.все в точности так же как с ним.опять нас познакомили.опять был как вы говорите секс в первый день знакомства.и они ничего не требуют.просто я устала.ну не могу я нормально относиться к мужчинке за рулем кричашего какие то реплики.я брезговать начинаю таких.

• Плохо для интима, Деве хватает раз в неделю, а овну нужно раз 10 задень))) Дева не справится с его желаниями

• Я- дева, муж- овен. Женаты 11 лет, двое детей. Все как у всех, ниче особенного. Интима ему надо много,конечно, с этим тяжело. Он хочет каждый день и пох.., я устала, я болею, мне рано вставать- не волнует. Если не дашь, неделю может обижаться, хамить, не разговаривает. А так, папа хороший, ответственный, дома помогает. Животных любит. Не жадный. Семейный.

• Гость

Плохо для интима, Деве хватает раз в неделю, а овну нужно раз 10 задень))) Дева не справится с его желаниями

Странно,у нас как раз в интиме классно ! хоть я и дева,но нуждаюсь в интиме каждый день,у нас с ним полное взаимопонимание,а вот с упрямством - у нас это не так просто.может,я неправильная дева?

• Я дева - хочу мужа-овна постоянно. Что за бред?

• Оля

Странно,у нас как раз в интиме классно ! хоть я и дева,но нуждаюсь в интиме каждый день,у нас с ним полное взаимопонимание,а вот с упрямством - у нас это не так просто.может,я неправильная дева?

Каждый день-это раз в день??? А ему нужно 10 раз на дню)))) вы к этому готовы?

• ВИз

Я дева - хочу мужа-овна постоянно. Что за бред?

Это не бред,,,, посмотрим что вы скажете через некоторое время,,,,, овны очень зае писты,,,, им только огненные женщины смогут удовлетворить, а Девы в сексе некудышные

• Я дева,муж овен,вместе 8 лет ,двое детей.Он очень эмоциональный,поорать может.Я нет,я спокойная.Секса ему надо много и разного,всякого.Мне так много не надо стало после рождения второго ребёнка только.Но с сексом проблем в общем нет.Упрямее я.Хоть и дева.Ещё он бывает занудным,правильным до ужаса,а я наоборот поверхностной,легкомысленной и всё мне до фанаря.Он внимательный,все мелочи подмечает,а я вообще не внимательная.Он общительный и любит людей и детей.Я не общительная,не люблю людей и никогда не любила детей,кроме своих.Вообще он обожает контролировать меня и детей.От и до,во всём.Детей очень любит,но папаша жёсткий и строгий.А я наоборот мама всё покупающая и всё позволяющая.На этой почве у нас конфликты и бывают.

• Через какое некоторое время? Через 100 лет? Какие же смешные люди)))

• Гость

Каждый день-это раз в день??? А ему нужно 10 раз на дню)))) вы к этому готовы?

пока такого не случается )) он слишком много работает ))

• у василисы володиной спросите у неё муж дева она овен

• Я Львица, муж Овен. Сложный союз, постоянное противоборство. Но чувствую. что это мой человек. что другого рядом быть и не могло. Правда, в сексе мы разные. Я ценю разнообразие. романтику, страсть. У него всё более примитивно и рационально. Возможно, дело в том. что ДР у него на границе знаков Овен и Рыбы. Хотя... лучший именно в сексе у меня был мужчина-Рыбы, но в остальном тоже было с ним нелегко.

• Я Львица, муж Овен. Сложный союз, постоянное противоборство. Но чувствую. что это мой человек. что другого рядом быть и не могло. Правда, в сексе мы разные. Я ценю разнообразие. романтику, страсть. У него всё более примитивно и рационально. Возможно, дело в том. что ДР у него на границе знаков Овен и Рыбы. Хотя... лучший именно в сексе у меня был мужчина-Рыбы, но в остальном тоже было с ним нелегко.[/quote
    А ПРИЧЕМ ТУТ ОВЕН И ЛЕВ? ВЫ ОШИБЛИСЬ ОРИЕНТИРАМИ?

• Овны большие сказочники и нам с ними не интересно,потому что читаем их как открытую книгу...Быстро надоедают,влюбчивые,назойливые. В общем не то)))

• Инночка))

Овны большие сказочники и нам с ними не интересно,потому что читаем их как открытую книгу...Быстро надоедают,влюбчивые,назойливые. В общем не то)))

а что деве надо?) таких качеств ей явно не хватает, а второго зануду рядом или поверхностного кого-либо без пылкой страсти, или овен.. который как настоящий мужик возьмёт эту "деву" в ежовые рукавицы, скажет прямо хочу от тебя детей и хочу на тебе жениться, зарабатывать деньги, быть опорой для семьи....

• Тут про интим пишут..почему-то действительно так)) деве и одного раза хватит..а овен только после одного раза заводится..и куда это ему девать??

• вот было бы идеально он дева,она овен.Дева никогда не сможет разлюбить т.к.овен восьмой знак для девы

• вот было бы идеально он дева,она овен.Дева никогда не сможет разлюбить т.к.овен восьмой знак для девы

у меня так! что вы имеете в виду, поподробней можете?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь