Гость
Статьи
Про Весы!

Про Весы!

Подскажите пожайлуста, кто разбирается по планетам! Что можно сказать о девушке с Солнцем в Весах, Луной в Водолее, Венерой в Деве, и Марсом в Скорпионе?) И мужчина с какими планетами в каких знаках ей бы подошел?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Русская Красавица
#1

Неужели вы эту фигню верите на самом деле?????)))))))

Мария
#2

Не считаю это полной фигней. Солидная доля правды во всем этом есть)

Хочу знать
#3

Ваша Венера не само удачно сочетается с луной...

В любви (Венера)тянетесь к Козерогам, Скорпам например, а на самом деле, для брака и взаимопонимания (Луна)нужны Водолеи или Овны например...

Солнце мужчины+Луна женщины. Совместимость в браке. В любви по солнцам. По вашим венерам совместимость в постели.

Гость
#4

я всегда тянусь к мужчинам по солнцу, и никак иначе, марс и венера вообще никак у меня не действуют в этом вопросе. так что автор весы пусть ищет близнеца и водолея. а там уж как нибудь.

Сентябрьская
#5

я всегда тянусь к мужчинам по солнцу, и никак иначе, марс и венера вообще никак у меня не действуют в этом вопросе. так что автор весы пусть ищет близнеца и водолея. а там уж как нибудь.

Лучше водолея :D

Свекровь
#6

Венера в Деве очень опасное сочетание, благо я про него знаю

Часто встречается у Львиц и Весов

Свекровь
#7

Венера в знаке Девы

(в знаке собственного заточения)

Продуманная, расчетливая, брезгливая, придирчивая, критичная, чистоплотная, она лишена нездоровой романтичности. Это самая реалистичная привлекательность. Такие люди желают знать и уметь. Они озабочены вопросами собственной красоты и готовы трудиться для этого. Все выглядит методично, практично, аккуратно, рационально и упорядочение. Им не хватает щедрости, а сострадание часто заменяется услугами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ириска
#8
Сентябрьская

Лучше водолея :D

Я Весы и тоже очень довольна Водолеем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем