Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему со мной знакомяться только Скорпионы?

Почему так? Может, это знак какой? Честное слово, одни они и пишут и на улице подходят.)

Ответы (35) Ответить
  • А вы Козерог??

• Реклама

• их просто очень много.скорпы - самый многочисленный знак.

• гость

потому что вы Телец

точно

• Тут дело не в знаке девушка. Скорпионы раскрепощенные, уверенные в себе и решительные, поэтому подойти и познакомиться с понравившейся девушкой не составит труда, а остальные не всегда на такое смогут решится

• Хочу знать

Тут дело не в знаке девушка. Скорпионы раскрепощенные, уверенные в себе и решительные, поэтому подойти и познакомиться с понравившейся девушкой не составит труда, а остальные не всегда на такое смогут решится

ОВНЫ тоже легко решаются))

• Хочу знать

Тут дело не в знаке девушка. Скорпионы раскрепощенные, уверенные в себе и решительные, поэтому подойти и познакомиться с понравившейся девушкой не составит труда, а остальные не всегда на такое смогут решится

не в знаке девушки*

• Хочу знать

со мной они ни разу не знакомились, водолеи только

• Гость

ОВНЫ тоже легко решаются))

Впринципе да, но овнов меньше, да и вкус у них своеобразный

• гость

со мной они ни разу не знакомились, водолеи только

Водолеи? А вы кто по зз?
    Вообще это не типичные Водолеи...

• Хочу знать

Водолеи? А вы кто по зз?
    Вообще это не типичные Водолеи...

лев

• Может вы насекомое,скорпионы любят пожрать всякое насекомое,а еще они охотятся на мелких грызунов.

• я дева. меня скорпы хотят(( любимый с которым были 5 лет вместе, постояянно уходил-возвращался. секс бурный, как в первый раз!
    до этого дружила со скорпом, жутко приставал, хотел, но так и не выбрался из френдзоны.
    сейчас еще один скорп клеится(( а они по характеру ужасные для меня, и чувствую что никогда ничего со скорпами не склеится

• Гость

я дева. меня скорпы хотят(( любимый с которым были 5 лет вместе, постояянно уходил-возвращался. секс бурный, как в первый раз!
    до этого дружила со скорпом, жутко приставал, хотел, но так и не выбрался из френдзоны.Любопытно,а чю унего подошел к вашей лохани,или он клешню совал,пошыкатил
    сейчас еще один скорп клеится(( а они по характеру ужасные для меня, и чувствую что никогда ничего со скорпами не склеится

• я близнецы, со мной всегда водолеи знакомятся, но мне они не нравятся. а люблю я раков.

• я близнецы, со мной всегда водолеи знакомятся, но мне они не нравятся. а люблю я раков.

с пивом?

• А со мной Близнецы! Я как раз их не люблю...

• а когда на улице подходят вы че сразу знак спрашиваете?

• Абисняю!Наверное,вы носите короткие юбки,чулки ,ну и вообще жгучая брюнетка!:-)Они очень падки на явную сексуальность.Секс-их воздух!

• Гость

я дева. меня скорпы хотят(( любимый с которым были 5 лет вместе, постояянно уходил-возвращался. секс бурный, как в первый раз!
    до этого дружила со скорпом, жутко приставал, хотел, но так и не выбрался из френдзоны.

Я- телец! НУ почему у меня никогда не было скорпионов???Хотя я ооочень жизнерадостная. Скорпы для меня мрачноваты.

• Это же отлично что знакомятся ! Я очень люблю скорпионов!

• Я Дева, блондинка натуральная, в веснушки, высокая, одеваюсь сексуально, но сдержанно( платье по фигуре, каблуки высокие), женственно. На улице не спрашиваю, потом выясняется. Они же очень привлекательны, вот и общаюсь дальше. И грамотность моя не при чем, Скорпионы тоже бывают безграмотными неудачниками и б.. Ыдлом.

• абамлеть
    какой *** опять тему про скорпионов завёл?
    а все сразу...а я, а у меня, а я такая растакая.)))))))))))))))))))))))))))))))

• Скорпионы предпочитают грамотных девушек, не думаю что им захочется продолжить знакомство после вашего "знакомятЬся".

им пофиг в кого писькой тыкать)))))))))))))))))))

• Гость

абамлеть
    а все сразу...а я, а у меня, а я такая растакая.)))))))))))))))))))))))))))))))

ну как, мы щас весь ноябрь будем слушать про этих неземных членистоногих ))))

• Аля

Это же отлично что знакомятся ! Я очень люблю скорпионов!

И мы вас тоже очин любим.

• Гость

Гостьабамлеть
    а все сразу...а я, а у меня, а я такая растакая.)))))))))))))))))))))))))))))))ну как, мы щас весь ноябрь будем слушать про этих неземных членистоногих ))))

Придёца. Деваца вам некуда.

• Я Весы. Скорпов боюсь :<

• Гость

с пивом?

пиво не пью, только шампанское. пиво напиток для быдла рабоче-крестьянского.

• пиво не пью, только шампанское. пиво напиток для быдла рабоче-крестьянского.

и для чукчей-юль

• А какой диби.л сидит в теме, которая ему не интересна. Что за люди.

• Показывали про мальчика скорпиона который ответил взаимностью девушке весы ,завлёк и поджёг её в лесу,а они его любила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь