Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дева и дева совместимость

Поделитесь вашим опытом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Дружба идеально,отношения скучно.Слишком одинаковые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Моя приятельница дева и муд у нее дева.
    ЖЕСТЬ....
    Матом трех этажным друг на друга, изменяют друг друг, ни уважения, ни заботы...
    но 35 лет вместе))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Морс из клюквы

Моя приятельница дева и муЖ у нее дева. ЖЕСТЬ.... Матом трех этажным друг на друга, изменяют друг друг, ни уважения, ни заботы... но 35 лет вместе))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Было много разных влюбленностей,но настоящий идеал для меня дева-коза,с этим мужчиной не было отношений и не будет (он женат),но знаю его семью и его,поведение в семье в работе во всем,это мой идеал. Восхищаюсь им и отношусь к нему с теплыми платоническими чувствами,т.к. радует,что все таки мой идеал мужчины существует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Был парень дева,ДР в один день,19 сентября...Очень тяжело с друг другом,оба обидчивые,скрытные,не уступчивые. Скучно с ним было,слишком мы похожи! Зато 5 лет дружим,полное понимание,на одной волне) Для дружбы они хорошие,для отношений....ооооочень скучные))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да,для дружбы очень хорошо,а для отношений скучно-каждый на себе одеяло натягивает (( у меня тоже был парень-дева....слишком похожи,кричим друг на друга,каждый ждет от каждого первого шага,скрытные,не хватает романтики,слишком мы приземленные и обращаем на мелочи внимания,что тут скажешь? и потом каждой деве нужен сильный и уверенный в себе партнер,мы не лидеры..

Нравится0
    Не нравится0
  • да,для дружбы очень хорошо,а для отношений скучно-каждый на себя
    одеяло натягивает (( у меня тоже был парень-дева....слишком похожи,кричим друг на друга,каждый ждет от каждого первого шага,скрытные,не хватает романтики,слишком мы приземленные и обращаем на мелочи внимания,что тут скажешь? и потом каждой деве нужен сильный и уверенный в себе партнер,мы не лидеры..

Нравится0
    Не нравится0
  • Скучно????Уж кто мастерски может друг другу нервы поднять так это Дева Деве.
    Активных проявлений романтизма от мужчины может и не хватать,но вот скучно не будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп