Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дочь Дева,а мама Овен

Моя мама родила меня поздно,но зато я продлила ей молодость.Я по знаку зодиака Дева,а мама Овен,и у нас по гороскопу несоответствие,что очень чувствуется.Мы не можем найти общий язык и порой я думаю,что на это влияет знак.Женщины Девы,у которых мамы Овны,расскажите о своих отношениях?

Ответы (8) Ответить
  • Я дочь дева,мама овен.А ещё я в год тигра родилась,а она быка.Я где-то читала,что это вообще ужас.Ребенок тигр и родитель овен не уживутся никогда.Не знаю правы гороскопы или нет,но отношения у нас всю жизнь плохие.Мама человек очень тяжелый,обожает навязывать своё мнение.Когда я от неё съехала я вздохнула свободно! С отцом зато были лучшие друзья.Он лев.

• Реклама

• у меня мама овен,я ,правда,близнецы.Девиз мамы,кто не со мной,тот против меня.Как автор предыдущего поста,отдышалась,когда уехала.Маму люблю и она меня очегь любит и гордится мной,но больше 2-ух суток вместе с ней находиться сложно.А ведь по гороскопу у нас должно быть все лучше некуда.

• Согласна,с мамой точь в точь ситуация как у автора,она овен-кабан,я дева-кот,поздний и единственный ребенок. С мамой бывает очень сложно,но зато когда настроение в норме и проблем нет,у нас идиллия,у нас у обеих луна в стрельце. Раньше жутко обижалась на маму,в подростковом возрасте убегала из дома к родственникам,т.к. страдала от натиска и постоянного "я должна",сейчас на многое пересмотрела взгляды и многое маме прощаю или просто не замечаю,она же мама И старается для меня.

• У меня мама тоже овен, я дева. Ужасные, ужасные отношения. Не понимание, ссоры бесконечные, то мои, то ее обиды. Если и бывает идиллия, то ненадолго. Уехала от родителей, живу в другом городе, домой редко приезжаю и поняла, что отношения с ней лучше складываются, когда мы вот так на расстоянии и общение ведем строго по телефону.

• Я мама Овен, моя дочка Водолей. Хочу сказать что по жизни самые мои лучшие подруги Девы!!!

• Ситуация прям как у пользователя Девушка,ну вот в точности.Ужас какой-то.Но видимо,дело во мне,раз я должна и так далее.Мне через 2 года уезжать,может это поможет.Спасибо всем за советы!

• У меня мама Овен-Змея. Она вызывает у меня первородный ужас.
    Подруги Овенши нравятся, но делить с ними жилплощадь... засрут всё, включая мозги и душу

• Я Дева-Коза, мама Овен-Собака. Прекрасные у нас отношения, мы, как подруги с ней! Конфликты бывают, но редко. Можем поругаться и через полчаса чай пить. Да,пишут,что совместимость плохая, но как факт, у меня еще и подруга лучшая Овен-Обезьяна. Вообще только по знакам зодиака сложно судить такие вещи,если честно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп