Гость
Статьи
Дочь Дева,а мама Овен

Дочь Дева,а мама Овен

Моя мама родила меня поздно,но зато я продлила ей молодость.Я по знаку зодиака Дева,а мама Овен,и у нас по гороскопу несоответствие,что очень чувствуется.Мы не можем найти общий язык и порой я думаю,что на это влияет знак.Женщины Девы,у которых мамы Овны,расскажите о своих отношениях?

Евгения Камирен
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дочь дева,мама овен.А ещё я в год тигра родилась,а она быка.Я где-то читала,что это вообще ужас.Ребенок тигр и родитель овен не уживутся никогда.Не знаю правы гороскопы или нет,но отношения у нас всю жизнь плохие.Мама человек очень тяжелый,обожает навязывать своё мнение.Когда я от неё съехала я вздохнула свободно! С отцом зато были лучшие друзья.Он лев.

Гость
#2

у меня мама овен,я ,правда,близнецы.Девиз мамы,кто не со мной,тот против меня.Как автор предыдущего поста,отдышалась,когда уехала.Маму люблю и она меня очегь любит и гордится мной,но больше 2-ух суток вместе с ней находиться сложно.А ведь по гороскопу у нас должно быть все лучше некуда.

Девушка
#3

Согласна,с мамой точь в точь ситуация как у автора,она овен-кабан,я дева-кот,поздний и единственный ребенок. С мамой бывает очень сложно,но зато когда настроение в норме и проблем нет,у нас идиллия,у нас у обеих луна в стрельце. Раньше жутко обижалась на маму,в подростковом возрасте убегала из дома к родственникам,т.к. страдала от натиска и постоянного "я должна",сейчас на многое пересмотрела взгляды и многое маме прощаю или просто не замечаю,она же мама И старается для меня.

бедная дева
#4

У меня мама тоже овен, я дева. Ужасные, ужасные отношения. Не понимание, ссоры бесконечные, то мои, то ее обиды. Если и бывает идиллия, то ненадолго. Уехала от родителей, живу в другом городе, домой редко приезжаю и поняла, что отношения с ней лучше складываются, когда мы вот так на расстоянии и общение ведем строго по телефону.

Гость
#5

Я мама Овен, моя дочка Водолей. Хочу сказать что по жизни самые мои лучшие подруги Девы!!!

Евгения Камирен
#6

Ситуация прям как у пользователя Девушка,ну вот в точности.Ужас какой-то.Но видимо,дело во мне,раз я должна и так далее.Мне через 2 года уезжать,может это поможет.Спасибо всем за советы!

33
#7

У меня мама Овен-Змея. Она вызывает у меня первородный ужас.

Подруги Овенши нравятся, но делить с ними жилплощадь... засрут всё, включая мозги и душу

Гость
#8

Я Дева-Коза, мама Овен-Собака. Прекрасные у нас отношения, мы, как подруги с ней! Конфликты бывают, но редко. Можем поругаться и через полчаса чай пить. Да,пишут,что совместимость плохая, но как факт, у меня еще и подруга лучшая Овен-Обезьяна. Вообще только по знакам зодиака сложно судить такие вещи,если честно.

Гость
#9

С момента написания вашего письма прошло 9 лет. Ответ нужен?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

С момента написания вашего письма прошло 9 лет. Ответ нужен?)

Да, нужен) интересно почитать, хоть я и не автор. Но у нас тоже, мама овен, дочка дева

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем