Гость
Статьи
У кого муж РАК? А я …

У кого муж РАК? А я Водолей

Вcем привет! У кого муж по гороскопу рак как вам, у вас хорошие отношения, счастливы в браке? Я Водолей!

а
8 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

был парень,ох как рада что разошлись

Гостья
#2

У меня муж рак. Отношения : во всём помогает и ни в чём не мешает. Золотой человек, альтруист. Руки умелые-всё может починить. Тихий. Щедрый.Добрый.Спокойный.Домашний.

Дарья
#3

У меня был молодой человек рак по знаку зодиака.Они домашние,привязаны к матери,к семьи.Не любят шумные вечеринки и компании,в основном все хозяйственные(что-то починить без проблем!),помощь оказать за ради Бога,на руках готовы носить,однолюбы в основном.Но мы с ним не сошлись,в нем было все хорошо,но я люблю и погулять хорошо и компании и шумиху,а его всегда к дому тянуло.Поэтому с ним рассталась

а
#4
Дарья

У меня был молодой человек рак по знаку зодиака.Они домашние,привязаны к матери,к семьи.Не любят шумные вечеринки и компании,в основном все хозяйственные(что-то починить без проблем!),помощь оказать за ради Бога,на руках готовы носить,однолюбы в основном.Но мы с ним не сошлись,в нем было все хорошо,но я люблю и погулять хорошо и компании и шумиху,а его всегда к дому тянуло.Поэтому с ним рассталась

спасибо!

а
#5
Гостья

У меня муж рак. Отношения : во всём помогает и ни в чём не мешает. Золотой человек, альтруист. Руки умелые-всё может починить. Тихий. Щедрый.Добрый.Спокойный.Домашний.

спасибо!

Гость
#6

Автор А, а чем Вас рак не устраивает?

1
#7

был парень рак, думала с ума сойду самовлюбленный эгоист который считал себя богом,но не все зависит от знака зодиака...увы так его воспитали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Полный провал! Конечно, надо учесть, кто вы по восточному гороскопу... Но даже при идеальном сочетании по годам, союз будет удачен лишь наполовину.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем