Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Личная жизнь по натальной карте

Здравствуйте! Дорогие астрологи подскажите пож-ста! Можно ли по натальной карте узнать будем ли мы вместе с мужчиной! Он мне понравился, он именно такой каким я представляла себе своего мужчину, но после непродолжительного общения он как то перестал звонить, писать. Я не стала со своей стороны навязыватся и тоже не пишу и не звоню. Может он решает надо ли ему все это, а может....:( Незнаю! Последний раз виделись 20.10.13. Сейчас знаю что он поехал в отпуск заграницу. Мои данные: 12.07.1983г. Время: 13:45 (местное), г. Алдан (Якутия). Его данные только эти знаю: 18.05.1978г.

Ответы (10) Ответить
  • круто вы из якутии..

• Реклама

• Составьте гороскоп совместимости.
    Если не знаете где вот ссылка http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php

• Да фигня это всё. Зайдите на любой астрологический форум и увидите, что там одни теоретизирования, никаким вообще образом не связанные с реальной жизнью. Я долго изучала астрологию и пришла к выводу, что всё это туфта. Если люди хотят быть вместе, то никакая астрологическая несовместимость не помешает. А если не хотят быть вместе, то никакие гармонические показатели не дадут им счастья.

• Вера

Да фигня это всё. Зайдите на любой астрологический форум и увидите, что там одни теоретизирования, никаким вообще образом не связанные с реальной жизнью. Я долго изучала астрологию и пришла к выводу, что всё это туфта. Если люди хотят быть вместе, то никакая астрологическая несовместимость не помешает. А если не хотят быть вместе, то никакие гармонические показатели не дадут им счастья.

+100

• Я не задавала вопрос о совместимости:) Я хотела понять возможно ли по дате рождения как-то увидеть моего мужчину-мужа по астрологии.

• Построила хорарный гороскоп на ваш вопрос: ответ, нет. Дальнейших толков в траектории развития ваших отношений не будет.

• Можно ли по астрологии узнать дату свадьбы. Ольга 09,01,76 г.р. в 01,45.
    г. Димитровград

• ольга

Можно ли по астрологии узнать дату свадьбы. Ольга 09,01,76 г.р. в 01,45.
    г. Димитровград

Можно определить периоды возможные для брака.

• Actu

Построила хорарный гороскоп на ваш вопрос: ответ, нет. Дальнейших толков в траектории развития ваших отношений не будет.

Спасибо за ответ!! можно ли еще посмотреть одного мужчину. недавно с ним познакомилась. у него д.р. 28.09.1986г. незнаю стоит ли нам быть вместе!!! зараннее спасибо:))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь