Гость
Статьи
Личная жизнь по …

Личная жизнь по натальной карте

Здравствуйте! Дорогие астрологи подскажите пож-ста! Можно ли по натальной карте узнать будем ли мы вместе с мужчиной! Он мне понравился, он именно такой каким я представляла себе своего мужчину, но после непродолжительного общения он как то перестал звонить, писать. Я не стала со своей стороны навязыватся и тоже не пишу и не звоню. Может он решает надо ли ему все это, а может....:( Незнаю! Последний раз виделись 20.10.13. Сейчас знаю что он поехал в отпуск заграницу. Мои данные: 12.07.1983г. Время: 13:45 (местное), г. Алдан (Якутия). Его данные только эти знаю: 18.05.1978г.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

круто вы из якутии..

Кики
#2

Составьте гороскоп совместимости.

Если не знаете где вот ссылка http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php

Вера
#3

Да фигня это всё. Зайдите на любой астрологический форум и увидите, что там одни теоретизирования, никаким вообще образом не связанные с реальной жизнью. Я долго изучала астрологию и пришла к выводу, что всё это туфта. Если люди хотят быть вместе, то никакая астрологическая несовместимость не помешает. А если не хотят быть вместе, то никакие гармонические показатели не дадут им счастья.

Гость
#4
Вера

Да фигня это всё. Зайдите на любой астрологический форум и увидите, что там одни теоретизирования, никаким вообще образом не связанные с реальной жизнью. Я долго изучала астрологию и пришла к выводу, что всё это туфта. Если люди хотят быть вместе, то никакая астрологическая несовместимость не помешает. А если не хотят быть вместе, то никакие гармонические показатели не дадут им счастья.

+100

#5

Я не задавала вопрос о совместимости:) Я хотела понять возможно ли по дате рождения как-то увидеть моего мужчину-мужа по астрологии.

#6

"Построила хорарный гороскоп на ваш вопрос: ответ, нет. Дальнейших толков в траектории развития ваших отношений не будет."

ольга
#7

Можно ли по астрологии узнать дату свадьбы. Ольга 09,01,76 г.р. в 01,45.

г. Димитровград

#8
ольга

Можно ли по астрологии узнать дату свадьбы. Ольга 09,01,76 г.р. в 01,45.

г. Димитровград

Можно определить периоды возможные для брака.

ольга
#9

Вы не могли бы мне помочь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Actu

Построила хорарный гороскоп на ваш вопрос: ответ, нет. Дальнейших толков в траектории развития ваших отношений не будет.

Спасибо за ответ!! можно ли еще посмотреть одного мужчину. недавно с ним познакомилась. у него д.р. 28.09.1986г. незнаю стоит ли нам быть вместе!!! зараннее спасибо:))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем