Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рыбы в марте и овны в апреле

Очень нравится парень, но не знаю подходим мы друг другу??? Он то бегает, то игнорирует меня)) очень интересно, что вы скажете))

Ответы (5) Ответить
  • и правильно делает

• Реклама

• Лучше не сходите с таким человек . Сама сошлась и теперь жалею , не куда деваться двое детей...

• не трамвируйте свою психику,я боюсь с овнами связываться ,хоть и огненный знак,а вы просто не выдержите всю его долбанутость на голову,да никто не выдержит,что уж там

• мой скоро бывший муж тоже вот овен, так вот бегите от него без оглядки. более инфантильного человека я не видала. сначала вроде все было хорошо а потом... в ремонте квартиры никакого участия, разбито три машины, с ихней продажей маялась я. а уж как мстителен! когда из дому ушла вынес мою одежду, выкроил меня с общих фоток, а что ему тогда стоило и выкинуть всю мою аппаратуру и посуду?! нет ему это нужно ведь, мелочник и жмот. теперь у меня замечательный козерог надежный скала

• Одно понимаю - овны очень умные и целеустремленные (в отличие от стрельцов всяких) ребята, что бы там о них не писали ). А в случае автора трудно советовать - мало информации.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп