Гость
Статьи
Вопрос брака

Вопрос брака

Посмотрите пожалуйста возможен ли брак в предстоящем году 12.01.86 14:45 Мск.

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможен

Мила
#2
Гость

возможен

А знак зодиака мужчины не видно?

Гость
#3

невозможен

Мила
#4
Гость

невозможен

А кода возможен?

Гость
#5
Мила

А знак зодиака мужчины не видно?

я не гадалка,но теоретически возможен.

10112013
#6

А у меня возможен брак в 2014?

Мила
#7
Гость

я не гадалка,но теоретически возможен.

А астрологически?

Гость
#8

астрологически скорее больше возможности 2015 году...во первых год Козы для вас кармический, а во вторых в 2015 в ваш 7 дом попадает солнце( в отдельных случаях это означает заключение брака но скорее больше активная позиция в вопросах брака настаивание на нем) и луна в 5 доме означает любовные отношения с переживаниями, а соединение Марса с Нептуном дает зря потраченную энергию в каком то вопросе, а если учесть что соединении Меркурий с Венерой а это обретение любящего партнера, то скорее это будет гражданский брак а ваше желание выйти замуж вряд ли осуществится.А вот желание и настаивание на этом вопросе вполне возможно. А следующий год связан с некими тайными отношениями, но при этом все закончится так как вам будет лучше

Гость
#9

хотя в следующем году в 7 доме Марс, поэтому его конечно тоже можно рассмотреть как брак, но очень скоротечный и под давлением какой либо ситуации

Мила
#10
Гость

астрологически скорее больше возможности 2015 году...во первых год Козы для вас кармический, а во вторых в 2015 в ваш 7 дом попадает солнце( в отдельных случаях это означает заключение брака но скорее больше активная позиция в вопросах брака настаивание на нем) и луна в 5 доме означает любовные отношения с переживаниями, а соединение Марса с Нептуном дает зря потраченную энергию в каком то вопросе, а если учесть что соединении Меркурий с Венерой а это обретение любящего партнера, то скорее это будет гражданский брак а ваше желание выйти замуж вряд ли осуществится.А вот желание и настаивание на этом вопросе вполне возможно. А следующий год связан с некими тайными отношениями, но при этом все закончится так как вам будет лучше

Не, не кармический Козы. Я бык

Гость
#11

структурная гороскоп не ориентируется на начало восточного гороскопа вам надо прочесть Квашу полностью... , при том что соляр начинает действовать минимум за три месяца до ДР, это связано с перехватом планет...отсюда и пляшите

Гость
#12

то есть ваш год Козы или 2015 год начнется для вас где то с сентября 2014.

Гость
#13

Ой,а моим данным что-то можно высмотреть?13.03.89,03:35,г.Севастополь.

Мила
#14
Гость

структурная гороскоп не ориентируется на начало восточного гороскопа вам надо прочесть Квашу полностью... , при том что соляр начинает действовать минимум за три месяца до ДР, это связано с перехватом планет...отсюда и пляшите

На кваше "сидела" 2 года. У меня любимый векторный слуга, тигр. К сожалению не знаю его времени рождения. Может глянете на вскидку нашу совместимость, многое уже перенесли, притерлись. 17.06.74 Питер

Мила
#15

Гость, спасибо вам. Я 100% бык, и профессор мой образ, и с собаками вектор сильный тоже включался. А в последнее время совсем обычала))

Гость
#16

Так я не спорю что вы бык, по восточному гороскопу, только прогнозируемые года для вас начинаются не с ДР а за три месяца у некоторых и за полгода может быть перехват планет..

Гость
#17

на скидку говорить не реально, надо время, я поперестовляла не сколько временных интервалов, самой интересно стало, а вас не смущает, что ни одна ваша планета не попадает в его брачный дом, как любовница вообще супер и солнце и венера!!!а вот он то в ваш брачный дом попадет и кармический учитель то он для вас это его Раху попадает к вам при том в соединении с Ураном прям в брачном доме, то есть учит вас жизнь периодами и наскоками. Хотя надо все таки время точное, может туда еще сто нибудь попадет что это все перекроет

Мила
#18
Гость

на скидку говорить не реально, надо время, я поперестовляла не сколько временных интервалов, самой интересно стало, а вас не смущает, что ни одна ваша планета не попадает в его брачный дом, как любовница вообще супер и солнце и венера!!!а вот он то в ваш брачный дом попадет и кармический учитель то он для вас это его Раху попадает к вам при том в соединении с Ураном прям в брачном доме, то есть учит вас жизнь периодами и наскоками. Хотя надо все таки время точное, может туда еще сто нибудь попадет что это все перекроет

А что значит я в его брачный дом не попадаю, а он в мой попадает. У него 5 браков

Гость
#19

то что вы его своим мужем видите а он вас не очень но как любовница для него супер, поэтому можно и в брак затянуть

Мила
#20
Гость

то что вы его своим мужем видите а он вас не очень но как любовница для него супер, поэтому можно и в брак затянуть

Он мне написал что у меня ценности как у 17 школьницы, а гонора больше чем у 40 феминистки и он не хотел бы такую ни жену ни любовницу. Но дальше еще общался

Мила
#21
Гость

то что вы его своим мужем видите а он вас не очень но как любовница для него супер, поэтому можно и в брак затянуть

Для него жена идеал 100% телец?

Гость
#22

"не обязательно надо дсц знать а для этого время обязательно..."

Мила
#23
Гость

то что вы его своим мужем видите а он вас не очень но как любовница для него супер, поэтому можно и в брак затянуть

а под любовницей вы подразумеваете только секс? до него мы так и не дошли. Моим откровенным (но не слишком) фото он радовался, а потом решил что несерьезная.

Арина
#24

Пришлите мне ваше фото, я посмотрю брак в этом следующем году vk.com/taro_arina

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#25
Арина

Пришлите мне ваше фото, я посмотрю брак в этом следующем году vk.com/taro_arina

Как фото прислать не могу разобраться