Гость
Статьи
Дева и Водолей

Дева и Водолей

Есть совместимость. если я водолей и год тигра, а он дева и год собаки.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Баба совместима с мужиком, только если может бесконечно прощать и терпеть. Пока она ему не надоест.

Не надо спрашивать подходишь ли ты ему. Тебе должно быть все-равно. Потому что ты все равно не получишь ничего, кроме отмазок.

Гость
#2

В принципе, совместимость есть. У меня закомая-Водолей\Бык всречалась с парнем-Девой\Бык. Провстречались два года. Уж не знаю, почему дело до ЗАГСА не дошло (обоим по 26 лет), но его здорово обижала её самостоятельность и то,ч то она не любила с ним ходить по кафешкам и принимать подарки - мол, денег много на неё тратит. Как я поняла, он хотел её добиваться, а вот знакомая своим поведением его отталкивала. Так и расстались...

Гость
#3

Я водолей, жена - дева. 17 лет в браке, полет нормальный :-)

Не заморачивайте себе голову этими зодиаками - глупость несусветная! (дом-2 прошлых эпох)

аня
#4

водолей и дева не очень хороши вместе,но надо еще смотреть на натальную карту поглубже обоих

Дева
#5

Девочки не тратьте время на Водолея

Телец, козерог, Рак это наш вариант

У всех есть недостатки, но недостатки в этих вас не будут сильно раздражать

Если пройдёте все кризисы брака 3, 7 лет, будете гордится своим союзом

Гость
#6

Я водолей дракон,он дева.22 года вместе,есть ребенок,предлагает расписаться я не хочу.Добивался меня долго,я его мурыжила как только хотела,да и сейчас могу поиздеваться и что из этого.Не зависит судьба от знака зодиака.

Дева
#7
Гость

Я водолей дракон,он дева.22 года вместе,есть ребенок,предлагает расписаться я не хочу.Добивался меня долго,я его мурыжила как только хотела,да и сейчас могу поиздеваться и что из этого.Не зависит судьба от знака зодиака.

а чё ты в гороскопах пасёшься? если не зависит

Гость
#8

Я водолей тигр он Дева дракон все супер

TinaGold
#9

Я водолей но мне скучно с Девами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Совместимость по годам хорошая, по знакам нет. Секса хорошего не будет, как и страсти. Союз возможен, но в итоге, когда ваши чувства пройдут, наставите ему рогов.