Гость
Статьи
Я Овен, он …

Я Овен, он Телец...посоветуйте.

Здравствуйте. История такова..правда в кратце. Мне 21 а ему 30 и он мой сосед! Раньше общались, но мне было не интересно тогда. Старше стала, начала присматриваться. Выяснилось, что я ему нравлюсь, а он Телец- стеснительный до ужаса. Сейчас каждый день общаемся на лестнице, когда покурить выходим. В гараж с ним езжу , друзья общие( его ровесники ) вообще. Можно долго перечислять что мы и как. Проблема в том что он боится отношений, говорит что у нас нет будущего, через какое то время у меня смотрели фильм, как змея вокруг меня что то пытался я сказала нет, по своим причинам. На следующий день извинился. Больше нет намеков. И злится, когда его друзья проявляют ко мне интерес , но молчит. И я понять не могу, что и как делать?! Сори что так много читать, но уже не знаю что делать.

Ди
19 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#1

Отношения обречены на провал. Вы его все равно придавите своей "решительностью". Овны крайне упертые, наглые, нахрапистые и хитрые. Это бабы. А Тельцы мягкие, домашние, любят курочек.

гость
#2

я вот овен, был у меня парень телец. Весь такой стеснительный, галантный. Ходил за мной как банный лист, даже поцеловать решился месяца через 2, на свидании так 15ом.... Затем перешли к сексу.... и тут, о Боги, открылся с совсем другой стороны, в постели просто зверь, как выяснилось, скромности ноль, Нам тогда ничего не светило в плане длительных отношений, хотя было видно, что я для него многое значу. Но теперь мы дружим, и как -то я его спросила про девушку, выяснилось, что ищет он себе пару по деньгам, чувства всерьез не воспринимает, т.е. действует только головой, любовь для него второстепенна, с последней разошелся, так как она не много зарабатывала.. Вот так с виду милый, стеснительный, а на самом деле довольно расчетливый парень... Уж не знаю, как он ко мне относился тогда, 5 лет назад...но ухаживал очень красиво..

Стрельчонок
#4
Лолита

Отношения обречены на провал. Вы его все равно придавите своей "решительностью". Овны крайне упертые, наглые, нахрапистые и хитрые. Это бабы. А Тельцы мягкие, домашние, любят курочек.

Тельцам больше скорпионы подходят, а где среди скорпионов вы видели домашних курочек? Тельцы любят наглых, поскольку им этой наглости в себе как раз и не достает. Овен и телец очень даже ничего, поскольку это граничащие знаки и у них есть много общего.

Стрельчиха с луком
#5

Ничего не делать, игнор мужчинам иногда очень полезен...

Гость
#6

Возьмите его сами в оборот..если гора не идёт к Магомеду....

#7
Гость

Возьмите его сами в оборот..если гора не идёт к Магомеду....

Так в том то и дело,что я сама стесняюсь и только с ним как ъдевочкаъ

Гость
#8
Bexa3

Так в том то и дело,что я сама стесняюсь и только с ним как ъдевочкаъ

не сможете после парасекундного взгляда подойти и поцеловать его?) никогда так не пробовали сделать?)

аня
#9
гость

я вот овен, был у меня парень телец. Весь такой стеснительный, галантный. Ходил за мной как банный лист, даже поцеловать решился месяца через 2, на свидании так 15ом.... Затем перешли к сексу.... и тут, о Боги, открылся с совсем другой стороны, в постели просто зверь, как выяснилось, скромности ноль, Нам тогда ничего не светило в плане длительных отношений, хотя было видно, что я для него многое значу. Но теперь мы дружим, и как -то я его спросила про девушку, выяснилось, что ищет он себе пару по деньгам, чувства всерьез не воспринимает, т.е. действует только головой, любовь для него второстепенна, с последней разошелся, так как она не много зарабатывала.. Вот так с виду милый, стеснительный, а на самом деле довольно расчетливый парень... Уж не знаю, как он ко мне относился тогда, 5 лет назад...но ухаживал очень красиво..

ТОЧНО!! ++++++++++++++++++++++++++все так и у меня было с эти быком !

Свекровь
#11

"Он и через пять лет никуда не денется\n
Вариант хороший для девушки постарше\n
только гуляй аккуратней вдруг не простит, девчонок от него легко убрать, но если вцепится девица поумнее...\n
\n
мне тельчиха тож ко двору прийдёт, все их недостатки знаю, управлять ими легко\n
\n
"

Свекровь
#12

"[quote="гость"]я вот овен, был у меня парень телец. Весь такой стеснительный, галантный. Ходил за мной как банный лист, даже поцеловать решился месяца через 2, на свидании так 15ом.... Затем перешли к сексу.... и тут, о Боги, открылся с совсем другой стороны, в постели просто зверь, как выяснилось, скромности ноль, Нам тогда ничего не светило в плане длительных отношений, хотя было видно, что я для него многое значу. Но теперь мы дружим, и как -то я его спросила про девушку, выяснилось, что ищет он себе пару по деньгам, чувства всерьез не воспринимает, т.е. действует только головой, любовь для него второстепенна, с последней разошелся, так как она не много зарабатывала.. Вот так с виду милый, стеснительный, а на самом деле довольно расчетливый парень... Уж не знаю, как он ко мне относился тогда, 5 лет назад...но ухаживал очень красиво..[\/quote]\n
\n
\n
А зачем нужна бесприданница, правильно его мать навострила, деньги к деньгам, а красоток много\n
\n
"

В
#14

И как же ими управлять?

Свекровь
#15

Надо книжки читать и развиваться, тогда тебя пользовать никто не будет

Начитанность и интеллект это тож приданое, для внуков пойдёт

Меня никогда не использовали, такое чувство мне не знакомо

Светулечка Овен
#17

Уважаемая Ди! Из всего, что Вам тут написали, права только Лолита! Конечно, все зависит не только от знаков зодиака....Тельцы - классные мужчины, верные, домашние и т.д. Десять лет прожила с тельцом, не выдержала и ушла, надеюсь уже безвозвратно. Любят они размеренную спланированную жизнь, что нам овнам скучно т.к. мы взбалмошные, любим неожиданности, любим чтобы жизнь кипела, а с ним такого не будет! Зато надежно!

#18
гость

я вот овен, был у меня парень телец. Весь такой стеснительный, галантный. Ходил за мной как банный лист, даже поцеловать решился месяца через 2, на свидании так 15ом.... Затем перешли к сексу.... и тут, о Боги, открылся с совсем другой стороны, в постели просто зверь, как выяснилось, скромности ноль, Нам тогда ничего не светило в плане длительных отношений, хотя было видно, что я для него многое значу. Но теперь мы дружим, и как -то я его спросила про девушку, выяснилось, что ищет он себе пару по деньгам, чувства всерьез не воспринимает, т.е. действует только головой, любовь для него второстепенна, с последней разошелся, так как она не много зарабатывала.. Вот так с виду милый, стеснительный, а на самом деле довольно расчетливый парень... Уж не знаю, как он ко мне относился тогда, 5 лет назад...но ухаживал очень красиво..

Я бы тоже так хотела, но когда до дело дошло: "Что ты стесняешься, я ведь тоже стесняюсь))) Может год играет роль?? Мой Кабан,а ваш, кем был??

#19
Светулечка Овен

Уважаемая Ди! Из всего, что Вам тут написали, права только Лолита! Конечно, все зависит не только от знаков зодиака....Тельцы - классные мужчины, верные, домашние и т.д. Десять лет прожила с тельцом, не выдержала и ушла, надеюсь уже безвозвратно. Любят они размеренную спланированную жизнь, что нам овнам скучно т.к. мы взбалмошные, любим неожиданности, любим чтобы жизнь кипела, а с ним такого не будет! Зато надежно!

Спасибо за совет))) А мне кажется,что хоть и скучно, но тихамиривает наш "бараний пыл"))) Я такая спокойная стала))))

не похож на других
#20

Кабан? Хех! То-ли ещё бывает!)...

Inna
#21
Светулечка Овен

Уважаемая Ди! Из всего, что Вам тут написали, права только Лолита!, что нам овнам скучно т.к. мы взбалмошные, любим неожиданности, любим чтобы жизнь кипела, а с ним такого не будет! Зато надежно!

skajite a kak poniat takoe povedenie telca? mi s nim poznakomilis pol goda nazad, v sviazi s tem, chto jivem v raznix gorodax videmsia redko ( tak skazat roman na dva goroda) , no on bil iniciatorom znakomstva, vidno bilo chto ya emy ochen ponravilas, potom vse poshlo poexala, potom on mne chyt li ne v lubvi priznalsia , no pri etom na sledyschij den pritix. ya podymala chto on jdet moe iniciativi, nachala sama pisat, zvonit, on na vse otvechal no kak to sderjanno.. no v itoge vse ravno daje sejchas on podderjivaet so mnoj otnosheniya, pishit raznyu priyatnyu eryndy , sobiraemsia yviditsa v skore, vrodi jdet s ne terpeniem.. NO ... ya tak I ne mogy poniat kogo on vo mne vidit ili na chto nadeetsa, delo v tom chto po vsem ego slovam, ya chyt li ne samij dorogj chelovek I lubimaya jenschina, v to je vremia ya zametila vchera v soc. seti chto on pisal odnoj podryge soobscheniya flirtuya .. I vidimo dryjat oni na protiajenie vremeni, tipo vzaimnaya simpatiya no poxody ne vstrechautsa.. tak vot menia takoe povedenie nastorajivaet.. mojet eto on vsem tak kak solovej rasskazivaet ili so mnogimi flirtyet? no zachem je j bilo podderjivat so mnoj otnosheniya na protiajenie takogo vremeni? delo v tom chto ya vse nikak ne reshaus sprosit ego v lob o nashix otnosheniyax ( pyst vse idet svoim cherodom) no s drygoj storoni esli on tak bezyma ot menia ( eto po ego slovam) zachem je j on esche s kem to tam flirtyet, tembolee sejchas.. kogda znaet chto mi skoro yvidimsia.. po mne tak on doljen uje dni do priezda schitat a ne sidet online ))

Inna
#23
Знайка

Телец по факту всегда флиртует со всеми женщинами. Они никогда не рвут отношения окончательно, будь то просто друг по работе, общению..всегда оставляют связь, вдруг человек пригодиться) В каком виде, в виде желетки поплакаться, в виде любовницы, в виде подруги которая познакомит с нужными ему людьми и т.д. Но насколько я поняла если уж любят, то любят одну. Остальных пользуют для разных целей)

ny ya tak ponimau y menia esche shansi est' zavoevat ego serdce ;)) esli ne smotria na rasstoyanie I vremia on vse ravno podderjivaet so mnoj kontakt, I glaz vse nikak ne mojet otorvat kogda vstrechaemsia, vse taki on mne toje dofiga komplimentov nagovoril I vse takoe, nadeus ne pystie slova..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.