Гость
Статьи
и снова мужчина-овен

и снова мужчина-овен

девочки! подскажите... встречалась с овном, все было хорошо, чувства были взаимные.... вообщем, так получилось... что мы захотели полететь отдыхать, у меня паспорт начал заканчиваться, мы не улетели, а потом он начал показывать родителям меня, в итоге, на фотку с бывшим наткнулся, которой 3 года. и я вообще про фотки забываю и не удаляю иногда.вообщем, одно на другое наложилось... и мы потом оба заболели, не виделись. он звонил и говорил, как любит и тд, а буквально через 2 дня сказал, что надо расстаться из-за этого "одно на другое..."... не общались неделю-две... тут он мне три дня назад пишет:"если кто-то обидет, сразу мне звони. что делаешь", потом начал рассказывать что он делает... через день уже я ему написала, ответил, сказала, что я там купила пальто, что теперь вся такая хорошая, а он:"красиво так, наверное"...) хочет ли он вернуться? что делать? а после расставания причины не говорил, всё в общих чертах, что к "одно на другое.." добавилось, что у нас там разные компании, разный круг общения...) я близнецы)))

Настенька П
17 ответов
Последний — Перейти
Xep ослиный длинный-длинный
#1

Сосала плохо или в жёппу не дала, вот и свалил.

Гость
#2
Xep ослиный длинный-длинный

Сосала плохо или в жёппу не дала, вот и свалил.

Точна. Авнам тока секс нужен.

Гость
#3

Автор напоминает глупую дурочку, такой сумбур накатала... школьница что ли ? Чувствуется, опыта ни фига ни у нее, ни у ее туповатого овна.

Гость
#4

овны все одинаковые. расстался со мной. не писала не звонила. написал сам- типо увидел у тебя новые сапоги красивые и тд. и тп. непонятно что ему надо отношения восстанавливать не собирается. видимо как запасной вариант держит.

Гость
#5
Гость

овны все одинаковые. расстался со мной. не писала не звонила. написал сам- типо увидел у тебя новые сапоги красивые и тд. и тп. непонятно что ему надо отношения восстанавливать не собирается. видимо как запасной вариант держит.

а что значит "овны все одинаковые"?.. расскажите поподробнее.. я тоже мучаюсь(( начались так страстно отношения.. говорит, что любит.. был секс один раз - просто фантасика.. Но теперь ощущение, что он остыл.

Гость
#6

ваши овны клюют на сапоги и пальто))

Настенька П
#7

ахахахах) точно!! сапоги и пальто)))

Настенька П
#8

наверное, нужно заново завоевывать

Стрельчиха с луком
#9

помиритесь, куда вы денетесь)))

Настенька П
#10
Стрельчиха с луком

помиритесь, куда вы денетесь)))

спасибо вам)

аня
#11

ахахаха)) на пальто клюют и сапоги ))) есть повод добивать тебя )

Настенька П
#12
аня

ахахаха)) на пальто клюют и сапоги ))) есть повод добивать тебя )

сам он редко пишет, в основном я...

аня
#13
Настенька П

сам он редко пишет, в основном я...

овны мужики не любят давления со стороны девушки,захочет-позвонит и напишет

Настенька П
#14
аня

овны мужики не любят давления со стороны девушки,захочет-позвонит и напишет

а можно действия какие-то придумать, чтобы он начал думать о возвращении?(

#15

овны быстро воспылают и так же быстро остывают.....вся жизнь у них такая!сегодня люблю одну-потом другую

#16

Я встречалась с Овном, были и страсть и любовь, затем он исчез. Я не искала и не звонила. Через несколько месяцев появился, все заново началось. Вернуть можно, но вот нужно ли? Раз начал предавать, значит ваш Овен так и будет себя вести постоянно. Ищите более порядочного. Не все Овны такое г....но.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем