Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

и снова мужчина-овен

девочки! подскажите... встречалась с овном, все было хорошо, чувства были взаимные.... вообщем, так получилось... что мы захотели полететь отдыхать, у меня паспорт начал заканчиваться, мы не улетели, а потом он начал показывать родителям меня, в итоге, на фотку с бывшим наткнулся, которой 3 года. и я вообще про фотки забываю и не удаляю иногда.вообщем, одно на другое наложилось... и мы потом оба заболели, не виделись. он звонил и говорил, как любит и тд, а буквально через 2 дня сказал, что надо расстаться из-за этого "одно на другое..."... не общались неделю-две... тут он мне три дня назад пишет:"если кто-то обидет, сразу мне звони. что делаешь", потом начал рассказывать что он делает... через день уже я ему написала, ответил, сказала, что я там купила пальто, что теперь вся такая хорошая, а он:"красиво так, наверное"...) хочет ли он вернуться? что делать? а после расставания причины не говорил, всё в общих чертах, что к "одно на другое.." добавилось, что у нас там разные компании, разный круг общения...) я близнецы)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Сосала плохо или в жёппу не дала, вот и свалил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Xep ослиный длинный-длинный

Сосала плохо или в жёппу не дала, вот и свалил.

Точна. Авнам тока секс нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор напоминает глупую дурочку, такой сумбур накатала... школьница что ли ? Чувствуется, опыта ни фига ни у нее, ни у ее туповатого овна.

Нравится0
    Не нравится0
  • овны все одинаковые. расстался со мной. не писала не звонила. написал сам- типо увидел у тебя новые сапоги красивые и тд. и тп. непонятно что ему надо отношения восстанавливать не собирается. видимо как запасной вариант держит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

овны все одинаковые. расстался со мной. не писала не звонила. написал сам- типо увидел у тебя новые сапоги красивые и тд. и тп. непонятно что ему надо отношения восстанавливать не собирается. видимо как запасной вариант держит.

а что значит "овны все одинаковые"?.. расскажите поподробнее.. я тоже мучаюсь(( начались так страстно отношения.. говорит, что любит.. был секс один раз - просто фантасика.. Но теперь ощущение, что он остыл.

Нравится0
    Не нравится0
  • ваши овны клюют на сапоги и пальто))

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахах) точно!! сапоги и пальто)))

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное, нужно заново завоевывать

Нравится0
    Не нравится0
  • помиритесь, куда вы денетесь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрельчиха с луком

помиритесь, куда вы денетесь)))

спасибо вам)

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахаха)) на пальто клюют и сапоги ))) есть повод добивать тебя )

Нравится0
    Не нравится0
  • аня

ахахаха)) на пальто клюют и сапоги ))) есть повод добивать тебя )

сам он редко пишет, в основном я...

Нравится0
    Не нравится0
  • Настенька П

сам он редко пишет, в основном я...

овны мужики не любят давления со стороны девушки,захочет-позвонит и напишет

Нравится0
    Не нравится0
  • аня

овны мужики не любят давления со стороны девушки,захочет-позвонит и напишет

а можно действия какие-то придумать, чтобы он начал думать о возвращении?(

Нравится0
    Не нравится0
  • овны быстро воспылают и так же быстро остывают.....вся жизнь у них такая!сегодня люблю одну-потом другую

Нравится0
    Не нравится0
  • Я встречалась с Овном, были и страсть и любовь, затем он исчез. Я не искала и не звонила. Через несколько месяцев появился, все заново началось. Вернуть можно, но вот нужно ли? Раз начал предавать, значит ваш Овен так и будет себя вести постоянно. Ищите более порядочного. Не все Овны такое г....но.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям