Гость
Статьи
Ничего не …

Ничего не складывается...

Я в отчаянии...ничего не складывается, устала бороться...Ушла с работы, новую не могу найти. Сначала выбирала, а теперь и приглашений на интервью вообще нет. Снимаю квартиру, надо бы пошустрее...а я от неудач совсем сникла. В личной жизни вообще никаких перспектив, одни знакомства, после общения - мужчины сбегают...
Если есть возможность, посмотрите пожалуйста мою натальную карту-будет ли свет в конце туннеля?) 15.05.1985г., 20:40

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Хэрр
#1

Да он там вовсю сияет, "и к гадалке не ходи", это сбежавшие мужчины ентот свет своими плечами загораживают, не надо мужиков своими проблемами сразу загружать и всё попрёт.

Пончо
#2

у вас сейчас такая полоса,настроения,на улице серость,однообразие и апатия..У вас все будет хорошо! Главное не загоняйтесь! Вам может помочь только действие! Никакие книги,советы, а действие!

козявка
#3

сейчас вам нагадают работу вашей мечты с огромной зарплатой и принца на коне, а вы будите сидеть на диване и ждать пока всё это к вам на голову свалится.

Гость
#4

ну вообще в 30 лет должна улучшиться ситуация с финансами.Честно говоря серьезных проблем с работой не вижу да должна быть смена работы но что бы был какойто фатал, нет устроитесь насколько хораша будет работа не могу сказть но скорее что то связаное с документацией, преподаванием или туризмом (так как задействован 9 дом)ну а вот личная жизнь в этом году не активирована, вот в следующем с ней будет получше

Гость
#5

Зато какие плюсы:) Живете одна, никто не взрывает вам мозг. куча родственников или постылый муж на которого алллергия:) Есть возможность сейчас отдохнуть-с голода не умрете по любому, на еду себе можно заработать всегда, здоровы, самостоятельны..симпатичны:) и все впереди, просто осень и все кажется в сером цвете.

Гость
#6
Хэрр

Да он там вовсю сияет, "и к гадалке не ходи", это сбежавшие мужчины ентот свет своими плечами загораживают, не надо мужиков своими проблемами сразу загружать и всё попрёт.

Я вообще не жалуюсь, о том что не работаю предпочитаю не говорить..знают лишь единицы.

Гость
#7
Гость

ну вообще в 30 лет должна улучшиться ситуация с финансами.Честно говоря серьезных проблем с работой не вижу да должна быть смена работы но что бы был какойто фатал, нет устроитесь насколько хораша будет работа не могу сказть но скорее что то связаное с документацией, преподаванием или туризмом (так как задействован 9 дом)ну а вот личная жизнь в этом году не активирована, вот в следующем с ней будет получше

Спасибо! Ищу, надеюсь найду что-то подходящее. Деньги заканчиваются,все что отложено - все трачу сейчас. Значит так и должно быть. А в личной жизни какой-то простой...

Гость
#8
Гость

Зато какие плюсы:) Живете одна, никто не взрывает вам мозг. куча родственников или постылый муж на которого алллергия:) Есть возможность сейчас отдохнуть-с голода не умрете по любому, на еду себе можно заработать всегда, здоровы, самостоятельны..симпатичны:) и все впереди, просто осень и все кажется в сером цвете.

Я снимаю однушку на двоих с девочкой, она старше меня на 8 лет..характер тяжелый, но я приспособилась. больше молчу и не обращаю внимание. Я тоже не идеал.

#9

Не знаю как вас зовут, но так как я занимаюсь биоэнергетикой, то могу посмотреть вас. такие проблемы на 90% бывают когда в 1 и 2 чакре есть проблемы, могу и откорректировать, если понадобиться.

Гость
#10
Гость

Спасибо! Ищу, надеюсь найду что-то подходящее. Деньги заканчиваются,все что отложено - все трачу сейчас. Значит так и должно быть. А в личной жизни какой-то простой...

я тоже 15-го числа родилась, только не в мае) а по описанию прям как у меня ситуация)

Гость
#11

"[quote="larisa308"]Не знаю как вас зовут, но так как я занимаюсь биоэнергетикой, то могу посмотреть вас. такие проблемы на 90% бывают когда в 1 и 2 чакре есть проблемы, могу и откорректировать, если понадобиться.[\/quote]\n
\n
не дорогу возьму тысяч 50\n
\n
"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостичка
#12
larisa308

Не знаю как вас зовут, но так как я занимаюсь биоэнергетикой, то могу посмотреть вас. такие проблемы на 90% бывают когда в 1 и 2 чакре есть проблемы, могу и откорректировать, если понадобиться.

Посмотрите пожалуйста если у меня проблема с чакра ми Элина.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем