Гость
Статьи
Овен и Козерог

Овен и Козерог

Я парень Козерог. Девушка, соответственно Овен. Вместе уже 10 месяцев. 1 передышка возникла спустя 1.5 месяца, в гости не звала, общались по телефону. Списал на стресс. 2 раз было типо разрыва. Она сказала, что считает меня другом, а не парнем, и предложила остаться друзьями. Через день после этого оказались в одной постели. Так длилось недельку, потом уехал на пол месяца. Девушка стала проявлять интерес, говорила что любит, и по ней было видно что ей это надо. 3 передышка идет сейчас. Произошла из-за того, что по ее словам я ее постоянно контролировал и не давал свободы. Ревновал ко всем. Попросила передых в отношениях. Вроде разговариваем с ней, но не так. В глаза смотрит редко, пишет односложно, но на едине становится прежней, нежной и ласковой. Девушки овны, ответьте, как быть? Ей 16, мне 20

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы такие маленькие ещё)))расслабьтесь, автор, все у вас норм. ну не жениться же вы на ней собираетесь. я девушка овен, муж козерог, но лет нам в 2 раза больше)

еена
#2
Гость

вы такие маленькие ещё)))расслабьтесь, автор, все у вас норм. ну не жениться же вы на ней собираетесь. я девушка овен, муж козерог, но лет нам в 2 раза больше)

Я б на его месте не расслаблялась,девушка несовершеннолетняя...

Наивная
#3
еена

Я б на его месте не расслаблялась,девушка несовершеннолетняя...

:D

Сергей
#4

К слову, интимная часть касается только нас.

Гость
#5

Смотри что б не залетела))))))) Презики вовремя покупай и будет тебе счастье, да не экономь на них

Гость
#6

Прислушаться, не давить, больше доверять и любить.

Гость
#7
Гость

Прислушаться, не давить, больше доверять и любить.

+100000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Овны часто исчезают, потом появляются. Их "фишка". Но все же Козерог с Овном не совместимы. Видимо, она в год Быка родилась, а вы кто: Петух или Оезъяна? Если Петух, то по годам сочетание хорошее, если Обезъяна, то похуже, но тоже хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем