Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Овен и Козерог

Я парень Козерог. Девушка, соответственно Овен. Вместе уже 10 месяцев. 1 передышка возникла спустя 1.5 месяца, в гости не звала, общались по телефону. Списал на стресс. 2 раз было типо разрыва. Она сказала, что считает меня другом, а не парнем, и предложила остаться друзьями. Через день после этого оказались в одной постели. Так длилось недельку, потом уехал на пол месяца. Девушка стала проявлять интерес, говорила что любит, и по ней было видно что ей это надо. 3 передышка идет сейчас. Произошла из-за того, что по ее словам я ее постоянно контролировал и не давал свободы. Ревновал ко всем. Попросила передых в отношениях. Вроде разговариваем с ней, но не так. В глаза смотрит редко, пишет односложно, но на едине становится прежней, нежной и ласковой. Девушки овны, ответьте, как быть? Ей 16, мне 20

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • вы такие маленькие ещё)))расслабьтесь, автор, все у вас норм. ну не жениться же вы на ней собираетесь. я девушка овен, муж козерог, но лет нам в 2 раза больше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

вы такие маленькие ещё)))расслабьтесь, автор, все у вас норм. ну не жениться же вы на ней собираетесь. я девушка овен, муж козерог, но лет нам в 2 раза больше)

Я б на его месте не расслаблялась,девушка несовершеннолетняя...

Нравится0
    Не нравится0
  • еена

Я б на его месте не расслаблялась,девушка несовершеннолетняя...

:D

Нравится0
    Не нравится0
  • К слову, интимная часть касается только нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотри что б не залетела))))))) Презики вовремя покупай и будет тебе счастье, да не экономь на них

Нравится0
    Не нравится0
  • Прислушаться, не давить, больше доверять и любить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прислушаться, не давить, больше доверять и любить.

+100000

Нравится0
    Не нравится0
  • Овны часто исчезают, потом появляются. Их "фишка". Но все же Козерог с Овном не совместимы. Видимо, она в год Быка родилась, а вы кто: Петух или Оезъяна? Если Петух, то по годам сочетание хорошее, если Обезъяна, то похуже, но тоже хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям