Гость
Статьи
Водолеи виртуалы?

Водолеи виртуалы?

Может ли парень Водолей влюбится виртуально. Кто что знает пишите.

Акула
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень-Водолей может влюбиться как угодно. Постоянно влюбляться, а желательно сразу в нескольких - в этом весь Водолейчик, угу.

Гость
#2

да их десятки миллионов, этих мужиком-Водолеев, ты всех опроси, вот и узнаешь

Гость
#3

Да вы заколебали со своими водолеями! Если вы не в курсе, они делятся на 2 типа. Первые очень постоянны, у них венера в козероге, а вторые жуткие бабники и ветреные.

Гость
#4

Как угодно, только не вирт! Отвечаю! Если вы ему интересы, сам придёт и всё сделает

Высокая
#5
Гость

Да вы заколебали со своими водолеями! Если вы не в курсе, они делятся на 2 типа. Первые очень постоянны, у них венера в козероге, а вторые жуткие бабники и ветреные.

у меня знакомый водолей с венерой в козере - кАзел

Мдя...
#6

Акулушка, отпишусь Вам, потому что Ваш вопрос - мой случай...

Познакомилась на сайте знакомств с Водолеем, ...поздоровались, предложил немедленно встретится.

я написала, может пообщаемся немного "заочно" - вдруг вообще расхочется встречаться... задал нескромный вопрос о моей фигуре - я ответила. он написал откровенно, как доведет ее до совершенства))) я завелась и ответила ему прямо, что ощутила, когда прочитала то, что он написал... а он ответил в том же духе, только подробнее: как и куда он конкретно меня хочет...

короче, нас понесло...мы с ним так и не увиделись... я продолжала писать ему страстные письма, а он ко мне охладел и не отвечал... правда, сейчас время от времени пишет (когда лезу к нему с нежными признаниями): "хочешь со мной секса?"

Мдя...
#7

Да, к слову... это не мнимый, а вполне конкретный мужчина, я его в соцсетях нашла по дате рождения и вузу, который он окончил (эти два факта я у него вытянула, он не соврал), ... но к нему туду не лезу ни в коем случае...

ему 42 г., высокий, симпатичный)))

Мдя...
#8

ах да... я хочу его безумно - мужчину, которого даже не касалась... но так и не могу решиться на свидание, а он и не предлагает, ждет, что я его позову - только для секса)))

Акула
#9
Мдя...

ах да... я хочу его безумно - мужчину, которого даже не касалась... но так и не могу решиться на свидание, а он и не предлагает, ждет, что я его позову - только для секса)))

мне кажется что их сексом можно отпугать ,что вы и сделали. но если честно я сама виних запуталась и не могу понять

Лана
#10
Акула

мне кажется что их сексом можно отпугать ,что вы и сделали. но если честно я сама виних запуталась и не могу понять

Девочки,и я к вам.Познакомилась 2 месяца на сз с Водолеем,такое общение хороше,но я не спешу,мне нравится с ним "виртуалиться":),да еще посмотрела в анкете его дату рождения,у него венера в Козероге ретроградная,если бы еще это понимать....:)

Лана
#11

Хорошее)))

Мдя...
#12

10 - Лана, убедитесь, что он не наврал в анкете... А то мой себе 2 года сбавил и знаки зодиака менял в анкете постоянно)))я не сразу узнала точную дату его рождения:)

Гостья
#13
Акула

мне кажется что их сексом можно отпугать

Как его можно сексом "отпугать", если он сам первый ей секс предложил и расписал во всех красках ?)) На СЗ все за сексом сидят, хоть водолеи хоть не водолеи. Просто водолеи охотнее виртуалятся,чем другие.Другие мужики на СЗ требуют сразу телефон или встречу,а если отказываешься, тут же прекращают переписку. А водолею пофиг, он готов болтать о сексе в интернете)).

Гостья
#14
Гость

Да вы заколебали со своими водолеями! Если вы не в курсе, они делятся на 2 типа. Первые очень постоянны, у них венера в козероге, а вторые жуткие бабники и ветреные.

Венера, луна или марс(можно и меркурий,как образ мыслей). Или всё вместе, в земных стабильных знаках(в деве, тельце или козероге).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
kkwik

Парень-Водолей может влюбиться как угодно. Постоянно влюбляться, а желательно сразу в нескольких - в этом весь Водолейчик, угу.

В Woman одни Водолеи и Весы работают

Потому, такие тупые темы заводят

Считай хлеб воруют

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем