Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина Скорпион

Как вы думаете стоит ли напоминать Скорпу о его чувствах к девушке? Например, выслать красивую смс, которую он прислал 3 месяца назад. Или лучше не стоит? Так как повздорили на днях из-за ерунды. И иногда, когда он злой, он становится холодным и не хочет признавать своих чувств. Так вот и думаю, выслать или нет, чтобы улыбнуло или наоборот он ещё сильнее разозлиться и ужалит, чтобы типо убедить, что не особо он влюблён.

Ответы (43) Ответить
  • Не поняла. Зачем выслать емукрасивую смс, которую он прислал Вам?

• Реклама

• И диотка????? не.. тролль))) скорее то и другое)))))

• Не лучше ли просто сделать первый шаг к примирению?

• Ни за что так не делайте!!!
    Во-первых, дайте остыть и перезарядиться.
    Во-вторых, лично меня, по-человечески, а особенно, как я себе представляю мужскую реакцию, наоборот бы покоробило читать собственные откровения, а значит, собственные слабости. Не станете же вы отрицать, что мы слабы, когда обнажаем душу.
    В-третьих, лучше что-то своё написать, изнутри, но по ситуации. Скорее всего, как я уже сказала - какое-то время помолчать.
    ИМХО - не вижу ни одного аргумента, чтобы так сделать.

• скорпионы - это очень не просто...сама со скорпом щас. Лучший способ избегать конфликтов-это игнорить. До последнего, а когда уже совсем край,выяснять отношения, т.к. они те еще и истерики и не гнушаются ругани. Потом остывают и все норм.

• В итоге, я ничего не выслала, передумала... А хотела, потому что он становится мягче и уязвимее, соскучивается, когда мы вспоминаем какие-то красивые, нежные или смешные моменты из наших отношений... И потом, даже мирится первый.. :)))

• Гость

Не лучше ли просто сделать первый шаг к примирению?

Не я в ссоре виновата была, поэтому уступать не хотелось... А то вообще на голову сел бы...

• Иланг-иланг

Ни за что так не делайте!!!
    Во-первых, дайте остыть и перезарядиться.
    Во-вторых, лично меня, по-человечески, а особенно, как я себе представляю мужскую реакцию, наоборот бы покоробило читать собственные откровения, а значит, собственные слабости. Не станете же вы отрицать, что мы слабы, когда обнажаем душу.
    В-третьих, лучше что-то своё написать, изнутри, но по ситуации. Скорее всего, как я уже сказала - какое-то время помолчать.
    ИМХО - не вижу ни одного аргумента, чтобы так сделать.

Спасибо Вам за такой хороший ответ :)) Ничего не слала. Обдумала и решила НЕТ. А то и правда, примет свои признания за слабость. В них это есть. А хотела, потому что он становится мягче и уязвимее, соскучивается, когда мы вспоминаем какие-то красивые, нежные или смешные моменты из наших отношений. И потом, даже мирится первый.. :))) И да, Вы правы, мы слабы и уязвимее становимся, когда обнажаем душу. Уже всё хорошо. :)

• мими

скорпионы - это очень не просто...сама со скорпом щас. Лучший способ избегать конфликтов-это игнорить. До последнего, а когда уже совсем край,выяснять отношения, т.к. они те еще и истерики и не гнушаются ругани. Потом остывают и все норм.

Спасибо за хороший ответ! :) С ними не просто, это легко сказано. Мне его пристрелить иногда хочется... :DD Он сам часто игнорит. А иногда наоборот доказывает, что я например не права или нету смысла в чём-то сомневаться, и всё это для того, чтобы не поругаться и чтобы я успокоилась. И когда на следущий день я не показываю внимания, тогда он начинает предъявлять притензии. :D Но уже всё ОК ;)

• Привет, у меня тоже скорпион. Живем вместе, позавчера меня ОЧЕНЬ сильно достал, а вчера я его "приложила".... В общем не выяснять отношения не получается... Я Овен... Мне трудно...

• Гость

Привет, у меня тоже скорпион. Живем вместе, позавчера меня ОЧЕНЬ сильно достал, а вчера я его "приложила".... В общем не выяснять отношения не получается... Я Овен... Мне трудно...

О Овен,расскажите про Вашего Скорпа.Мы тоже живем вместе и тоже совсем не просто.У меня такое "приложила")))) было 2 недели назад...теперь белый и пушистый))))

• Виктория

О Овен,расскажите про Вашего Скорпа.Мы тоже живем вместе и тоже совсем не просто.У меня такое "приложила")))) было 2 недели назад...теперь белый и пушистый))))

Ооо, попдробнее девочки.. Ведь я тоже Овен ))))) Ой как пристрелить иногда хочется... ))))

• Гость

Привет, у меня тоже скорпион. Живем вместе, позавчера меня ОЧЕНЬ сильно достал, а вчера я его "приложила".... В общем не выяснять отношения не получается... Я Овен... Мне трудно...

И мне трудно, я ему в лицо говорю, что он вредный. И я тоже Овен, если завелась на выяснения, то NON-STOP

• И да, как вы их "приложили"? )))))

• Как приложила? Выгнала, сказала что устала от его выходок и просто хочу выспаться... Я ведь стараюсь с ним по честному, объясняю как есть... Но вот хорошо мне с ним... не знаю как объяснить это... Мы совершенно разные (хотя и с одного года), другого не хочу.. Но если сильно будет расстраивать.. Не знаю...

• Гость

Как приложила? Выгнала, сказала что устала от его выходок и просто хочу выспаться... Я ведь стараюсь с ним по честному, объясняю как есть... Но вот хорошо мне с ним... не знаю как объяснить это... Мы совершенно разные (хотя и с одного года), другого не хочу.. Но если сильно будет расстраивать.. Не знаю...

Как я Вас понимаю... с ними очень хорошо и я другого не хочу... Только трудно у нас всё, а мы даже не живём вместе. У меня вообще история интересная с ним, но долгая.
    Он то холодный, то показывает притензии, ревнует, мне это как знак - значит не безразлична, так ведь? Начинаю я становиться мягче, показывать больше внимания, он опять охладевает, а если я равнодушна, то обижается. И вот что думать?
    Что с ним вообще делать? Так как Вы тоже Овен, наверно есть какие-то уже приёмы...?

• Ну не знаю даже на счет приемов.... Если честно то я делаю и говорю что считаю нужным не особо заморачиваясь на счет того правильно или не правильно я поступаю в глазах окружающих. Ну и конечно делаю скидку на мужскую психологию (насколько я о ней осведомлена)... А вообще мне кажется без конфликтов не обойтись...

• Я тоже овен, а он скорпион. С ним то безграничное счастье, то горе во все небо. Со своим я всегда откровенна, обсуждаем что я чувствую и думаю, советуюсь с ним всегда. Когда он не в духе, то я не лезу и стараюсь не доводить до конфликта, если у него проблемы, то выслушать и поддержать. Но зато когда у меня нет настроения, то он поддерживает меня. И вообще он мне как самая лучшая подружка, ближе не бывает. Нужно любить и ценить скорпов, быть очень преданной ему и он обязательно ответит вам такой же преданностью и любовью.

• А у меня Скорпион на 12 лет старше... живем вместе уже 5 лет...первых 2 года думала поубиваем друг друга...и уйти невозможно(такое притяжение),и вместе жить тесно...потом следующих почти 3 года полная идилия,все старались обсуждать вместе,приходить к какому-то компромису и поводов даже небыло для ссор...2 недели назад нашла переписку в телефоне,познакомился с какой-то девушкой недавно...и типа начало дружеского флирта(писал там ей,что он свободный и что она ему понравилась и что он хотел бы с ней встречаться )...Кинула телефон ему в голову,такой злой как тогда наверное в жизни еще не была(и так сильно с начала отношений не ссорились)собрала вещи и уехала к родителям...Пришел через 2 дня и сделал предложение...

• Natali

Я тоже овен, а он скорпион. С ним то безграничное счастье, то горе во все небо. Со своим я всегда откровенна, обсуждаем что я чувствую и думаю, советуюсь с ним всегда. Когда он не в духе, то я не лезу и стараюсь не доводить до конфликта, если у него проблемы, то выслушать и поддержать. Но зато когда у меня нет настроения, то он поддерживает меня. И вообще он мне как самая лучшая подружка, ближе не бывает. Нужно любить и ценить скорпов, быть очень преданной ему и он обязательно ответит вам такой же преданностью и любовью.

+10000000% точнее даже я бы не смогла написать,100% правда...Вы как-будто наши отношения описали последних 3 года

• Гость

Ну не знаю даже на счет приемов.... Если честно то я делаю и говорю что считаю нужным не особо заморачиваясь на счет того правильно или не правильно я поступаю в глазах окружающих. Ну и конечно делаю скидку на мужскую психологию (насколько я о ней осведомлена)... А вообще мне кажется без конфликтов не обойтись...

Да уж, с ними без конфликтов никак... то я цепляюсь, то он цепляется... У нас проблема ещё в том, что и он и я часто в разъездах... (((

• Natali

Я тоже овен, а он скорпион. С ним то безграничное счастье, то горе во все небо. Со своим я всегда откровенна, обсуждаем что я чувствую и думаю, советуюсь с ним всегда. Когда он не в духе, то я не лезу и стараюсь не доводить до конфликта, если у него проблемы, то выслушать и поддержать. Но зато когда у меня нет настроения, то он поддерживает меня. И вообще он мне как самая лучшая подружка, ближе не бывает. Нужно любить и ценить скорпов, быть очень преданной ему и он обязательно ответит вам такой же преданностью и любовью.

Правильно Вы написали, с ним то безграничное счастье, то горе во все небо. Как бы я хотела испробывать всё, что Вы описали, но у нас проблема в том, что мы часто в разъездах... и даже не живём вместе, заняты целыми днями... от этого как буд-то злимся друг на друга, цепляемся к друг другу... Но у меня постоянно внутри чувство такое, что если бы виделись каждый день, всё было бы иначе... мне кажется он иногда просто не верит, что наши отношения возможны из-за того, что разъезды, занятость, очень редкие встречи... (((

• Я тоже Овен и у меня скорпион...был...Познакомились в августе, все очень быстро развивалось, отношения были сказочными. К ноябрю он сделал мне предложение, и я переехала к нему в другой город. Подали заявление, купили кольца, начали заниматься подготовкой к свадьбе, и тут он объявил мне, что жениться он не готов. Я улетела к себе. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Пишет мне по несколько смс в день и предлагает жить без брака. Я не знаю, что делать.

• Natali

Умничка! Просто золотые слова. Я прям мнение изменила о союзе овнов и скорпов. Т.к. Постоянно вижу какие ошибки совершают девушки овны в общении со своими любимыми. Вы как сильные личности можете и ответить и на лопатки положить, но только вот проблема в том, что они этого не прошают. Читала как то коменты Девушки овна, она все советы раздавала, как правильно с ними себя вести. Суть советов была в том, что чем ты с ними хуже, тем они к тебе ближе. Это правда работает. Но это ошибочное мнение. Ведь они очень злопамятны и ближе ноги начинают облизывать только для того, чтобы ввести в заблуждение а потом до кучи отомстить. Ведь они не терпят поражений и обожают рулить. То, что вы написали, самый лучший вариант для скорпов. Думаю, у вас все будет и в дальнейшем хорошо. Я хоть и не овен, но со скорпионом в личных отношениях 3 опыт. 2 предыдущих распались из за ревности. Сейчас пришлось от многово отказаться, чтобы не повторять ошибок из прошлого. А так, руководствуюсь тем, что вы написали.

• "Суть советов была в том, что чем ты с ними хуже, тем они к тебе ближе. Это правда работает. Но это ошибочное мнение."
    точно

• Растворения в себе скорпионы не прощают еще больше. Пройдутся по самооценке так, что долго придется приходить в себя.

• Гость

Растворения в себе скорпионы не прощают еще больше. Пройдутся по самооценке так, что долго придется приходить в себя.

Вы правы, растворяться ни в коем случае нельзя. Их надо ставить на место, если они начинают перегибать палку, но делать это не унижая его. А просто давая ему понять, что ты себя уважаешь и с тобой себя так вести не надо. Скорпионов нужно уметь чувствовать, если внутренней эмоциональной связи с ним нет, то очень сложно будет, значит скорп не ваш человек.
    Нужно уметь уступать ему, идти на компромисс, они это очень ценят! И в следующий раз он уступит вам, и сделает так как хотите вы- вот увидете, они очень благодарные люди! Но только не давить, не требовать - в этом случае будет обратная реакция!

• Natali

Вы правы, растворяться ни в коем случае нельзя. Их надо ставить на место, если они начинают перегибать палку, но делать это не унижая его. А просто давая ему понять, что ты себя уважаешь и с тобой себя так вести не надо. Скорпионов нужно уметь чувствовать, если внутренней эмоциональной связи с ним нет, то очень сложно будет, значит скорп не ваш человек.
    Нужно уметь уступать ему, идти на компромисс, они это очень ценят! И в следующий раз он уступит вам, и сделает так как хотите вы- вот увидете, они очень благодарные люди! Но только не давить, не требовать - в этом случае будет обратная реакция!

Вы бы определились, или "ставить на место" или "нужно уметь уступать ему и идти на компромисс" . Это разные "телодвижения"

• Скорпионы с Овнами вообще то не очень коннект , дЫвлюсь как вы с ними уживаетесь

• Раздрожають. Бывает такое.

• Для поста 31.
    Это не разные телодвижения, это поведение в разных ситуациях. Например, в спорных ситуациях идти на компромисс, не нужно уси...раться и стоять на своем. Этим поведением ничего хорошего не добиться.
    А когда он перегибает палку, это я имела ввиду его поведение, какие-то их подколы, то, что для вас не приемлемо в его поведении, нужно поставить на место, не истеря и не крича на него, спокойным голосом. Но чтобы он понял. Вот например для меня не приемлем игнор, он по началу пытался пользоваться этим по отношению ко мне. К примеру, обиделся не важно из-за чего и телефон не берет, на смс не отвечает. Я ему сказала, не нужно так со мной, я этого не люблю. Все, игноры прекратились. То есть он понял, что таким своим поведением, он сделает только хуже. А может и совсем меня потерять.
    Может я не понятно обьясняю, но совершенно точно их нельзя унижать, давить на них, орать. Все проблемы стараться решать с помощью душевных разговоров, приходя к компромиссу.

• "Поставить на место" меня рассмешило -) хотелось бы увидеть того бедолагу , который попытался поставит скорпиона на место -) хотя надо уточнить, что вы считаете местом, может трон на котором он сидел?-)
    Но то что конструктивный диалог со скорпами продуктивен - согласна-)
    Почему бы не "поорать" , и вы мне хотите сказать , что овны в спорах тихи и не повышают голос?-) да овнов не заткнешь, похлеще скорпионов , оскорблять не нужно, орать можно, это эмоции, родная стихия для скорпионов , орите на здоровье, лишний повод убедиться скорпиону что вы "горячая кровь", а не фарфоровая кукла-)

• Гость

Растворения в себе скорпионы не прощают еще больше. Пройдутся по самооценке так, что долго придется приходить в себя.

Бред Бредовович Бредовый .
    Хотя , опять же, смотря что понимать под "растворением" .

• Тема, конечно, разводка очередная, но Овнушки , чувствую - реальные

• если вы начнете скорпу в рот заглядывать и каждый свой шаг сверять с его потребностями и желаниями, скорп вас съест и не подавится...он начнет заходить все дальше и дальше, пытаясь нащупать ваши границы, а если так и не найдет их, то бросит без сожаления, потому что им интересна личность, а не приложение к его жизни..

• Гость

если вы начнете скорпу в рот заглядывать и каждый свой шаг сверять с его потребностями и желаниями, скорп вас съест и не подавится...он начнет заходить все дальше и дальше, пытаясь нащупать ваши границы, а если так и не найдет их, то бросит без сожаления, потому что им интересна личность, а не приложение к его жизни..

нет- нет , вы не правы..

• Быстрее он вас бросит , если почувствует что вы о нем не заботитесь ... в рот заглядывать не нужно, если вы конечно не дантист, но крошки со рта или пену от пива вытереть можете...он оценит "заботу"-)

• I*m Fine

Быстрее он вас бросит , если почувствует что вы о нем не заботитесь ... в рот заглядывать не нужно, если вы конечно не дантист, но крошки со рта или пену от пива вытереть можете...он оценит "заботу"-)

даун что ли?)

• I*m Fine

Быстрее он вас бросит , если почувствует что вы о нем не заботитесь ... в рот заглядывать не нужно, если вы конечно не дантист, но крошки со рта или пену от пива вытереть можете...он оценит "заботу"-)

ну-ну)) у нормального, не потрепанного жизнью скорпа у самого высока потребность любить и заботится!

• I*m Fine

Гость

даун что ли?)

))))) ржунимагу)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь