Гость
Статьи
Мужчина Скорпион

Мужчина Скорпион

Как вы думаете стоит ли напоминать Скорпу о его чувствах к девушке? Например, выслать красивую смс, которую он прислал 3 месяца назад. Или лучше не стоит? Так как повздорили на днях из-за ерунды. И иногда, когда он злой, он становится холодным и не хочет признавать своих чувств. Так вот и думаю, выслать или нет, чтобы улыбнуло или наоборот он ещё сильнее разозлиться и ужалит, чтобы типо убедить, что не особо он влюблён.

Лиана
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла. Зачем выслать емукрасивую смс, которую он прислал Вам?

Гость
#2

И диотка????? не.. тролль))) скорее то и другое)))))

Гость
#3

Не лучше ли просто сделать первый шаг к примирению?

мэри
#4

Тема-разводка

Гость
#5

Автор, вы кто по ЗЗ?

Гость
#6

тупая как сибирский валенок

Иланг-иланг
#7

Ни за что так не делайте!!!

Во-первых, дайте остыть и перезарядиться.

Во-вторых, лично меня, по-человечески, а особенно, как я себе представляю мужскую реакцию, наоборот бы покоробило читать собственные откровения, а значит, собственные слабости. Не станете же вы отрицать, что мы слабы, когда обнажаем душу.

В-третьих, лучше что-то своё написать, изнутри, но по ситуации. Скорее всего, как я уже сказала - какое-то время помолчать.

ИМХО - не вижу ни одного аргумента, чтобы так сделать.

мими
#8

скорпионы - это очень не просто...сама со скорпом щас. Лучший способ избегать конфликтов-это игнорить. До последнего, а когда уже совсем край,выяснять отношения, т.к. они те еще и истерики и не гнушаются ругани. Потом остывают и все норм.

Лиана
#9

В итоге, я ничего не выслала, передумала... А хотела, потому что он становится мягче и уязвимее, соскучивается, когда мы вспоминаем какие-то красивые, нежные или смешные моменты из наших отношений... И потом, даже мирится первый.. :)))

Лиана
#10
Гость

Не лучше ли просто сделать первый шаг к примирению?

Не я в ссоре виновата была, поэтому уступать не хотелось... А то вообще на голову сел бы...

Лиана
#11
Иланг-иланг

Ни за что так не делайте!!!

Во-первых, дайте остыть и перезарядиться.

Во-вторых, лично меня, по-человечески, а особенно, как я себе представляю мужскую реакцию, наоборот бы покоробило читать собственные откровения, а значит, собственные слабости. Не станете же вы отрицать, что мы слабы, когда обнажаем душу.

В-третьих, лучше что-то своё написать, изнутри, но по ситуации. Скорее всего, как я уже сказала - какое-то время помолчать.

ИМХО - не вижу ни одного аргумента, чтобы так сделать.

Спасибо Вам за такой хороший ответ :)) Ничего не слала. Обдумала и решила НЕТ. А то и правда, примет свои признания за слабость. В них это есть. А хотела, потому что он становится мягче и уязвимее, соскучивается, когда мы вспоминаем какие-то красивые, нежные или смешные моменты из наших отношений. И потом, даже мирится первый.. :))) И да, Вы правы, мы слабы и уязвимее становимся, когда обнажаем душу. Уже всё хорошо. :)

Лиана
#12
мими

скорпионы - это очень не просто...сама со скорпом щас. Лучший способ избегать конфликтов-это игнорить. До последнего, а когда уже совсем край,выяснять отношения, т.к. они те еще и истерики и не гнушаются ругани. Потом остывают и все норм.

Спасибо за хороший ответ! :) С ними не просто, это легко сказано. Мне его пристрелить иногда хочется... :DD Он сам часто игнорит. А иногда наоборот доказывает, что я например не права или нету смысла в чём-то сомневаться, и всё это для того, чтобы не поругаться и чтобы я успокоилась. И когда на следущий день я не показываю внимания, тогда он начинает предъявлять притензии. :D Но уже всё ОК ;)

Гость
#13

Привет, у меня тоже скорпион. Живем вместе, позавчера меня ОЧЕНЬ сильно достал, а вчера я его "приложила".... В общем не выяснять отношения не получается... Я Овен... Мне трудно...

Виктория
#14

"[quote="Гость"]Привет, у меня тоже скорпион. Живем вместе, позавчера меня ОЧЕНЬ сильно достал, а вчера я его "приложила".... В общем не выяснять отношения не получается... Я Овен... Мне трудно...[\/quote]\n
О Овен,расскажите про Вашего Скорпа.Мы тоже живем вместе и тоже совсем не просто.У меня такое "приложила")))) было 2 недели назад...теперь белый и пушистый))))"

Лиана
#15

"[quote="Виктория"]О Овен,расскажите про Вашего Скорпа.Мы тоже живем вместе и тоже совсем не просто.У меня такое "приложила")))) было 2 недели назад...теперь белый и пушистый))))[\/quote]\n
Ооо, попдробнее девочки.. Ведь я тоже Овен ))))) Ой как пристрелить иногда хочется... ))))"

Лиана
#16

"[quote="Гость"]Привет, у меня тоже скорпион. Живем вместе, позавчера меня ОЧЕНЬ сильно достал, а вчера я его "приложила".... В общем не выяснять отношения не получается... Я Овен... Мне трудно...[\/quote]\n
И мне трудно, я ему в лицо говорю, что он вредный. И я тоже Овен, если завелась на выяснения, то NON-STOP"

Лиана
#17

"И да, как вы их "приложили"? )))))"

Гость
#18

Как приложила? Выгнала, сказала что устала от его выходок и просто хочу выспаться... Я ведь стараюсь с ним по честному, объясняю как есть... Но вот хорошо мне с ним... не знаю как объяснить это... Мы совершенно разные (хотя и с одного года), другого не хочу.. Но если сильно будет расстраивать.. Не знаю...

Лиана
#19
Гость

Как приложила? Выгнала, сказала что устала от его выходок и просто хочу выспаться... Я ведь стараюсь с ним по честному, объясняю как есть... Но вот хорошо мне с ним... не знаю как объяснить это... Мы совершенно разные (хотя и с одного года), другого не хочу.. Но если сильно будет расстраивать.. Не знаю...

Как я Вас понимаю... с ними очень хорошо и я другого не хочу... Только трудно у нас всё, а мы даже не живём вместе. У меня вообще история интересная с ним, но долгая.

Он то холодный, то показывает притензии, ревнует, мне это как знак - значит не безразлична, так ведь? Начинаю я становиться мягче, показывать больше внимания, он опять охладевает, а если я равнодушна, то обижается. И вот что думать?

Что с ним вообще делать? Так как Вы тоже Овен, наверно есть какие-то уже приёмы...?

Гость
#20

Ну не знаю даже на счет приемов.... Если честно то я делаю и говорю что считаю нужным не особо заморачиваясь на счет того правильно или не правильно я поступаю в глазах окружающих. Ну и конечно делаю скидку на мужскую психологию (насколько я о ней осведомлена)... А вообще мне кажется без конфликтов не обойтись...

Natali
#21

Я тоже овен, а он скорпион. С ним то безграничное счастье, то горе во все небо. Со своим я всегда откровенна, обсуждаем что я чувствую и думаю, советуюсь с ним всегда. Когда он не в духе, то я не лезу и стараюсь не доводить до конфликта, если у него проблемы, то выслушать и поддержать. Но зато когда у меня нет настроения, то он поддерживает меня. И вообще он мне как самая лучшая подружка, ближе не бывает. Нужно любить и ценить скорпов, быть очень преданной ему и он обязательно ответит вам такой же преданностью и любовью.

Victoria
#22

А у меня Скорпион на 12 лет старше... живем вместе уже 5 лет...первых 2 года думала поубиваем друг друга...и уйти невозможно(такое притяжение),и вместе жить тесно...потом следующих почти 3 года полная идилия,все старались обсуждать вместе,приходить к какому-то компромису и поводов даже небыло для ссор...2 недели назад нашла переписку в телефоне,познакомился с какой-то девушкой недавно...и типа начало дружеского флирта(писал там ей,что он свободный и что она ему понравилась и что он хотел бы с ней встречаться )...Кинула телефон ему в голову,такой злой как тогда наверное в жизни еще не была(и так сильно с начала отношений не ссорились)собрала вещи и уехала к родителям...Пришел через 2 дня и сделал предложение...

Victoria
#23
Natali

Я тоже овен, а он скорпион. С ним то безграничное счастье, то горе во все небо. Со своим я всегда откровенна, обсуждаем что я чувствую и думаю, советуюсь с ним всегда. Когда он не в духе, то я не лезу и стараюсь не доводить до конфликта, если у него проблемы, то выслушать и поддержать. Но зато когда у меня нет настроения, то он поддерживает меня. И вообще он мне как самая лучшая подружка, ближе не бывает. Нужно любить и ценить скорпов, быть очень преданной ему и он обязательно ответит вам такой же преданностью и любовью.

+10000000% точнее даже я бы не смогла написать,100% правда...Вы как-будто наши отношения описали последних 3 года

Лиана
#24
Гость

Ну не знаю даже на счет приемов.... Если честно то я делаю и говорю что считаю нужным не особо заморачиваясь на счет того правильно или не правильно я поступаю в глазах окружающих. Ну и конечно делаю скидку на мужскую психологию (насколько я о ней осведомлена)... А вообще мне кажется без конфликтов не обойтись...

Да уж, с ними без конфликтов никак... то я цепляюсь, то он цепляется... У нас проблема ещё в том, что и он и я часто в разъездах... (((

Лиана
#25
Natali

Я тоже овен, а он скорпион. С ним то безграничное счастье, то горе во все небо. Со своим я всегда откровенна, обсуждаем что я чувствую и думаю, советуюсь с ним всегда. Когда он не в духе, то я не лезу и стараюсь не доводить до конфликта, если у него проблемы, то выслушать и поддержать. Но зато когда у меня нет настроения, то он поддерживает меня. И вообще он мне как самая лучшая подружка, ближе не бывает. Нужно любить и ценить скорпов, быть очень преданной ему и он обязательно ответит вам такой же преданностью и любовью.

Правильно Вы написали, с ним то безграничное счастье, то горе во все небо. Как бы я хотела испробывать всё, что Вы описали, но у нас проблема в том, что мы часто в разъездах... и даже не живём вместе, заняты целыми днями... от этого как буд-то злимся друг на друга, цепляемся к друг другу... Но у меня постоянно внутри чувство такое, что если бы виделись каждый день, всё было бы иначе... мне кажется он иногда просто не верит, что наши отношения возможны из-за того, что разъезды, занятость, очень редкие встречи... (((

Гость
#26

Я тоже Овен и у меня скорпион...был...Познакомились в августе, все очень быстро развивалось, отношения были сказочными. К ноябрю он сделал мне предложение, и я переехала к нему в другой город. Подали заявление, купили кольца, начали заниматься подготовкой к свадьбе, и тут он объявил мне, что жениться он не готов. Я улетела к себе. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Пишет мне по несколько смс в день и предлагает жить без брака. Я не знаю, что делать.

Змейка
#27
Natali

Я тоже овен, а он скорпион. С ним то безграничное счастье, то горе во все небо. Со своим я всегда откровенна, обсуждаем что я чувствую и думаю, советуюсь с ним всегда. Когда он не в духе, то я не лезу и стараюсь не доводить до конфликта, если у него проблемы, то выслушать и поддержать. Но зато когда у меня нет настроения, то он поддерживает меня. И вообще он мне как самая лучшая подружка, ближе не бывает. Нужно любить и ценить скорпов, быть очень преданной ему и он обязательно ответит вам такой же преданностью и любовью.

Умничка! Просто золотые слова. Я прям мнение изменила о союзе овнов и скорпов. Т.к. Постоянно вижу какие ошибки совершают девушки овны в общении со своими любимыми. Вы как сильные личности можете и ответить и на лопатки положить, но только вот проблема в том, что они этого не прошают. Читала как то коменты Девушки овна, она все советы раздавала, как правильно с ними себя вести. Суть советов была в том, что чем ты с ними хуже, тем они к тебе ближе. Это правда работает. Но это ошибочное мнение. Ведь они очень злопамятны и ближе ноги начинают облизывать только для того, чтобы ввести в заблуждение а потом до кучи отомстить. Ведь они не терпят поражений и обожают рулить. То, что вы написали, самый лучший вариант для скорпов. Думаю, у вас все будет и в дальнейшем хорошо. Я хоть и не овен, но со скорпионом в личных отношениях 3 опыт. 2 предыдущих распались из за ревности. Сейчас пришлось от многово отказаться, чтобы не повторять ошибок из прошлого. А так, руководствуюсь тем, что вы написали.

Гость
#28

"Суть советов была в том, что чем ты с ними хуже, тем они к тебе ближе. Это правда работает. Но это ошибочное мнение."

точно

Гость
#29

"Растворения в себе скорпионы не прощают еще больше. Пройдутся по самооценке так, что долго придется приходить в себя."

Natali
#30
Гость

Растворения в себе скорпионы не прощают еще больше. Пройдутся по самооценке так, что долго придется приходить в себя.

Вы правы, растворяться ни в коем случае нельзя. Их надо ставить на место, если они начинают перегибать палку, но делать это не унижая его. А просто давая ему понять, что ты себя уважаешь и с тобой себя так вести не надо. Скорпионов нужно уметь чувствовать, если внутренней эмоциональной связи с ним нет, то очень сложно будет, значит скорп не ваш человек.

Нужно уметь уступать ему, идти на компромисс, они это очень ценят! И в следующий раз он уступит вам, и сделает так как хотите вы- вот увидете, они очень благодарные люди! Но только не давить, не требовать - в этом случае будет обратная реакция!

I' m Fine
#31
Natali

Вы правы, растворяться ни в коем случае нельзя. Их надо ставить на место, если они начинают перегибать палку, но делать это не унижая его. А просто давая ему понять, что ты себя уважаешь и с тобой себя так вести не надо. Скорпионов нужно уметь чувствовать, если внутренней эмоциональной связи с ним нет, то очень сложно будет, значит скорп не ваш человек.

Нужно уметь уступать ему, идти на компромисс, они это очень ценят! И в следующий раз он уступит вам, и сделает так как хотите вы- вот увидете, они очень благодарные люди! Но только не давить, не требовать - в этом случае будет обратная реакция!

Вы бы определились, или "ставить на место" или "нужно уметь уступать ему и идти на компромисс" . Это разные "телодвижения"

I'm Fine
#32

Скорпионы с Овнами вообще то не очень коннект , дЫвлюсь как вы с ними уживаетесь

Анамаличка
#33

Раздрожають. Бывает такое.

Natali
#34

Для поста 31.

Это не разные телодвижения, это поведение в разных ситуациях. Например, в спорных ситуациях идти на компромисс, не нужно уси...раться и стоять на своем. Этим поведением ничего хорошего не добиться.

А когда он перегибает палку, это я имела ввиду его поведение, какие-то их подколы, то, что для вас не приемлемо в его поведении, нужно поставить на место, не истеря и не крича на него, спокойным голосом. Но чтобы он понял. Вот например для меня не приемлем игнор, он по началу пытался пользоваться этим по отношению ко мне. К примеру, обиделся не важно из-за чего и телефон не берет, на смс не отвечает. Я ему сказала, не нужно так со мной, я этого не люблю. Все, игноры прекратились. То есть он понял, что таким своим поведением, он сделает только хуже. А может и совсем меня потерять.

Может я не понятно обьясняю, но совершенно точно их нельзя унижать, давить на них, орать. Все проблемы стараться решать с помощью душевных разговоров, приходя к компромиссу.

I'm Fine
#35

"Поставить на место" меня рассмешило -) хотелось бы увидеть того бедолагу , который попытался поставит скорпиона на место -) хотя надо уточнить, что вы считаете местом, может трон на котором он сидел?-)

Но то что конструктивный диалог со скорпами продуктивен - согласна-)

Почему бы не "поорать" , и вы мне хотите сказать , что овны в спорах тихи и не повышают голос?-) да овнов не заткнешь, похлеще скорпионов , оскорблять не нужно, орать можно, это эмоции, родная стихия для скорпионов , орите на здоровье, лишний повод убедиться скорпиону что вы "горячая кровь", а не фарфоровая кукла-)

I'm Fine
#36
Гость

Растворения в себе скорпионы не прощают еще больше. Пройдутся по самооценке так, что долго придется приходить в себя.

Бред Бредовович Бредовый .

Хотя , опять же, смотря что понимать под "растворением" .

I'm Fine
#37

Тема, конечно, разводка очередная, но Овнушки , чувствую - реальные

Гость
#38

если вы начнете скорпу в рот заглядывать и каждый свой шаг сверять с его потребностями и желаниями, скорп вас съест и не подавится...он начнет заходить все дальше и дальше, пытаясь нащупать ваши границы, а если так и не найдет их, то бросит без сожаления, потому что им интересна личность, а не приложение к его жизни..

I*m Fine
#39
Гость

если вы начнете скорпу в рот заглядывать и каждый свой шаг сверять с его потребностями и желаниями, скорп вас съест и не подавится...он начнет заходить все дальше и дальше, пытаясь нащупать ваши границы, а если так и не найдет их, то бросит без сожаления, потому что им интересна личность, а не приложение к его жизни..

нет- нет , вы не правы..

I*m Fine
#40

Быстрее он вас бросит , если почувствует что вы о нем не заботитесь ... в рот заглядывать не нужно, если вы конечно не дантист, но крошки со рта или пену от пива вытереть можете...он оценит "заботу"-)

Гость
#41
I*m Fine

Быстрее он вас бросит , если почувствует что вы о нем не заботитесь ... в рот заглядывать не нужно, если вы конечно не дантист, но крошки со рта или пену от пива вытереть можете...он оценит "заботу"-)

даун что ли?)

Гость
#42
I*m Fine

Быстрее он вас бросит , если почувствует что вы о нем не заботитесь ... в рот заглядывать не нужно, если вы конечно не дантист, но крошки со рта или пену от пива вытереть можете...он оценит "заботу"-)

ну-ну)) у нормального, не потрепанного жизнью скорпа у самого высока потребность любить и заботится!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

даун что ли?)

I*m Fine

Быстрее он вас бросит , если почувствует что вы о нем не заботитесь ... в рот заглядывать не нужно, если вы конечно не дантист, но крошки со рта или пену от пива вытереть можете...он оценит "заботу"-)

))))) ржунимагу)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем