Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень нравятся близнецы...

Мне очень нравятся близнецы,какая-то тяга к ним...но к сожалению долгих отношений не получается...,уж слишком они свободолюбивые! Куда ветер подул,туда и побежал.

Ответы (6) Ответить
  • уу,к вечеру подтянулись любители групповушки

• Реклама

• а они как любые бабники нравятся многим.. только вот история умалчивает, как женщины, которые с ними слишком заигрались, выходили из этого дерьма и зализывали душевные раны..мне хватило моего последнего романа до остатка дней

• Такая я же ситуация!
    Но на данный момент стараюсь их избегать.Слишком он-и не серьезные и ветренные.
    Может у вас планеты некоторые в Близнецах,как у меня например.

• Гость

а они как любые бабники нравятся многим..

+1

• Я близнец вовсе не обладаю теми свойствами присуще зз, самим бабником по зз были лев, рыбы, козероги из моего окружения.

• ну у них есть природное обаяние. коммуникабельность. острата ума. любят женщин, очень миломогут общаться с людьми, быстро входить в доверие. любят флирт, разговоры о сексе, приключения и эксперименты, лекги на подъём. а свободолюбивость думаю зависит не от знака. и близнецу бывает нужна одна женщина

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь