Гость
Статьи
Очень нравятся …

Очень нравятся близнецы...

Мне очень нравятся близнецы,какая-то тяга к ним...но к сожалению долгих отношений не получается...,уж слишком они свободолюбивые! Куда ветер подул,туда и побежал.

Инночка))
6 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

уу,к вечеру подтянулись любители групповушки

Гость
#2

а они как любые бабники нравятся многим.. только вот история умалчивает, как женщины, которые с ними слишком заигрались, выходили из этого дерьма и зализывали душевные раны..мне хватило моего последнего романа до остатка дней

Русалка
#3

Такая я же ситуация!

Но на данный момент стараюсь их избегать.Слишком он-и не серьезные и ветренные.

Может у вас планеты некоторые в Близнецах,как у меня например.

Гость
#4
Гость

а они как любые бабники нравятся многим..

+1

гостичка
#5

Я близнец вовсе не обладаю теми свойствами присуще зз, самим бабником по зз были лев, рыбы, козероги из моего окружения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

ну у них есть природное обаяние. коммуникабельность. острата ума. любят женщин, очень миломогут общаться с людьми, быстро входить в доверие. любят флирт, разговоры о сексе, приключения и эксперименты, лекги на подъём. а свободолюбивость думаю зависит не от знака. и близнецу бывает нужна одна женщина

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем