Гость
Статьи
Дева самый плохой знак …

Дева самый плохой знак для мужчин!!!!

Я считаю что это действительно так!!! Делитесь своими впечатлениями, согласны ли вы с этим, и если да, то почему??? Чтоб не было просто голословно...

Гость
509 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были отношения с девой год.Хуже и скучнее мужиков просто не существует.Даже не хочу вспоминать этого самовлюбленного дурака.Слава богу сбежала.

Гость
#3

Тоже не люблю Дев. Жадные, нудные, неприятные, в общем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Почему всегда надо стараться с больной головы на здоровую.

Конечно понятно, стараетесь себя в своих же собственных глазах поднять и дедискредитировать после провала, но в этом нет необходимости, надо просто понимать что критерии мужчин дев слишком высоки, мужчины девы вас знают как облупленных ими сложно манипулировать, нужно быть очень качественной и крутой теткой, чтобы быть достойной мужчины дева, таких теток мало, очень мало, и ничего зазорного в том, что вы не такого высокого уровня нет.

_

Ирина-краса
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Скока раз можно повторять???



Если вы не дотягиваете до уровня мужчин дев, то это вы не дотягиваете, а не они!!!



Прочитайте предыдущий пост. Не надо повторять, нудила!



_

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Не вешайте нос, в мире полным полно более примитивных мужиков.

В армии, в милиции, просто с пивом в подворотне, в каком-нить месте вам обязательно встретится еще ваш принц не дева.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Ирина-краса

ЧелЛов ★ ★ ★Скока раз можно повторять???



Если вы не дотягиваете до уровня мужчин дев, то это вы не дотягиваете, а не они!!!



Прочитайте предыдущий пост. Не надо повторять, нудила!



_

Так об этом и говорю, не дотягивают тетки, не дотягиваю.

Гость
#8

О!! А вы видимо Дева??? )))) это чувствуется, и вы подтверждаете мою теорию))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

О!! А вы видимо Дева??? )))) это чувствуется, и вы подтверждаете мою теорию))))

С чего вы взяли?

Suslik_1
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Не вешайте нос, в мире полным полно более примитивных мужиков. В армии, в милиции, просто с пивом в подворотне, в каком-нить месте вам обязательно встретится еще ваш принц не дева. _

ну если вы - дева, не расстраивайтесь, здесь всех грязью поливают. Вам ли не знать.

Ирина-краса
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Почему всегда надо стараться с больной головы на здоровую.



Конечно понятно, стараетесь себя в своих же собственных глазах поднять и дедискредитировать после провала, но в этом нет необходимости, надо просто понимать что критерии мужчин дев слишком высоки, мужчины девы вас знают как облупленных ими сложно манипулировать, нужно быть очень качественной и крутой теткой, чтобы быть достойной мужчины дева, таких теток мало, очень мало, и ничего зазорного в том, что вы не такого высокого уровня нет.



_

Ну да. Только крутым теткам не нужны вечно всем недовольные зануды. Поэтому среди вас так много холостяков((

анна
#12

Дядя мой дева. Зануда тормоз лентяй чстюля и перфекционист

..ужас просто

Ирина-краса
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Не вешайте нос, в мире полным полно более примитивных мужиков.



В армии, в милиции, просто с пивом в подворотне, в каком-нить месте вам обязательно встретится еще ваш принц не дева.



_

А девы-мужики пиво в подворотне не пьют? Ошибаетесь. Но тоже считают, что тетки до них не дотягивают, не смотря на то, что эти тетки на них даже не смотрят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Ирина-краса

ЧелЛов ★ ★ ★Почему всегда надо стараться с больной головы на здоровую.



Конечно понятно, стараетесь себя в своих же собственных глазах поднять и дедискредитировать после провала, но в этом нет необходимости, надо просто понимать что критерии мужчин дев слишком высоки, мужчины девы вас знают как облупленных ими сложно манипулировать, нужно быть очень качественной и крутой теткой, чтобы быть достойной мужчины дева, таких теток мало, очень мало, и ничего зазорного в том, что вы не такого высокого уровня нет.



_



Ну да. Только крутым теткам не нужны вечно всем недовольные зануды. Поэтому среди вас так много холостяков((

Не довольный или идеалист, который стремиться улучшать все с чес соприкасается?

Я же говорю полным полно мужиков которые самое место в свинарнике, они не стремятся изменить мир вокруг себя в лучшую стороны и всегда, слышите, всегда довольны.

Ну вот скажите зачем вам в связи с изложенной информацией нужен мужчина который будет чем-то недоволен?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

стремиться = стремится

Ирина-краса
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

С чего вы взяли?

с того, что Вы зануда.

Гость
#17
Ирина-краса

с того, что Вы зануда.

+100

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Ирина-краса

с того, что Вы зануда.

Это моя личная, индивидуальная особенность никак не связанная с гороскопами.

Можно подумать что в других знаках зодиака не может быть зануд?

Мармотка
#19

мужчина -дева это параноик. и всегда ищет виноватых, пытается манипулировань и искренне считает что все *** а он Д Артаньян !

двух всего знаю - оба такие

Ирина-краса
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Ирина-красаЧелЛов ★ ★ ★Почему всегда надо стараться с больной головы на здоровую.



Конечно понятно, стараетесь себя в своих же собственных глазах поднять и дедискредитировать после провала, но в этом нет необходимости, надо просто понимать что критерии мужчин дев слишком высоки, мужчины девы вас знают как облупленных ими сложно манипулировать, нужно быть очень качественной и крутой теткой, чтобы быть достойной мужчины дева, таких теток мало, очень мало, и ничего зазорного в том, что вы не такого высокого уровня нет.



_



Ну да. Только крутым теткам не нужны вечно всем недовольные зануды. Поэтому среди вас так много холостяков((

Не довольный или идеалист, который стремиться улучшать все с чес соприкасается?



Я же говорю полным полно мужиков которые самое место в свинарнике, они не стремятся изменить мир вокруг себя в лучшую стороны и всегда, слышите, всегда довольны.



Ну вот скажите зачем вам в связи с изложенной информацией нужен мужчина который будет чем-то недоволен?

Ха! У меня их два! Муж и свекр. Так что этого брата я изучила извнутри, так сказать. И спасает меня только моё врожденное жизнелюбие и веселый характер. Иначе повеситься можно от вечного выноса мозга по любому пустяку.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Мармотка

искренне считает что все *** а он Д Артаньян

Так считают большинство мужиков и вообще большинство всех людей.

Причем тут дева???

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Ирина-краса

Ха! У меня их два! Муж и свекр. Так что этого брата я изучила извнутри, так сказать. И спасает меня только моё врожденное жизнелюбие и веселый характер. Иначе повеситься можно от вечного выноса мозга по любому пустяку.

Целых два - фига себе вот это выборка, вот это репрезентативность. Из семи миллиардов людей на земле, если взять только мужчин и только родившихся под знаком девы, да это почти все девы на свете.

Гость
#23

ирина, а до замужества долго встречались???

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Так считают большинство мужиков и вообще большинство всех людей.



Причем тут дева???

А если брать мужиков из рабочей среды, возраста от 45, слушающих радио шансом, так это вообще сто процентов попадание.

Знак зодиака не при чем.

Гость
#25

Ха-ха, Челлов точно Дева, не повезло))

Гость
#26
Гость

Ха-ха, Челлов точно Дева, не повезло))

Дева, Дева, я помню его некоторые посты (не здесь, на других ветках) он писал что дева))))

Гость
#27

Муж-дева. Отличный муж. Отличный отец. За 17 лет, не вспомню ни одного неприятного момента. Образец мужчины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

Дева, Дева, я помню его некоторые посты (не здесь, на других ветках) он писал что дева))))

Вообще-то тут полным полно злопыхательниц которые под моим ником пишут, с целью очернить меня в глазах общественности.

И как правило то что они пишут это дикая наиковарнейшая ложь и совершенная неправда.

Гость
#29

мужики-девы, просто на дух не переносят манипулирования, вот дефки и пищат:)

Гость
#30
Гость

Муж-дева. Отличный муж. Отличный отец. За 17 лет, не вспомню ни одного неприятного момента. Образец мужчины.

Это исключение, которое подтверждает правило))

Гость
#31
Гость

Это исключение, которое подтверждает правило))

разговоры в пользу бедных:)

цветочек
#32

На бабском сайте может сидеть только дева)))

Гостья
#33

Про Дев слышала только хорошее, например что для брака нету лучше знака (даже стихами пишу). Из дев знаю двух мужчин: симпатичные, очень интересные в общении, трудоголики, женщинам очень нравятся, но любят свою семью и детей. Девы не зануды, это точно вам скажу. Хотя наверно разные все, в знаки зодиака не очень-то верю.

Гость
#34

Слыхала, что очень они кабелистые эти девы, вот прям за каждой юбкой((((

Гость
#35
цветочек

На бабском сайте может сидеть только дева)))

исходя из вашей же логики. на бабском сайте-сидят только бабы. представляю, какой там "цветочек":)

Гость
#36

У меня отец и брат Девы, и еще сотрудник. Нудные, скучные, всех критикуют, жадные. Как под копирку все))

Гость
#37
Гость

разговоры в пользу бедных:)

Адвокат девы, чёли??? )))

Гость
#38
Гость

Слыхала, что очень они кабелистые эти девы, вот прям за каждой юбкой((((

а чего расстраиваешься? твою юбку даж такие кобели обделили вниманием?:)

Мармотка
#39
Гость

Слыхала, что очень они кабелистые эти девы, вот прям за каждой юбкой((((

кобелистые.. и обирают по полной морально и материально и физически и отдачи никакой и женщин презирают но считают что их должны любить-любить

Гость
#40
Гость

Адвокат девы, чёли??? )))

а ты прокурор чоли?:)

Татьяна
#41

Я считаю, что одному хорошо то, что другому плохо. Представление о мужчине у всех разное. Для кого-то мужчина должен быть брутальным самцом с шутками и ого-го еще чем, а для кого-то тактичность, скромность, четкое мышление - вот показатели мужчины. Для меня например близнецы невыносимы: вечные дети и лгуны. Зато веселые! :) Что выбираем??

Ида, но не Лоло
#43

Девы это ужас. И не только мужчины..

Гость
#44
Гость

а чего расстраиваешься? твою юбку даж такие кобели обделили вниманием?:)

А я с кабелями не общаюсь, а расстраиваюсь так как обидно за моральный облик оных

Гость
#46

Встречаемся уже 1,5 года. Никто никогда мне не был так близок по духу)) везде всё вместе, если конфликт - то договариваемся, очень нежный и поинмающий, работящий и без вредных привычек. Куча общих интересов. На другого я бы его не променяла ни за что)) очень друг друга любим)) на счёт занудства - иногда проскальзывает, но кто идеальный сейчас?)) нету таких. надо просто правильно реагировать на эти их черты.

Я сама Телец)).

Гость
#47
Гость

А я с кабелями не общаюсь, а расстраиваюсь так как обидно за моральный облик оных

ну, с кАбелями то чего общаться и правда :))

хм..
#49

да,точно.. зануды и тормоза страшные.. слово "любовь" им вообще не знакомо.. все разберут на запчасти..и любовь, и человека.. и все равно не поймут в чем смысл и будут занудствовать дальше.. Любят они бессмысленно препарировтаь все подряд, абсолютно непродуктивно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алек
#50

Со всем согласен, кроме того что "всех критикуют", мы не лезем к тем, на кого нам поффиг. А кто для нас важен, для тех стремимся заменить все жизненные проблемы) Чтобы в остальном у них все было гладко. Тяжело в учении - легко в бою)