Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

водолеи могут брать иницитиву в руки

парни водолеи могут брать ситуацию в своируки или к нем надо на шею?

Ответы (18) Ответить
  • На шею не надо
    Сбегут

• Реклама

• к моему на ше не получится,сбросит сразу,ну он и лошаdь ко всему,воdолеии свобоdолбивые

• мальчик мне нрав но мнн кажется он ждет от меня дейсвий

• Дайте ему понять, что он вам нравиться. Где-то улыбкой, легким флиртом, а затем резко охладейте к нему. Это должно сработать с Водолеем, как минимум, ему станет любопытно, почему вы к нему остыли. Учитывайте совместимость по восточному гороскопу - это более важно, чем совместимость по знакам зодиака.

• Бессмертник

Дайте ему понять, что он вам нравиться. Где-то улыбкой, легким флиртом, а затем резко охладейте к нему. Это должно сработать с Водолеем, как минимум, ему станет любопытно, почему вы к нему остыли. Учитывайте совместимость по восточному гороскопу - это более важно, чем совместимость по знакам зодиака.

Я весы, а он водолей. Я крыса, а он обезьяна. Как думаете?

• Я не знаю как парни, но скажу за себя - я водолей (девушка) и если я хочу отношений, могу спокойно взять инициативу в свои руки. А наседать точно не надо, для меня даже самое легкое давление со стороны человека - и я бегу, далеко и без оглядки.

• полька

мальчик мне нрав но мнн кажется он ждет от меня дейсвий

Вот как раз мой бывший парень обезьяна водолей ждал инициативы от меня. Но всем своим видом показывал, что я ему нравлюсь.

• Бессмертник

Дайте ему понять, что он вам нравиться. Где-то улыбкой, легким флиртом, а затем резко охладейте к нему. Это должно сработать с Водолеем, как минимум, ему станет любопытно, почему вы к нему остыли. Учитывайте совместимость по восточному гороскопу - это более важно, чем совместимость по знакам зодиака.

Бессмертник

ой спасибо, я постараюсь, я весы. так буду делать

• Сентябряшка

Я весы, а он водолей. Я крыса, а он обезьяна. Как думаете?

и я весы, мы тут чокнулись на водолеях)))))))))

• На шею водолей даст сесть только др водолею! Инициатива должна быть ваша в самом начале, дальше он сам всё сделает, вы будете только желания озаучивать, но постепенно.. игру холодно-горячо раскусит на раз, не советую! Источник- личный опыт. Удачи Вам

• Мне Водолей дал понять, что я ему нравлюсь, но дальнейших шагов не делал. Мы с ним к тому времени были в состоянии "легкой дружбы". Я ждала от него инициативы, но тщетно - ничего конкретного, кроме полунамеков, нередко шуточных. На них все дело и кончалось, разговор переводился на другие темы и т.д. Мне казалось иногда, что он смущается из-за разницы в возрасте (он прилично старше, может думал, что сразу откажу). В его поведении порой проскальзовала такая тема: я бы хотел большего, но ведь ты же откажешься... И мне пришлось слегка спровоцировать его конкретное предложение. Он как будто немного удивился, но был рад и быстренько все дальнейшее взял в свои руки.

• И мне пришлось слегка спровоцировать его НА конкретное предложение.

• полька

парни водолеи могут брать ситуацию в своируки или к нем надо на шею?

Могут, но через жо пу

• Катрин

к моему на ше не получится,сбросит сразу,ну он и лошаdь ко всему,воdолеии свобоdолбивые

и у меня лошадь....причем видимо дикая.....

• Гость

На шею водолей даст сесть только др водолею! Инициатива должна быть ваша в самом начале, дальше он сам всё сделает, вы будете только желания озаучивать, но постепенно.. игру холодно-горячо раскусит на раз, не советую! Источник- личный опыт. Удачи Вам

да ладно! сижу прекрасно и ножками мотыляю туда-сюда...

• гость

А вы кто по знаку, если не секрет? )))

• гость

Ох наивная))

• вот я водолей(девушка) - тоже инициативу могу как в свои руки брать , так от мужчин обожаю активность! Давление не иемлю только когда навязывают мне своё мнение, свой образ жизни и мыслей. Именно жестко пытаясь перестроить меня. а так - если ухаживают настойчиво - то мне это только нравится. ну конечно, от того, кто изначально симпатичен. игры в "я на морозе" - не рекомендую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп