Гость
Статьи
Знакомый сказал год, …

Знакомый сказал год, когда умру

Всем добрый день! Пару дней назад закомый по инету (раньше писала ему статьи) ни с того ни с сего написал до скольки лет я проживу..про его экстрасенсорные способности не слышала..Говорит бояться нечего. Надо просто знать. И свою дату сказала. Потом понес, что мы с моим мужчиной разойдемся (зрачки у нас разные видете ли), а этим знакомым одинаковые. Я стала спорить с ним..он вообще спросил "хотите точную дату"? я вышла из диалога и удалила его из всех контактов. Жуть. Знающие люди говорят, что дата смерти под семью печатями и ясновидящие никогда этого не скажут. Что вы думаете по этому поводу??

Наталья
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, недолго осталось, по его словам?

кукуруза
#2

он просто пытался вами манипулировать для неясно каких целей :/

забудьте, мало ли умалишенных земля носит (:

мне вообще говорили что я умру в новогоднюю ночь 2011,

а какой сейчас год?

неправда это все)

побуду без ника
#3

"[quote="кукуруза"]он просто пытался вами манипулировать для неясно каких целей :\/\n
забудьте, мало ли умалишенных земля носит (:\n
мне вообще говорили что я умру в новогоднюю ночь 2011,\n
а какой сейчас год?\n
неправда это все)[\/quote]\n
там цифрой ошиблись)) 2111 правильно"

побуду без ника
#4

"Думаю что ты дурочка.\n
"Знающие люди", "под семью печатями".\n
У тебя какая-то чушь в голове.\n
Иди лучше борща навари, или научись делать сто блюд из картофеля, вместо переписки по скайпу. Всё больше пользы тебе будет."

Гость
#5

"Мания величия у человека. И зачем он вам сроки обозначил, для того, чтобы сковывать ваши поступки и решения? Чтобы знания влияли не вашу жизнь. Я не думаю, что ваш случайный собеседник что то знает."

Гость
#6

"Откуда этот ваш знакомый про все это узнал если не ясновидящий?Надо было спросить.У меня мама болела,я знала что она обречена,но все равно как говорится надежда умирает последней,пошла к ясновидящей,она сказала мама умрет в начале года,в середине января,так и случилось.Этой ясновидящей никакой информации не давала-сказала только что мама болеет,и так точно она мне дату смерти назвала."

Ида, но не Лоло
#8

"А в битве экстрасенсы говорят точную дату. Например Мерилин тому парню, у которого семья была проклята, сказала дату его смерти. "

Гость
#9

"А моей маме давно еще какая-то ясновидящая сказала, что у нее сын будет. А вот фиг, я единственный ребенок, и то почти не общаемся."

Гость
#10

"Автор просто впечатлительная, я бы тоже испугалась. "

Гость
#12

"Да придурок ваш знакомый.Не берите в голову,мало ли кто и что скажет.Ваша жизнь только в ваших руках и только от вас зависит."

Штучка
#13

"Всегда поражает: шарлатанам верите, а Богу нет! Есть о чем подумать."

Гость
#14

Знакомый гот сказал когда я умру?

клуха
#15

я бы даже голову этим забивать себе не стала, мало ли сколько дебилов вокруг, что всех их слушать что ли?

Гость
#16

Cкорее всего он бы потом продолжил," вот если ты будешь с человеком у которого такие же зрачки, как у меня, то тогда эта дата изменится и все будет хорошо"

#17

Согласна с 16-м комментарием. А этот ваш закомый тот еще.... Я бы, конечно, написала бы ему его дату смерти, днй так через 5, если не отвалит вовремя. Ха-ха!

Сара Барабу
#18

Придурок умалишенный. А может, был пьяный или укуренный, вот и нес всякую чушь. Никто не может знать ничью дату смерти. Не стоит верить какому-то чокнутому.

Милая
#19

В Экстрасенсах Мэрлин сказала парню точную дату. Но она его спросила, хочет ли он знать..он сказал да. Мэрлин сильная.

Гость
#20

как он сказал. так и будет теперь( Автор, это вам урок до конца жизни *кстати долго осталось то?* - тщательнее общение выбирать

автор
#22

Знаю историю с племянницей маминой знакомой, которой гадалка сказала, что она умрет в 17 лет. Девчонка посмеялась - ей было 15 лет, а через 2 года её насмерть сбил грузовик.

Iri
#23

Автор, если вы в течении года будете отписываться каждый день, то мы сможем проверить =)

Гость
#24
автор

Знаю историю с племянницей маминой знакомой, которой гадалка сказала, что она умрет в 17 лет. Девчонка посмеялась - ей было 15 лет, а через 2 года её насмерть сбил грузовик.

Ну и зачем Вы пишите глупости? Человек и так напуган, а ваша неудачная шутка еще больше ее напугает.

Эмили
#25

Моей маме сказали, что она умрет в 67 лет, и к тому времени папы уже не будет в живых. 4 года назад мамочка умерла, ей было 50, папа жив, здоров и снова женился. Поэтому не верьте, автор, мало ли у человека какие фантазии или вообще псих. заболевание. Дату нашей смерти знает только Бог. Все остальное - не более чем совпадения...

Мед и ум
#26

народ, у меня предложения, давайте поиграем. создаю новую тему, модеры не пропускают! это очень интересно. кто хочет?

Мед и ум
#27

здесь раньше была подобная.

значит так, выкладываем несколько фото живых людей, и одну или несколько - фото умерших. участники отгадывают кто жив, кто - нет.

чел, который выложил фотки, говорит правильный ответ!

Акунчик красотунчик:))
#28

бред,я не верю в такое,пойду сожру фаршмак))

Акунчик красотунчик:))
#29
Мед и ум

народ, у меня предложения, давайте поиграем. создаю новую тему, модеры не пропускают! это очень интересно. кто хочет?

давай,я За!!

Ака
#30
Мед и ум

здесь раньше была подобная.

значит так, выкладываем несколько фото живых людей, и одну или несколько - фото умерших. участники отгадывают кто жив, кто - нет.

чел, который выложил фотки, говорит правильный ответ!

Вы работали когда-нибудь с фотками мертвых? Там нужна защита вообще-то. Дай Бог будет просто угадай-ка, а если нет.? Не советую.

Ака
#31

Хотя сама ту ветку помню, тогда таки баловалась) сейчас не стала бы.

Акунчик красотунчик:))
#32
Ака

Мед и умздесь раньше была подобная.

значит так, выкладываем несколько фото живых людей, и одну или несколько - фото умерших. участники отгадывают кто жив, кто - нет.

чел, который выложил фотки, говорит правильный ответ!Вы работали когда-нибудь с фотками мертвых? Там нужна защита вообще-то. Дай Бог будет просто угадай-ка, а если нет.? Не советую.

ОООО...Вылезла подруга моя))) всегда раньше так играла ,ничего со мной не стало ,еще любила по улице идти и разглядывать маленьких детей ,смотрела и перед глазами видела как они вырастут заведут детей,кем будут работать ,когда и как умрут

Акунчик красотунчик:))
#33

есть открытая ветка про "поиграем в экстрасенсов " мы там сидели в 2012 году летом ,много исписали ,можно туда вернутся ?!!

Ака
#34
Акунчик красотунчик:))

АкаМед и умздесь раньше была подобная.

значит так, выкладываем несколько фото живых людей, и одну или несколько - фото умерших. участники отгадывают кто жив, кто - нет.

чел, который выложил фотки, говорит правильный ответ!Вы работали когда-нибудь с фотками мертвых? Там нужна защита вообще-то. Дай Бог будет просто угадай-ка, а если нет.? Не советую.ОООО...Вылезла подруга моя))) всегда раньше так играла ,ничего со мной не стало ,еще любила по улице идти и разглядывать маленьких детей ,смотрела и перед глазами видела как они вырастут заведут детей,кем будут работать ,когда и как умрут

Ну привет, звезда) То что у тебя богатое воображение даже не сомневаюсь)), ничего не случилось, потому что и не должно было, значит не готова ты на нежелательный контакт с мертвечинкой.

Акунчик красотунчик:))
#35

А Ты Акатина чтоли экстресекс? ) я недавно была шокирована смертью Екатеринбурской модели Юли Лошагиной ,загугли ,как думаешь это муж ее сделал или нет?

Ака
#36

Шо за Акатина? )) Нет, в порочащих связях замечена не была) Непосредственно сталкивалась и всё, пришла к выводу, что по большей части это банальная интуиция, определять мертв или жив вообще может любой человек.

Я уж лучше в скептиках постою, себе дороже)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

а маме в детстве цыганка нагадала, что у нее будет 2 мужа игорь и егор. а у нее один - игорь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем