Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

два тельца по гороскопу, есть ли у нас будущее?

мы в отношениях не давно, как только познакомились сразу поняли что созданы друг для друга!!! потом уже выяснилось что даже родились с один год, месяц и даже день.... такого совпадения в моей жизни никогда не было. мы безумно с ним похожи, иногда кажется что это я, только в другом теле.... это все конечно очень хорошо, но в последнее время начало раздражать это безумное сходство. одинаковое поведение, мысли, словно собственное отражение. хотела бросить, но поняла что без него уже не могу, посоветуйте как мне быть? бросить или любить и быть любимой, но терпеть собственное отражение во всем???

Ответы (4) Ответить
  • у меня короче есть друг один, братан мой. Так вот мы тоже родились в один месяц, только я на один день старше.Тоже телец. Тоже очень с ним похожи. Но вместе не представляю. Не потому что он мне не нравится как мужчина (он мне в прочем и не нравится как мужчина), а потому что если бы мы были вместе - мы лежали бы наверное бы и ничего не делали целыми днями. Мы спокойные и ленивые, нам нужен кто-то ради кого-то мы могли бы "горы сворачивать". Овны мне вот нравятся и они меня тоже любят. А так, если вас всё устраивает - чё паритесь-то?

• Реклама

• Типичная ситуация для двух Тельцов, они не сразу понимают свою одинаковость. Но так, как оба постоянны, то будут друг за друга держаться... если какие-нибудь Дева , Козкрог или Рак не уведут. Посмотрите совместимость по годам. Если вы родились в годы Дракона или Петуха, то нет совместимости. Удачно: Крыса, Свинья, Обезъяна, Коза. Более-менее: Бык, Тигр, Собака, Лошадь.

• моё имя

у меня короче есть друг один, братан мой. Так вот мы тоже родились в один месяц, только я на один день старше.Тоже телец. Тоже очень с ним похожи. Но вместе не представляю. Не потому что он мне не нравится как мужчина (он мне в прочем и не нравится как мужчина), а потому что если бы мы были вместе - мы лежали бы наверное бы и ничего не делали целыми днями. Мы спокойные и ленивые, нам нужен кто-то ради кого-то мы могли бы "горы сворачивать". Овны мне вот нравятся и они меня тоже любят. А так, если вас всё устраивает - чё паритесь-то?

+100000000

• Самое хорошее сочетание для тельца, на самом деле. И всего вместе добьетесь, и денег и положения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп