Гость
Статьи
Какой подарок на ДР …

Какой подарок на ДР оценит д-стрелец?

Подскажите, что будет хорошим подарком, чтобы зацепила?

АН
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спортивная тема, его хобби, что-то для путешествий.

АН
#2
Гость

спортивная тема, его хобби, что-то для путешествий.

Возможно, но она не очень спортивный человек.

Ксения
#3

Я стрелец,больше люблю путешествия и технику, чем всякие женские прелести типа шмоток, побрякушек, духов. Для меня бы хорошим подарком стала интересная поездка, что-то из гаджетов. Необязательно это должно быть чем-то дорогим, просто качественным или хорошо организованным и увлекательным.

Гость
#4
АН

Подскажите, что будет хорошим подарком, чтобы зацепила?

Дизайнерский кошелёк с деньгами, разумеется.

Ляля
#5

А я материалистка... зачем мне очередные лук и стрелы, эти прятать некуда. Подарите ей сертификат в СПА салон или классный магазин. Тут главное с суммой не прогадать....мало-подумает что жлоб, много-потом малым уже не отделаешься... А вообще мы любим что бы в нас вкладывались. Но от человека который мне не нравится никогда подарок не приму. Не умею раздавать авансов просто так.

Гость
#7

Алкоголь

))))
#8

Автор, а сами вы кто по зз?:) не скорпион ли?

Гость
#9
))))

Автор, а сами вы кто по зз?:) не скорпион ли?

Близнецы

Ляля
#10

Слушай, Близнецы... я смотрю ты здесь уже не первую тему про стрельчиху мутишь... хош совет? Бесплатный))) Дари подарок и сливайся. Не зацепил ты ее... если бы зацепил, она сама бы тут тему постила, как влюбить близнеца))) Я не говорю, что совсем трындец, но не любим мы, то что само в руки плывет. Засим, дарим подарок и се... ушел, испарился, украли марсиане. Потом, можно не тянуть, новые телочки в соц сетях(мы жуткие собственницы), классные фотки аля жизнь кипит... через месяцок звоните, вроде как вспомнили про нее) НИКАКИХ РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ!!! Прощупываете почву, если сырая... опять сливаетесь. Мне ли близа учить... неожиданность ваш козырь. С ВАС ШОКОЛАДКА ЕСЛИ ВЫГОРИТ)))

стрелка
#11

10, не надо ей подарок, обойдётся смс-кой.

стрелка
#12

Я бы лично оценила что-нибудь романтическое(если мужчина мне нравится). А если к мужчине равнодушна - то, лучше хороший дорогой и нужный подарок )).

гостья
#13

я люблю все необычное, оригинальное и ультрамодное! Можно что-то из косметики(пусть консультанты в магазине помогут...даже духи неплохой вариант, но что-то тогда загадочного и экзотического), можно из украшений есть даже совсем не дорогие например сваровски колечко или серьги в сочетании с белым золотом и интересного дизайна, видела очень понравилось!

гостья
#14

хотя это наверно больше понравится, а чтоб зацепило даже не знаю)))) наверно только звезда с неба)))))))

Гость
#15

От души что нить, но вообще тебе видней... красивое что то...

Гость
#16

я стрелец. понравился бы прыжок с парашютом или билет на грандиозный рок-концерт

Гость
#17

Автор, как близко вы знакомы? Вы сами нравитесь ей?

#18
Ляля

Слушай, Близнецы... я смотрю ты здесь уже не первую тему про стрельчиху мутишь... хош совет? Бесплатный))) Дари подарок и сливайся. Не зацепил ты ее... если бы зацепил, она сама бы тут тему постила, как влюбить близнеца))) Я не говорю, что совсем трындец, но не любим мы, то что само в руки плывет. Засим, дарим подарок и се... ушел, испарился, украли марсиане. Потом, можно не тянуть, новые телочки в соц сетях(мы жуткие собственницы), классные фотки аля жизнь кипит... через месяцок звоните, вроде как вспомнили про нее) НИКАКИХ РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ!!! Прощупываете почву, если сырая... опять сливаетесь. Мне ли близа учить... неожиданность ваш козырь. С ВАС ШОКОЛАДКА ЕСЛИ ВЫГОРИТ)))

Такая прикольная)))) порадова ваш пост)))

Гость
#19
Ляля

Слушай, Близнецы... я смотрю ты здесь уже не первую тему про стрельчиху мутишь... хош совет? Бесплатный))) Дари подарок и сливайся. Не зацепил ты ее... если бы зацепил, она сама бы тут тему постила, как влюбить близнеца))) Я не говорю, что совсем трындец, но не любим мы, то что само в руки плывет. Засим, дарим подарок и се... ушел, испарился, украли марсиане. Потом, можно не тянуть, новые телочки в соц сетях(мы жуткие собственницы), классные фотки аля жизнь кипит... через месяцок звоните, вроде как вспомнили про нее) НИКАКИХ РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ!!! Прощупываете почву, если сырая... опять сливаетесь. Мне ли близа учить... неожиданность ваш козырь. С ВАС ШОКОЛАДКА ЕСЛИ ВЫГОРИТ)))

Takaya strategiya rabotaet s shalavami na sex raskrutit. Sama chtob iznasilovala. A poryadochnaya devka ozenit podarok, hotya Vi toge, avtor, kakoi to mutni. Pensioner? ne umeete za devushkoi uhagivat?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Ляля

Слушай, Близнецы... я смотрю ты здесь уже не первую тему про стрельчиху мутишь... хош совет? Бесплатный))) Дари подарок и сливайся. Не зацепил ты ее... если бы зацепил, она сама бы тут тему постила, как влюбить близнеца))) Я не говорю, что совсем трындец, но не любим мы, то что само в руки плывет. Засим, дарим подарок и се... ушел, испарился, украли марсиане. Потом, можно не тянуть, новые телочки в соц сетях(мы жуткие собственницы), классные фотки аля жизнь кипит... через месяцок звоните, вроде как вспомнили про нее) НИКАКИХ РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ!!! Прощупываете почву, если сырая... опять сливаетесь. Мне ли близа учить... неожиданность ваш козырь. С ВАС ШОКОЛАДКА ЕСЛИ ВЫГОРИТ)))

Я Стрельчиха, был у меня мужчина Водолей, который вел себя прям как вы описываете,поэтому и был послан. Терпеть не могу, когда начинаются такие игры.

А по теме: лично мне нравится, когда мужчина дарит украшения, красивый букет, можно путешествие, пусть даже недалеко, главное чтобы было романтично и оригинально. Тут все зависит от того в каких отношениях вы с этой девушкой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем