Гость
Статьи
Парень ушел к ДЕВЕ!!!

Парень ушел к ДЕВЕ!!!

Парень, наверное уже бывший, ушел к деве(( при всем том, что я красивее ее, более оживленная, а она , как серая мышь! Я до сх пор не понимаю, как это могло произойти....... Мне больно(( может …

Аква
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

И я того же мнения.Скучно нам с ними,смешит самонадеянность.

Автор,она поиграет и вернет.Хотя,если серая мышка,то может и нет.))

Для меня сила МЧ-овны, тельцы, стрельцы, у них энергетика другая!

Бла бла бла
#52

Зная скорпов вот что скажу... Если вы не сорились, и он вам не мстит таким образом, то не вернется. Хотел бы просто tрахнуть ее, был бы с вами. А раз решил по-честному, то либо вам сделать больно, либо у него к ней чувства.

Гость
#53
Бла бла бла

Зная скорпов вот что скажу... Если вы не сорились, и он вам не мстит таким образом, то не вернется. Хотел бы просто tрахнуть ее, был бы с вами. А раз решил по-честному, то либо вам сделать больно, либо у него к ней чувства.

((((((

Detka
#54

Я Дева, но причем тут гороскоп? Автор, думаете Дев никогда не бросали. А вообще, мой МЧ скорпион, ушел от скорпионши ко мне. Первое время он метался между мной и ней. А потом я поставила ультиматум - либо я, либо она. Хотите, чтоб он вернулся? Ничего не делайте, ни в коем случае не унижайтесь перед ними, не названивайте ему, будьте гордой и найдите другого парня ( хотя бы на время), и чтобы ваш скорпион узнал об этом. Поверьте мне, он будет в бешенстве, когда поймет, что его поезд ушел.

Гость
#55

Совместимость знаков Скорпион и Водолей может быть совершенно непредсказуемой, т.к. она оба дикие. Можно задаться вопросом, как эти двое вообще нашли друг друга, и следует ли им встречаться? Несовместимость стихий Воды и Воздуха неоспорима, поэтому в отношениях возникает напряжение. Но вопрос состоит в том, что с этим напряжением собираются делать эти знаки √ направить в мирное русло или превратить в бессмысленный конфликт.

Дева
#56

Я не понимаю вашу антипатию к девам))Как раз таки автор скорпиона чем дальше отталкиваешь,тем больше он бегает. Буквально недавно произошла ситуация,познакомилась со скорпионом,сразу завязалось общение и взаимная симпатия,у нас глаза горели друг от друга,эмоции захлестывали...в тот день даже прощаться не хотели) На следующий день я узнаю,что он женат и есть ребенок(случайно спросила,нет ли у него жены....долго уходил от этого разговора,но ответил честно) После этих слов,я ему сказала,что общение прекращается. Для меня это принцип!!!Никогда не посмотрю на женатого,зачем рушить чью то семью,потом в десятикратном объеме вернется. С того дня я его полностью игнорирую,никак не успокоится!!! В соц. сетях мне пишет с левых страниц...звонит по 10 раз в день...Если бы он не был женат,думаю у нас бы все прекрасно сложилось) Так что автор,не нужно сваливать это на кого-то и грести всех под одну гребенку!!! И подруга кстати у меня лучшая тоже скорпион,очень справедливая,добрая и порядочная девушка.

Дева
#57

Если бы ваш мужчина ушел бы к весам? Тогда самый плохой знак был бы весы?))))

Гость
#58
Дева

Если бы ваш мужчина ушел бы к весам? Тогда самый плохой знак был бы весы?))))

Да, тогда бы ненавидела Весов!! Думаете мне приятно с этим негативом жить? Скорпы уроды!! Он меня вообще не достоин! Я красивая, жизнерадостная и найду себе лучше человека!

Дева
#59
Гость

Да, тогда бы ненавидела Весов!! Думаете мне приятно с этим негативом жить? Скорпы уроды!! Он меня вообще не достоин! Я красивая, жизнерадостная и найду себе лучше человека!

Автор,вот именно!!! Дело в нем,а не к той,к которой он ушел!!! Любящий мужчина не уйдет и ни какая дева,весы,лев его не смогут увести!!!Если он кабель,он будет скакать от одной к другой) А Вы займитесь собой,развлекитесь и не мстите...все наладится,если даже не с ним. Попробуйте сходить на свидание с другим мужчиной,завести знакомство,поменьше думайте о бывшем. Я рассталась месяц назад с близнецом,все шло к свадьбе,планировали в следующем году...и вдруг он загулял! Он мне изменил(( Сказал,что не нагулялся.....я думала,что сойду с ума!!! Но я собралась морально и вычеркнула его из своей жизни,перекрыла все пути общения...прошло меньше месяца,позвонил,стал плакаться,что хочет вернуться)) Я проигнорировала. Мне уже не нужен он,я свободна,завожу новые знакомства и ищу свою любовь,а кто предал однажды,предавать будет всегда! Гнать их поганой метлой,чтобы начали ценить тех девушек,которые их любят! Вот и вывод! Он хочет вернуться,а у меня перегорело!)) И слава Богу!!! Автор все мы девушки,женщины и это не зависит от знака,любую из нас когда-нибудь предавали!!!

Гость
#60
Аква

Ага почитала я про дев))) они ниче не умеют и не разбераются в этом деле)))

что за бред? причем тут знак Зодиака?

Гость
#61
Дева

Автор,вот именно!!! Дело в нем,а не к той,к которой он ушел!!! Любящий мужчина не уйдет и ни какая дева,весы,лев его не смогут увести!!!Если он кабель,он будет скакать от одной к другой) А Вы займитесь собой,развлекитесь и не мстите...все наладится,если даже не с ним. Попробуйте сходить на свидание с другим мужчиной,завести знакомство,поменьше думайте о бывшем. Я рассталась месяц назад с близнецом,все шло к свадьбе,планировали в следующем году...и вдруг он загулял! Он мне изменил(( Сказал,что не нагулялся.....я думала,что сойду с ума!!! Но я собралась морально и вычеркнула его из своей жизни,перекрыла все пути общения...прошло меньше месяца,позвонил,стал плакаться,что хочет вернуться)) Я проигнорировала. Мне уже не нужен он,я свободна,завожу новые знакомства и ищу свою любовь,а кто предал однажды,предавать будет всегда! Гнать их поганой метлой,чтобы начали ценить тех девушек,которые их любят! Вот и вывод! Он хочет вернуться,а у меня перегорело!)) И слава Богу!!! Автор все мы девушки,женщины и это не зависит от знака,любую из нас когда-нибудь предавали!!!

Мудро! Спасибо попробую прислушаться)

Дева
#62
Гость

Мудро! Спасибо попробую прислушаться)

Попробуйте,у Вас получится))

Гость
#63
Дева

Попробуйте,у Вас получится))

Вы хорошая Дева))

дева
#64
Аква

Так Вы водолей, а партнер кто?[/скquote]

Скорпион......

а что тогда удивляешься? Скорпиону с Водолеем делать нечего, поговорить не о чём. Водолеи совершенно не умеют слушать, в отличии от Дев.
Скорпион, как и Дева, глубокие знаки, эмоции стараются не показывать, на публике ведут себя скромнее, чем могли бы, часто шифруются....А воздушные знаки публичные и поверхностные...
Не расстраивайся, автор....ищите своего поля ягоду

Гость
#65
дева

АкваТак Вы водолей, а партнер кто?[/скquote]

Скорпион......а что тогда удивляешься? Скорпиону с Водолеем делать нечего, поговорить не о чём. Водолеи совершенно не умеют слушать, в отличии от Дев. Скорпион, как и Дева, глубокие знаки, эмоции стараются не показывать, на публике ведут себя скромнее, чем могли бы, часто шифруются....А воздушные знаки публичные и поверхностные...Не расстраивайся, автор....ищите своего поля ягоду

ДА? а то что пишут, что мы интересуемся всем на свете? всегда в курсе всего? и думаете не о чем поговорить?

имя собственное
#66
Аква

А вы случайно не скорпион?

Нет

Дева
#67
Гость

Вы хорошая Дева))

Вот видите,нельзя грести всех под одну гребенку))) Знак влияет конечно,но от человека и его принципов больше зависит)) Я Вас понимаю,Вам сейчас тяжело...это временно,чем раньше себя переборите,тем будет для Вас лучше! Удачи Вам и всего доброго!

имя собственное
#68
Аква

Скажите что-нибудь плохое про Дев!!!!

По моим наблюдениям: в них как будто бьются два человека... может быть самой заботливой, преданной и любящей... А может лишь использовать всех для каких то мелких корыстных целей. Это вкратце.

Гость
#69
Дева

Вот видите,нельзя грести всех под одну гребенку))) Знак влияет конечно,но от человека иго принципов больше зависит)) Я Вас понимаю,Вам сейчас тяжело...это временно,чем раньше себя переборите,тем будет для Вас лучше! Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо! И Вам удачи!

Гость
#70
имя собственное

По моим наблюдениям: в них как будто бьются два человека... может быть самой заботливой, преданной и любящей... А может лишь использовать всех для каких то мелких корыстных целей. Это вкратце.

Любопытно)

Гость
#71
Гость

деваАкваТа​к Вы водолей, а партнер кто?[/скquote]

Скорпион......а что тогда удивляешься? Скорпиону с Водолеем делать нечего, поговорить не о чём. Водолеи совершенно не умеют слушать, в отличии от Дев. Скорпион, как и Дева, глубокие знаки, эмоции стараются не показывать, на публике ведут себя скромнее, чем могли бы, часто шифруются....А воздушные знаки публичные и поверхностные...Не расстраивайся, автор....ищите своего поля ягодуДА? а то что пишут, что мы интересуемся всем на свете? всегда в курсе всего? и думаете не о чем поговорить?

а чем вы интересуетесь?

может я в сравнении с вами тоже серая мышь?

пяток примеров, коротенько, если можно

Аква
#72
Гость

ГостьдеваАква[quote="Гость&quo​t;]Та​к Вы водолей, а партнер кто?[/скquote]

Скорпион......а что тогда удивляешься? Скорпиону с Водолеем делать нечего, поговорить не о чём. Водолеи совершенно не умеют слушать, в отличии от Дев. Скорпион, как и Дева, глубокие знаки, эмоции стараются не показывать, на публике ведут себя скромнее, чем могли бы, часто шифруются....А воздушные знаки публичные и поверхностные...Не расстраивайся, автор....ищите своего поля ягодуДА? а то что пишут, что мы интересуемся всем на свете? всегда в курсе всего? и думаете не о чем поговорить?

а чем вы интересуетесь?

может я в сравнении с вами тоже серая мышь?

пяток примеров, коротенько, если можно

Редкую музыку могу достать, со вкусом подбираю украшения и одежду, всегда что-то необычное)) всегда в курсе всех новинок)

Гость
#73

Nabeite ei mordu. A emu nastavte roga. Togda im nekomu bolshe bude pakostit.

Гость
#74
дева

АкваТак Вы водолей, а партнер кто?[/скquote]

Скорпион......а что тогда удивляешься? Скорпиону с Водолеем делать нечего, поговорить не о чём. Водолеи совершенно не умеют слушать, в отличии от Дев. Скорпион, как и Дева, глубокие знаки, эмоции стараются не показывать, на публике ведут себя скромнее, чем могли бы, часто шифруются....А воздушные знаки публичные и поверхностные...Не расстраивайся, автор....ищите своего поля ягоду

То то я смотрю Высоцкий -водолей вообще поверхностный был!!!аж теперь в школе изучают...блин а Пушкин -близнец то же наверно не о чем с ним поговорить было?7 что за бред про воздушные знаки? я например огненный знак, ничего глубокого ни в девах ни в скорпах не вижу...единственное что у них есть это жажда накопительства и желание побольше бабок срубить..

Гость
#75

Автор,не хочу вас расстраивать,но у Скорпионов и Дев идеальная совместимость. Скорпов бесят поверхностные люди,к которым ,кстати Водолеи и относятся.У вас нет ничего общего. Так что не питайте ложных иллюзий. Девы на первый взгляд кажутся серыми мышками,но они очень цельные,глубокие,надежные и сильные личности.. Водолеям до них далеко.

имя собственное
#76

Автор, мы вам помогли?)

Аква
#77
имя собственное

Автор, мы вам помогли?)

Да помогли! Я сейчас успокоилась немного.... Больше всех боялась что из-за ненависти к Девам потерею свою подругу Деву.... Но начинаю понимать что все Девы разные..... Вот! Но я все равно лучше той Девы!!!!

#78
Аква

Ага почитала я про дев))) они ниче не умеют и не разбераются в этом деле)))

На заборе тоже много что написано)) Почитала она. Я - Дева и мой муж с матрасом за мной бегает.

#79
хехе

я дева и сосу просто прекрасно так что обломайтесь))))

дай 5

Аква
#80
RRozy

На заборе тоже много что написано)) Почитала она. Я - Дева и мой муж с матрасом за мной бегает.

А вот этого не надо было писать

#81
Аква

А вот этого не надо было писать

Характеристика знаков зодиака описывает общие аспекты, но кроме знака зодиака у человека есть имя, карма, судьба, наследственность, воспитание, предлосположеность и так далее. Не надо всех под одну гребенку, это показало Вашу ограниченность и не более.

Аква
#82
RRozy

Характеристика знаков зодиака описывает общие аспекты, но кроме знака зодиака у человека есть имя, карма, судьба, наследственность, воспитание, предлосположеность и так далее. Не надо всех под одну гребенку, это показало Вашу ограниченность и не более.

Ушел бы ваш муж к Водолейке, я бы посмотрела как вы тут умничаете!

Гость
#83

музыку могу достать, со вкусом подбираю украшения и одежду, всегда что-то необычное)) всегда в курсе всех новинок)[/quote]

Украшения из пластмассы мне нравится посмотреть в магазине или на девушке, но покупать их не хочется, мой муж любит золото.

Новинки из косметики. У меня были туши с разными щетками, устраивает только обычный вариант. Помада, только Ланком, на остальные у меня страшная аллергия. Если куплю цвет на один тон темнее, то похожа на утопленницу. Тени люблю разные, сейчас Живанши.

Вместо румян, самая тёмная пудра.

Три года подряд покупаю одно и тоже мыло Дав большой кусок розовое, запах похож на духи Инсоленс. Гели для душа меня не катят.

#84
Аква

Ушел бы ваш муж к Водолейке, я бы посмотрела как вы тут умничаете!

Умничать не я тут начала)) а по знакам зодиака судить о сексуальности человека - полный бред. Сколько вам лет? Что за детский сад вы здесь устраиваете? Если хотите примеров про Водолеек, пожалуйста)) У меня 2 подруги Водолейки, дак не у одной до сих пор еще не было оргазма с мужчиной, а при слове "минет" и "анальный секс" у них округляются глаза.)) Одной 25, второй 27. Бывает и такое.

Гость
#85

72. Аква

Одежда. Мне нравятся на себе и на женщинах √ платья, пальто приталенное.

Платья из пробок из под шампанского мне не нравятся.

Мои подруги не столь успешны, как я. Поэтому на встречу одеваюсь скромно. Вариант на каждый день джинсы, блейзер, трикотажные кофточки всех цветов радуги (кроме оранжевого).

Подруг менять не хочу, потому что за новинками не гонюсь.

А вот редкая музыка меня заинтересовала. Это какая?

И как вы оригинально одеваетесь, опишите

Гость
#86

У моего Скорпа самые худшие впечатления остались от романа именно с Девой, он никогда о своих бывших плохо не говорит, только про Деву сказал, что истеричней и меркантильней девушки не встречал, сбежал от нее, роняя тапки. От общих знакомых знаю,что она сама за ним бегала, а после расставания донимала звонками так, что он даже номер сменил, никакой гордости у мадам. Так что далеко не всегда Скорп и Дева совместимы,как тут некоторые пишут.

Аква
#87
Гость

У моего Скорпа самые худшие впечатления остались от романа именно с Девой, он никогда о своих бывших плохо не говорит, только про Деву сказал, что истеричней и меркантильней девушки не встречал, сбежал от нее, роняя тапки. От общих знакомых знаю,что она сама за ним бегала, а после расставания донимала звонками так, что он даже номер сменил, никакой гордости у мадам. Так что далеко не всегда Скорп и Дева совместимы,как тут некоторые пишут.

))))))))

Аква
#88
Гость

У моего Скорпа самые худшие впечатления остались от романа именно с Девой, он никогда о своих бывших плохо не говорит, только про Деву сказал, что истеричней и меркантильней девушки не встречал, сбежал от нее, роняя тапки. От общих знакомых знаю,что она сама за ним бегала, а после расставания донимала звонками так, что он даже номер сменил, никакой гордости у мадам. Так что далеко не всегда Скорп и Дева совместимы,как тут некоторые пишут.

А вы тоже Водолей?

Гость
#89
RRozy

Аква

Ушел бы ваш муж к Водолейке, я бы посмотрела как вы тут умничаете!



Умничать не я тут начала)) а по знакам зодиака судить о сексуальности человека - полный бред. Сколько вам лет? Что за детский сад вы здесь устраиваете? Если хотите примеров про Водолеек, пожалуйста)) У меня 2 подруги Водолейки, дак не у одной до сих пор еще не было оргазма с мужчиной, а при слове "минет" и "анальный секс" у них округляются глаза.)) Одной 25, второй 27. Бывает и такое.

К тому же Водолеи-это антисекс! Самые нетемпераментные ,неумелые ,скучные любовники (цы).Водолейки умеют только ржать,как лошади,лясы точить и сплетничать про подруг. Какой с ними секс? Ни дать,ни взять не могут))))Поэтому мужчины их обычно бросают .

Аква
#90
Гость

RRozyАква

Ушел бы ваш муж к Водолейке, я бы посмотрела как вы тут умничаете!



Умничать не я тут начала)) а по знакам зодиака судить о сексуальности человека - полный бред. Сколько вам лет? Что за детский сад вы здесь устраиваете? Если хотите примеров про Водолеек, пожалуйста)) У меня 2 подруги Водолейки, дак не у одной до сих пор еще не было оргазма с мужчиной, а при слове "минет" и "анальный секс" у них округляются глаза.)) Одной 25, второй 27. Бывает и такое.

К тому же Водолеи-это антисекс! Самые нетемпераментные ,неумелые ,скучные любовники (цы).Водолейки умеют только ржать,как лошади,лясы точить и сплетничать про подруг. Какой с ними секс? Ни дать,ни взять не могут))))Поэтому мужчины их обычно бросают .

Брееед

Гость
#91
Гость

У моего Скорпа самые худшие впечатления остались от романа именно с Девой, он никогда о своих бывших плохо не говорит, только про Деву сказал, что истеричней и меркантильней девушки не встречал, сбежал от нее, роняя тапки. От общих знакомых знаю,что она сама за ним бегала, а после расставания донимала звонками так, что он даже номер сменил, никакой гордости у мадам. Так что далеко не всегда Скорп и Дева совместимы,как тут некоторые пишут.

Да,вот такие Девы стервы.Самые запоминающиеся девушки,которых помнят всю жизнь.Не то что Водолейки- разок присунул и забыл ,как звать))

Гость
#92
Аква

Гость

RRozyАква Ушел бы ваш муж к Водолейке, я бы посмотрела как вы тут умничаете! Умничать не я тут начала)) а по знакам зодиака судить о сексуальности человека - полный бред. Сколько вам лет? Что за детский сад вы здесь устраиваете? Если хотите примеров про Водолеек, пожалуйста)) У меня 2 подруги Водолейки, дак не у одной до сих пор еще не было оргазма с мужчиной, а при слове "минет" и "анальный секс" у них округляются глаза.)) Одной 25, второй 27. Бывает и такое. К тому же Водолеи-это антисекс! Самые нетемпераментные ,неумелые ,скучные любовники (цы).Водолейки умеют только ржать,как лошади,лясы точить и сплетничать про подруг. Какой с ними секс? Ни дать,ни взять не могут))))Поэтому мужчины их обычно бросают





Брееед

Ну утешай себя,фригидная брошенка,утешай.)))А лучше-учись сосать,а то всю жизнь так одна и просидишь на форуме,поливая грязью более удачливых женщин

Еще одна Дева
#93
Гость

АкваГость

RRozyАква Ушел бы ваш муж к Водолейке, я бы посмотрела как вы тут умничаете! Умничать не я тут начала)) а по знакам зодиака судить о сексуальности человека - полный бред. Сколько вам лет? Что за детский сад вы здесь устраиваете? Если хотите примеров про Водолеек, пожалуйста)) У меня 2 подруги Водолейки, дак не у одной до сих пор еще не было оргазма с мужчиной, а при слове "минет" и "анальный секс" у них округляются глаза.)) Одной 25, второй 27. Бывает и такое. К тому же Водолеи-это антисекс! Самые нетемпераментные ,неумелые ,скучные любовники (цы).Водолейки умеют только ржать,как лошади,лясы точить и сплетничать про подруг. Какой с ними секс? Ни дать,ни взять не могут))))Поэтому мужчины их обычно бросают





Брееед

Ну утешай себя,фригидная брошенка,утешай.)))А лучше-учись сосать,а то всю жизнь так одна и просидишь на форуме,поливая грязью более удачливых женщин

Зачем вы так?? Девушке и так плохо, а вы фигня несете.... Может бело не в сексе..... Откуда вы знаете мотивы того Скорпиона, который ушел?? Может он просто кабель и все. Автор не слушайте, все будет у вас гуд!

Malina
#94

Автор, я Дева )) совет, то что тут понаписала в большинстве делите на 3... Данный форум в основном "грязный" и языки тут грязные. Оговорюсь, что некоторые советы все таки в точку. Стоит подумать, укажу ╧ 56-59. А в общем,огорчают злые люди!

Аида
#95

Что вам сказать,если судить по тем девам,которых я знаю, хуже и занудней знака нет... Педантичны, сексуальности 0, внешне красивые,но сухие, чтобы на людях поцеловать...это запрет и других осуждают и конечно никаких безумств, жить с ними можно, но гулять налево неизбежно, всё просчитано в жизни до мелочей, скучные до тошноты... это те люди-девы, с которыми меня сводила жизнь... в целом в гороскопы не особо верю,но если та дева такая,это вам оскорбление практически, как женщине,но любовь как говорится злааа....

Дева
#96
Malina

Автор, я Дева )) совет, то что тут понаписала в большинстве делите на 3... Данный форум в основном "грязный" и языки тут грязные. Оговорюсь, что некоторые советы все таки в точку. Стоит подумать, укажу ╧ 56-59. А в общем,огорчают злые люди!

Спасибо) Дай пять!;)

Просто и правда девушке тяжело,всего навсего нужно поставить ее нп правильный путь,а не осужд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#97

Блиииин инет глючит!...,а не осуждать и унижать.

имя собственное
#98
RRozy

На заборе тоже много что написано)) Почитала она. Я - Дева и мой муж с матрасом за мной бегает.

Бедняге совсем спать негде? один матрас и остался.

Дева
#99
имя собственное

Бедняге совсем спать негде? один матрас и остался.

имя собственное

Бедняге совсем спать негде? один матрас и остался.

))))))))

#100
Дева

))))))))

имя собственное

Бедняге совсем спать негде? один матрас и остался.

выражение такое есть, наберите в гугле

Следующая тема