Гость
Статьи
Знакомства по …

Знакомства по астрологической совместимости

Здравствуйте, милые Дамы!

Как вы считаете, будет ли оправдан ресурс - портал знакомств помогающий искать спутника жизни (муж, жена, партнер и т.д.) не по Знакам Зодиака, а реально по астрологической совместимости находить пару?

То есть, есть астропрограмма, в которой уже все есть - алгоритмы поиска (по синастрии), остается прикрутить сайт к ней, все что останется сделать пользователю, заполнить немного о себе профиль и нажать потом кнопку начать поиск.

9 ответов
Последний — Перейти
Куся
#1

Да. Конечно.

Гость
#2

Здравствуйте, милый astrologer.

Идея утопична

Гость
#3

Прикольно, но нереально, там будут одни женщины.

Гость
#4

нет. социсследования сз показали что фото решает абсолютно 100% все, причем в обе стороны, м и ж. анкеты мало кто читает, да и наврано там почти все

Оливка
#5

не думаю, что что-либо хорошее из этого получится

#6

А ещё с тем же успехом можно подбирать партнёра по таким параметрам: у вас одинаковая марка машины,одинаковые марки бытовой техники,или,к примеру,у вас обоих трёхкомнатные квартиры или,там,дублёнки синего цвета и т.п.!!!

#7

Если еще и грамотную рекламу организовать, то идея хорошая

Гость
#8

утопична 90% сама астролог так вот астрологией интересуются в основном женщины для мужчины решающее это фото, Поэтому на сайте будут действительно много женщин и мужчины в размере 1 к 30 и то мужчина интересующийся астрологической совместимостью а не мыслями о том что все зависит от него самого, у женщин не вызовет энтузиазма. Кстати такие сайты уже есть идея не нова..так вот желающих там ой как не много , ведь ресурс платный а мужчине платить за то что он может найти в обычной соц.сети...не резон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Котик
#9

Наконец то здравая идея

Предыдущая тема