Гость
Статьи
Мужчина рыбы женщина …

Мужчина рыбы женщина дева

Как складываются отношения у Вас с рыбкой мужчиной, если вы дева ?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

Мне с ним очень комфортно.... Надо научится не делать выводы из его фантазий и не ждать их реализаций. Про вещи, которые он готов делать он говорит очень конкретно. Просто надо научиться видеть разницу. Нужно научится не реагировать на его горячо-холодно. Т.е. сегодня весь к Вашим ногами - ну настроение у него такое, а завтра может вообще не замечать, ходя по квартире, что Вы существуете....

Гость
#2

бр..... боюсь даже представить!

Malina
#3

Интересно почитать данную ветку.. Мне близко это.

Света
#4

Не стоит связываться.Не практичные и не от мира сего Рыбы мужчины совершенно не подходят для практичной,крепко стоящих на ногах женщины Девы.

Но такой мужчина может создать иллюзию,в которую женщина с легкостью поверит.

Гость
#5
жена

Мне с ним очень комфортно.... Надо научится не делать выводы из его фантазий и не ждать их реализаций. Про вещи, которые он готов делать он говорит очень конкретно. Просто надо научиться видеть разницу. Нужно научится не реагировать на его горячо-холодно. Т.е. сегодня весь к Вашим ногами - ну настроение у него такое, а завтра может вообще не замечать, ходя по квартире, что Вы существуете....

Это точно про рыбу вы описали,)))про своего мужчину Я девушка рыба так себя не веду,а вот парень дева как разведет себя как ваш,даже еще хуже вообще не показывает своих эмоций при том что говорит, что любит, так но кажется что ему пофиг тебя и не замечает Зато я буря эмоций))А вообще думаю знаки тут ни причем,тут какой человек и характер.

NF
#6

Я дева муж рыбы в браке 9 лет. Не могу сказать что у него плохой характер,он уступчивый,всех вокруг понимает и жалеет.Но когда я была рядом с ним (сейчас мы разошлись) то чувствовала какое-то непостоянство, неопределенность.Фор экзампл:когда была беременной он мне сказал что передумал становиться папой,потом ребенок родился был рад,пожили вместе,но тут подул ветер перемен и он опять передумал.Нестабильность,сам не знает что ему надо и мои карты путает.Ему почти 50,он очень долго уговаривал пожениться.Очень люблю в людях НАДЕЖНОСТЬ,что свидетельствует о ПОРЯДОЧНОСТИ.Автор поймите что эти два понятия взаимосвязаны,но в рыбах их нет....А впечатление они оказывают очень приятное,такие вежливые,джентельмены,принцы такие романтичные.В том году я перенесла тяжелую операцию после которой ухаживала,стирала,гуляла с ребенком а он был в это время был в отпуске,но отказался приехать и помочь...

Гость
#7

Все эти зодиаки фигня полная! Я ДЕВА, мне нужен драйв, эмоции, впечатления, копить деньги вообще ненавижу! Он РЫБЫ - за каждой крошкой уследит, никогда вечером не наденет то, в чем ходил утром, каждую копейку в дом, не выносит истерик и никогда не обещает того, в чем сомневается. Ему 27, мне 24. 5 лет вместе

гость
#8

С Рыбами никак.Люблю решительных мужчин,а ему тоже нужен ,кто-то кто будет брать инициативу на себя.

#9
гость

С Рыбами никак.Люблю решительных мужчин,а ему тоже нужен ,кто-то кто будет брать инициативу на себя.

Я Рыб вполне решительный и постоянный,есть опыт общения с девушками Девами,это в вас самих не решительность,вы сами боитесь серьезных отношений вечно себе что то накручиваите себе в голове,можете долго игнорить,набивая себе цену,а парни рыбы не любят навязываться слишком долго,если видит что его игнорят,не отвечают взаимностью что то мутят чего что ждут не понятно чего,прсто плюнет переживет и пойдет дальше по жизни!!!

Virgo (UK-EST)
#10

...за мной в студенческие годы ходил по пятам (буквально сохнул на глазах) Рыба (потом уже узнала кто он по гороскопу)... ходил - мало сказано, у него были ко мне чувства, только он почему то не мог или не хотел их выразить.. боялся меня что ли (не знаю). Я на него сначала никакого внимания не обращала.. я вообще флирт люблю.. но мне нравилось что он за мной ходит.. Мне нравился он внешне... очень... Я представляла себе мысленно что он ко мне подойдёт, уведёт в сторону, обнимет, поцелует... в общем... мне очень хотелось чтобы он ко мне тогда подошёл и познакомился, но у меня были две подруги и они мне говорили что он мне не пара (что меня очень злило)... Может мне самой надо было проявить инициативу тогда в самом начале, не знаю... В общем, эта ситуация тянулась года 3. Я потом сама к нему подошла, но к тому времени он меня разлюбил наверное или просто решил порвать отношения (не знаю), только у нас ничего не вышло. Мы даже встретились, разговорились... он больше молчал, а я говорила (о себе, обо всём)... Потом как отрубило его. Он не отвечал на мои звонки, не брал трубку... Я к тому моменту поняла что дороже человека чем он для меня нет... Потом я дозвонилась ему, а он меня просто решил унизить (зацепил за самое больное)... сказал что желает мне всего самого хорошего и прощается. Мы к тому времени заканчивали институт и у нас уже была позади защита дипломов... Больше я ему никогда не звонила... Уехала к себе в другую страну. Я его очень долго любила и очень долго не могла забыть. Мне было очень и очень плохо... Я жить не хотела, два года просто умирала (во всяком случае моя душа умирала)... пыталась найти другого, переспать с кем-то.... но всё было не то...

Virgo (UK-EST)
#11

Потом через 2 года у меня появилось сразу несколько друзей (мужчин) по переписке... я не могла встречаться просто так и спать с кем попало, мне хотелось интеллектуальной связи... что-ли родственной души.. Одновременно переписывалась с несколькими мужчинами и один из них был Рыбы.. и мне с ним было очень интересно (он каждый день со мной болтал), но он не проявлял инициативы чтобы встретиться... а со мной Девой НУЖНО проявить инициативу... Короче, тут встречается мне один Скорпион, который резко проявляет инициативу (причем очень и очень напористо). Он мне сразу в любви объяснился, сразу решил что женится на мне (я думала что у него "не все дома"). В принципе, потом я вышла за него замуж.. хотя не имела к нему чувств вообще никаких... просто подумала что если я не выйду сейчас замуж (мне было тогда 24 года), то уже никогда не выйду... Как говорится, клин клином вышибает и это в моем случае оказалось правдой... Я вышла замуж за скорпиона (можно сказать... удачно... меня очень любят... 15 лет в браке, 2 детей, хотя к мужу у меня страсти никогда не было и нет... но я его уважаю и никому не изменяла).. Правда сейчас мы уже 15 лет женаты и мне нравится внимание ко мне других мужчин (на меня многие засматриваются)... Даже один Овен влюбился в меня по уши... и мне он тоже нравится, но я ему этого не показываю...

Virgo (UK-EST)
#12

Да... а того Рыбу (студенческую любовь) я забыла. Клином вышибло. Сейчас рада что ничего у нас тогда не получилось... мне кажется что он бы меня бросил, либо же изменял направо и налево (что меня бы убило)... Вообще у меня были и есть подруги Рыбы по гороскопу, но они не из лучших подруг. Так... иногда созваниваемся и встречаемся раз в год, фотографиями обмениваемся... но я нахожу что они очень легко предают и непостоянны. Например, с ними можно договориться о встрече, причём в конкретный день, а потом когда этот конкретный день наступает, то они звонят, извиняются (или вообще не звонят) и говорят что не могут встретиться. Одна моя подруга (с института) меня так оставила в своё время на выпускном вечере одну (хотя изначально мы были вместе). Она там встретила свою давнюю знакомую и умотала с ней в ночной клуб бросив меня одну (они меня даже не пригласили с собой). Я всё это проглотила. Поэтому не люблю я этот знака зодика ... очень не люблю.... Я им больше не доверяю. Они могут кинуть или переменить мнение... Я такое не могу простить. Везде написано что Девам подходят Рыбы больше чем огненные знаки (Львы, Стрельцы и Овны), но это не так.... с годами меня больше привлекают огненные знаки потому-что они более надёжны, они НЕ предатели... они постоянны... Львы одни из самых преданных подруг... Овнов не знаю, но один человек очень нравится и я ему нравлюсь (он очень спокойный).. а вот Рыбы - нет... пусть они себе ищут Раков или Тельцов.. Тельцов тоже терпеть не могу, хотя во всех гороскопах написано что Тельцы Девам подходят. Бред.

Гость
#13

Я Дева,парень Рыбы,Познакомились по интернету,общались,с его стороны куча эмоций ко мне,я по началу была холодна(хотя интерес к нему был).Стали встречаться,куча ласки,секс офигенный,много комплиментов и ласковых слов от него,мне просто крышу снесло..при этом и просто поговорить мне с ним нравилось.Сейчас вместе живем,собираемся пожениться.Вообщем нравится в нем эмоциональность,чувствительность,забота.Не нравится перепады настроения,как правильно кто то сказал,сегодня все к ногам,завтра что то не то с настроением и на своей волне,а они любят в себя погружаться и ничего тогда не видят вокруг.В целом сходимся 50 на 50,конечно я более практичный человек,люблю ставить конкретные цели и идти к ним,иногда вот это его витание в облаках раздражает...но в душевном плане,в плане эмоций равных рыбам наверно нет...столько ласки в отношениях,секс тоже классный.Ну вообщем люблю свою Рыбку

Андрей
#14

Живу с девой 8 лет.В отношениях присутствовали сильные чувства притяжения ,раздрожения,опять притяжения ,но чувства безразличия никогда между нами не было.Мы просто дополняем друг друга,как духовно и материально.Я в этих отношениях должен быть дипломатом,так как она немного неуверена в себе,отсюда и куча претензий .Главное работать над отношениями ,и все получится. А вообще вот здесь подробно все написано http://muzhchina-ryby.ru/zhenshhina-deva.html

Гость
#15
Гость

Я Дева,парень Рыбы,Познакомились по интернету,общались,с его стороны куча эмоций ко мне,я по началу была холодна(хотя интерес к нему был).Стали встречаться,куча ласки,секс офигенный,много комплиментов и ласковых слов от него,мне просто крышу снесло..при этом и просто поговорить мне с ним нравилось.Сейчас вместе живем,собираемся пожениться.Вообщем нравится в нем эмоциональность,чувствительность,забота.Не нравится перепады настроения,как правильно кто то сказал,сегодня все к ногам,завтра что то не то с настроением и на своей волне,а они любят в себя погружаться и ничего тогда не видят вокруг.В целом сходимся 50 на 50,конечно я более практичный человек,люблю ставить конкретные цели и идти к ним,иногда вот это его витание в облаках раздражает...но в душевном плане,в плане эмоций равных рыбам наверно нет...столько ласки в отношениях,секс тоже классный.Ну вообщем люблю свою Рыбку

Рыбы очень чувствительный знак,эмоциональный,женщина дева практична в меру меркантильна,часто не уверена в себе,но эти два знака настолько разные что просто созданы друг для друга,мужчина рыбы получает стабильность становиться более практичным и уверенным в себе,женщина дева получает духовность эмоциональность и гармонию в семье,любовь и заботу!!!Совместимость очень хорошая,хотя оба самостоятельные и самодостаточные могут обходиться друг без друга,давая каждому личное пространство и свободу действий!!!

Дева
#16

Да уж, почитала я тут. Про совместимость - мне, деве так приятно быть рядом с Рыбкой. Просто сидеть рядом, держаться за руки. Я наслаждалась каждым моментом. В сексе он великолепен, выкладывается партнерше полностью. Очень чувственные, ни с кем мне не было ТАК хорошо и комфортно эмоционально. Такая загадочность в отношениях, недоговоренность, таинственность.. (у меня с мужчиной-Девом похожая была - ну просто нравилось нам так - умалчивать самое интересное). Но они, Рыбы, непостоянные. Я так и не поняла, в чем дело. Он просто исчез. Сказал, что занят. И это был конец, ушел по-английски, не сказав ни слова... Больше я с рыбами не связываюсь, не надежные они.

Юлия
#17

Ответьте, как на Ваш взгляд лучше сделать..У меня такая ситуация с мужчиной-Рыбой...
Мы с ним знакомы около 6 лет...все это время нас связывают совершенно не дружеские отношения..мы не можем с ним дружить, эта дружба вечно перерастает в нечто большее...
Все снова началось полгода назад... все началось красиво. намного серьезней чем в предыдущие разы...
Начались разговоры о свадьбе, о детях, познакомил меня с родственниками (родителями и тд.), друзьями... со всеми своими близкими))
И тут у него начались, как он сказал, проблемы, не совместимые с личной жизнью... (проблемы дома)
и исчез..)
тут написала ему письмо перед новым годом, он его удалил (как друг сказал), потом после нового года, может месяц назад решила предложить встретится... сказал что встретимся, успокоимся оба, все будет хорошо.
Что это значит? ...
Стоит ли его ждать?... пока у него найдется время на встречу...разговаривает сухо, не ругались...последняя попытка продлилась у нас 3 месяца., расстались мы 9 декабря, и до сих пор не можем выяснится.... а я его очень люблю...

Юлия
#18
Дева

Да уж, почитала я тут. Про совместимость - мне, деве так приятно быть рядом с Рыбкой. Просто сидеть рядом, держаться за руки. Я наслаждалась каждым моментом. В сексе он великолепен, выкладывается партнерше полностью. Очень чувственные, ни с кем мне не было ТАК хорошо и комфортно эмоционально. Такая загадочность в отношениях, недоговоренность, таинственность.. (у меня с мужчиной-Девом похожая была - ну просто нравилось нам так - умалчивать самое интересное). Но они, Рыбы, непостоянные. Я так и не поняла, в чем дело. Он просто исчез. Сказал, что занят. И это был конец, ушел по-английски, не сказав ни слова... Больше я с рыбами не связываюсь, не надежные они.

мне вот тоже приятно было))

Валерий
#19

Здравствуйте! Меня зовут Валерий , я по знаку зодиака рыба родился в год дракона.
Хочу написать что лучшие подруги у меня это Девы по знаку зодиака. Именно с ними связанны мои яркие перемены в жизни. Мне очень нравится общаться , я восхищаюсь их красотой и обаянием! Они умны , чистоплотны , необыкновенно хозяйственны , , конкретны в словах, прекрасные мамы, и жены. Но вот перейти от друга не могу , хотелось быть её любимым человеком. Даже не знаю, что сделать как найти подход. Много было дружеских отношений с Девами и все говорили что я просто друг. Из за чего так происходит не пойму

Ляля
#20

сама дева, молодой человек рыба.
вместе почти 4 года.
первый год отношений- он ухаживал, забота,любовь, нежность.ласка...я таяла) громкие слова глоальные планы.)
итог через год совместно живем, ответственности на нем -0. немножечко жмот.) вспыльчивый ужасный на язык. но всегда прибегает назад после разрыва.)
когда я окончатально ушла....полхал в ногах и умолял вернуться, клялся обещал что больше никаких подруг, обмана и нас ждет свадьба,
и все поновой началось.)))))))) сегодня разошлись окончательно
очень они брехливые) сегодня люблю, любимая. завтра овца ты меня не устраиваешь ни в чем.) и это правда.
девам нужны серьезные мужчины способные подкрепить слова действиями

Гость
#21

очень прочные отношения. Спросила Рыба, как же он, такой бабник, с женой (Дева) не разошелся ни разу с 1993 года... он сказал "Она знала за кого замуж выходит... знала, что я люблю женщин и если голову потеряю, пойду налево..." Хозяйство вместе ведут, он ей картошечку жарит, не ссорятся... может, многие женщины Девы смотрят на измены сквозь пальцы, поэтому уживаются с мужчинами знака Рыбы

Гость
#22

Рыбы *****, а не знак. Амебы и кисейные барышни, абсолютно оторваны от мира. Мне как рациональной, рассчетливой и даже жесткой деве не подходят эти сопли и нытье. Вот скорпионам возможно...эти бой-бабы возмут рыб в свой оборот, но мне...*** не нужен этот тюфяк и тряпка.

Гость
#23
Ляля

сама дева, молодой человек рыба.
вместе почти 4 года.
первый год отношений- он ухаживал, забота,любовь, нежность.ласка...я таяла) громкие слова глоальные планы.)
итог через год совместно живем, ответственности на нем -0. немножечко жмот.) вспыльчивый ужасный на язык. но всегда прибегает назад после разрыва.)
когда я окончатально ушла....полхал в ногах и умолял вернуться, клялся обещал что больше никаких подруг, обмана и нас ждет свадьба,
и все поновой началось.)))))))) сегодня разошлись окончательно
очень они брехливые) сегодня люблю, любимая. завтра овца ты меня не устраиваешь ни в чем.) и это правда.
девам нужны серьезные мужчины способные подкрепить слова действиями

Гость
#24

Зашла узнать,как Девы ловят Рыбу в свои сети и главное,как потом они не выскальзывают из их рук и оказалось,что вполне себе выскальзывают,такова их природа.
Да всем хочется надёжности,но от Рыб ее ожидать не стоит.

Гость
#25

Ничего не получится, рыбы слабы, трусливы, неуверены в себе, амебные. Девам они кажутся инфантилами и глупцами.

Дева
#26

А мне нравятся такие Рыбы, как Павел Воля

Александра
#27

Я с Раком встречалась,вот да,Раки такие,но никак не может быть Рыбы такими)))),Рыбы двоякий знак,как и Весы,Близнецы,я сама Дева,начала сейчас встречаться с Рыбой,не знаю,мы как дополнение друг друга за 3 месяца ни одной ссоры или недопонимая))))он старше на 10 лет меня

Гостья
#28

А я жду-не дождусь, когда же "мой" Рыб исчезнет из моей жизни. До него все было прекрасно (я Дева), все четко и по полочкам, жизнь такая, какую я себе и представляла в самых сокровенных мечтах. Этот персонаж только хаос внес. Вроде, взрослый, хорошая профессия, даже с ребенком от предыдущей сожительницы и поздними приходами домой с работы смирилась уже, но врет постоянно, обвиняет во всем, определенности нет, одни фантазии. Только нервы треплет, ей Богу, нарыдалась с ним на годы вперед! О будущем не говорит больше, как раньше, следовательно, сам его не видит, но решиться на разрыв все никак не может, трусит, наверное. Да и привычка, страх одиночества... А как я уходить собираюсь - сразу опоминается, рыдает, умоляет дать шанс, говорит, что любит меня больше, чем я его... В общем, усталость от таких отношений, да и только. Плюсы видела лишь в конфетно-букетном периоде, который прошел буквально за несколько месяцев. И то, постоянно опаздывал на свидания. Короче, Рыбы - это тихий (а впоследствии, громкий) ужас для Дев, привыкших к надежности, практичности и конкретике во всех сферах своей жизни. ИМХО.
Говорят, что в зрелом возрасте лучше совместимость, но по молодости упертость обоих знаков разрушит вашу психику до основания. Лучше остаться одной до того, как он вероломно бросит (молча, по-английски, после прекрасно проведенного дня и ночи). Собирать разбитую личность сложнее, чем найти достойного мужчину. А Девы умеют искать, если их не сбивать с толку.

Лика
#29

Мне кажется от характера многое зависит.Знала союз Рыбы и Девы.Он Рыба стремился ладить,обеспечивал,любил.А в итоге видел только истерики и не понимания со стороны Девы.Не хочу Дев обижать.Но у Дев деспотичный характер.И знаю многих пар.Не долгий такой союз.

Лика
#30
Гость

очень прочные отношения. Спросила Рыба, как же он, такой бабник, с женой (Дева) не разошелся ни разу с 1993 года... он сказал "Она знала за кого замуж выходит... знала, что я люблю женщин и если голову потеряю, пойду налево..." Хозяйство вместе ведут, он ей картошечку жарит, не ссорятся... может, многие женщины Девы смотрят на измены сквозь пальцы, поэтому уживаются с мужчинами знака Рыбы

Не правда Девы не прощают измен.Они делают вид.У них копится.

Глория
#31
Гость

Рыбы *****, а не знак. Амебы и кисейные барышни, абсолютно оторваны от мира. Мне как рациональной, рассчетливой и даже жесткой деве не подходят эти сопли и нытье. Вот скорпионам возможно...эти бой-бабы возмут рыб в свой оборот, но Хватит,проходили!
Сплошная лапша на ушах и обманутые надежды....*** не нужен этот тюфяк и тряпка.

Неудачник видимо.
#32

А вот вам моя история. Я парень рыбы, уже почти год влюблен в девушку девы, общаемся уже больше 2 лет, по началу видимо тянулась , не заметил, скрытная. Когда самого привлекло, штыки через месяц раздумий. У неё был вроде, как возлюбленный, в то время общение не ладилось, бывало вообще не общались, сама в штыки меня. Сейчас общение такое, что меня за подругу скорее принимают, не то чтобы совсем открывается, но влечение лишь на юморе строится, никаких серьезных тем не поднимаем. Если раньше выказывал ей чувства, то теперь стараюсь скрыть, думаю рыбы поймут, как тяжело это для нас, даже порой очень больно. Понятия не имею , что делать, пробовал забить, не выходит, всё каким-то неоднозначным кажется. Мне 25 ей 24. По моему барышня уже с другим встречается, особо не афиширует, стараюсь быть другом, мучаюсь, считаю , что путь в никуда, но и без неё плохо и с ней тоже, вообще неуверен в своих действиях, впервые такая болезненная ситуация и так надолго. Научился не выказывать чувств в 25 то лет, опыт однако, но это невыносимо и она думаю даже верит, что я на неё не претендую и я уже боюсь честно говоря утверждать обратное...

Гость
#33
Sanrays

Я Рыб вполне решительный и постоянный,есть опыт общения с девушками Девами,это в вас самих не решительность,вы сами боитесь серьезных отношений вечно себе что то накручиваите себе в голове,можете долго игнорить,набивая себе цену,а парни рыбы не любят навязываться слишком долго,если видит что его игнорят,не отвечают взаимностью что то мутят чего что ждут не понятно чего,прсто плюнет переживет и пойдет дальше по жизни!!!

Как точно вы всё рассказали,я тоже рыбы,если игнорят меня то я не навязываюсь

Ман
#34

Я рыба не все рыбы одинаковые ,асцендент в деве,если мне ненравиться человек то несвязываюсь,

Гость
#35
Валерий

Здравствуйте! Меня зовут Валерий , я по знаку зодиака рыба родился в год дракона.
Хочу написать что лучшие подруги у меня это Девы по знаку зодиака. Именно с ними связанны мои яркие перемены в жизни. Мне очень нравится общаться , я восхищаюсь их красотой и обаянием! Они умны , чистоплотны , необыкновенно хозяйственны , , конкретны в словах, прекрасные мамы, и жены. Но вот перейти от друга не могу , хотелось быть её любимым человеком. Даже не знаю, что сделать как найти подход. Много было дружеских отношений с Девами и все говорили что я просто друг. Из за чего так происходит не пойму

Будь немного напористее .,скажи ей чего хочешь . Девы хотят решительных действий от мужчины.

Lina
#36
Гость

Все эти зодиаки фигня полная! Я ДЕВА, мне нужен драйв, эмоции, впечатления, копить деньги вообще ненавижу! Он РЫБЫ - за каждой крошкой уследит, никогда вечером не наденет то, в чем ходил утром, каждую копейку в дом, не выносит истерик и никогда не обещает того, в чем сомневается. Ему 27, мне 24. 5 лет вместе

У меня тоже самое! Я дева и мне постоянно нужен движ) сноуборд, парашют, сплав по реке... Не знаю, что будет завтра. А он рыбы в вечных раздумьях, как заработать больше денег, любит порядок, системность, у него четкие планы на будущее)
Мы только год вместе, но я надеюсь, что и дальше будет все хорошо)

МояМосква
#37

Он на 12 лет меня младше!Это нечто!!!!!
Страстный и наглый.Это и привлекает.
Двухметровый красавец.
Еще эрудирован до тошноты.
Сам во второй раз женат.Маленькая дочка,которую безумно любит и жена-эталон семейного счастья.
Казалось бы!
Он каждый раз вещает,что не может меня рассматривать как женщину ибо женат!
При этом спрашивает хочу ли я за него замуж.
Под любым дурацким предлогом хочет зайти в гости.
Вешается на меня на работе!
И опять"трахает мозг"
Зачем ?
А затем!
Парню явно не хватает эмоций в его размеренной и отлаженой жизни.

Гость
#38
Гость

Это точно про рыбу вы описали,)))про своего мужчину Я девушка рыба так себя не веду,а вот парень дева как разведет себя как ваш,даже еще хуже вообще не показывает своих эмоций при том что говорит, что любит, так но кажется что ему пофиг тебя и не замечает Зато я буря эмоций))А вообще думаю знаки тут ни причем,тут какой человек и характер.

Девы ещё те вруны и сказочники, особенно мужчины девы. Да, делают конкретно, но не всегда говорят правду, зато верят в сказки про белого бычка ещё как и себе фантазируют и в это тоже верят, пока взбучку не дашь. Это про дев я говорю.

Гость
#39
Неудачник видимо.

А вот вам моя история. Я парень рыбы, уже почти год влюблен в девушку девы, общаемся уже больше 2 лет, по началу видимо тянулась , не заметил, скрытная. Когда самого привлекло, штыки через месяц раздумий. У неё был вроде, как возлюбленный, в то время общение не ладилось, бывало вообще не общались, сама в штыки меня. Сейчас общение такое, что меня за подругу скорее принимают, не то чтобы совсем открывается, но влечение лишь на юморе строится, никаких серьезных тем не поднимаем. Если раньше выказывал ей чувства, то теперь стараюсь скрыть, думаю рыбы поймут, как тяжело это для нас, даже порой очень больно. Понятия не имею , что делать, пробовал забить, не выходит, всё каким-то неоднозначным кажется. Мне 25 ей 24. По моему барышня уже с другим встречается, особо не афиширует, стараюсь быть другом, мучаюсь, считаю , что путь в никуда, но и без неё плохо и с ней тоже, вообще неуверен в своих действиях, впервые такая болезненная ситуация и так надолго. Научился не выказывать чувств в 25 то лет, опыт однако, но это невыносимо и она думаю даже верит, что я на неё не претендую и я уже боюсь честно говоря утверждать обратное...

Я считаю надо оставить эту затею! Эти девы вьют веревки с парней. Не все, но я встречал таких. Если ты интересен деве то она не будет скрытной перед тобой. Так же они стратеги, пытаются думать наперед и правильно, но бывают ошибаются, это не признают в открытую.

Гость
#40
Virgo (UK-EST)

Да... а того Рыбу (студенческую любовь) я забыла. Клином вышибло. Сейчас рада что ничего у нас тогда не получилось... мне кажется что он бы меня бросил, либо же изменял направо и налево (что меня бы убило)... Вообще у меня были и есть подруги Рыбы по гороскопу, но они не из лучших подруг. Так... иногда созваниваемся и встречаемся раз в год, фотографиями обмениваемся... но я нахожу что они очень легко предают и непостоянны. Например, с ними можно договориться о встрече, причём в конкретный день, а потом когда этот конкретный день наступает, то они звонят, извиняются (или вообще не звонят) и говорят что не могут встретиться. Одна моя подруга (с института) меня так оставила в своё время на выпускном вечере одну (хотя изначально мы были вместе). Она там встретила свою давнюю знакомую и умотала с ней в ночной клуб бросив меня одну (они меня даже не пригласили с собой). Я всё это проглотила. Поэтому не люблю я этот знака зодика ... очень не люблю.... Я им больше не доверяю. Они могут кинуть или переменить мнение... Я такое не могу простить. Везде написано что Девам подходят Рыбы больше чем огненные знаки (Львы, Стрельцы и Овны), но это не так.... с годами меня больше привлекают огненные знаки потому-что они более надёжны, они НЕ предатели... они постоянны... Львы одни из самых преданных подруг... Овнов не знаю, но один человек очень нравится и я ему нравлюсь (он очень спокойный).. а вот Рыбы - нет... пусть они себе ищут Раков или Тельцов.. Тельцов тоже терпеть не могу, хотя во всех гороскопах написано что Тельцы Девам подходят. Бред.

Рыбы ненадежные это 100%. И подставят в любой момент. Меняют мнение на противоположное. Согласна с вами. Я Рыбам не доверяю. Все время обманывает. А так жить нельзя.

Гость
#41
Гость

Рыбы ненадежные это 100%. И подставят в любой момент. Меняют мнение на противоположное. Согласна с вами. Я Рыбам не доверяю. Все время обманывает. А так жить нельзя.

Рыбки выгоду ищут, а как найдут так держатся за неё двумя руками… особенно если Вы с квартирой!

Гость
#42

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#43

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#44
Virgo (UK-EST)

...за мной в студенческие годы ходил по пятам (буквально сохнул на глазах) Рыба (потом уже узнала кто он по гороскопу)... ходил - мало сказано, у него были ко мне чувства, только он почему то не мог или не хотел их выразить.. боялся меня что ли (не знаю). Я на него сначала никакого внимания не обращала.. я вообще флирт люблю.. но мне нравилось что он за мной ходит.. Мне нравился он внешне... очень... Я представляла себе мысленно что он ко мне подойдёт, уведёт в сторону, обнимет, поцелует... в общем... мне очень хотелось чтобы он ко мне тогда подошёл и познакомился, но у меня были две подруги и они мне говорили что он мне не пара (что меня очень злило)... Может мне самой надо было проявить инициативу тогда в самом начале, не знаю... В общем, эта ситуация тянулась года 3. Я потом сама к нему подошла, но к тому времени он меня разлюбил наверное или просто решил порвать отношения (не знаю), только у нас ничего не вышло. Мы даже встретились, разговорились... он больше молчал, а я говорила (о себе, обо всём)... Потом как отрубило его. Он не отвечал на мои звонки, не брал трубку... Я к тому моменту поняла что дороже человека чем он для меня нет... Потом я дозвонилась ему, а он меня просто решил унизить (зацепил за самое больное)... сказал что желает мне всего самого хорошего и прощается. Мы к тому времени заканчивали институт и у нас уже была позади защита дипломов... Больше я ему никогда не звонила... Уехала к себе в другую страну. Я его очень долго любила и очень долго не могла забыть. Мне было очень и очень плохо... Я жить не хотела, два года просто умирала (во всяком случае моя душа умирала)... пыталась найти другого, переспать с кем-то.... но всё было не то...

Вы нервостеник

Гость
#46
NF

Я дева муж рыбы в браке 9 лет. Не могу сказать что у него плохой характер,он уступчивый,всех вокруг понимает и жалеет.Но когда я была рядом с ним (сейчас мы разошлись) то чувствовала какое-то непостоянство, неопределенность.Фор экзампл:когда была беременной он мне сказал что передумал становиться папой,потом ребенок родился был рад,пожили вместе,но тут подул ветер перемен и он опять передумал.Нестабильность,сам не знает что ему надо и мои карты путает.Ему почти 50,он очень долго уговаривал пожениться.Очень люблю в людях НАДЕЖНОСТЬ,что свидетельствует о ПОРЯДОЧНОСТИ.Автор поймите что эти два понятия взаимосвязаны,но в рыбах их нет....А впечатление они оказывают очень приятное,такие вежливые,джентельмены,принцы такие романтичные.В том году я перенесла тяжелую операцию после которой ухаживала,стирала,гуляла с ребенком а он был в это время был в отпуске,но отказался приехать и помочь...

Вот прямо в точку. Ненадежные.

Гость
#48

Как-то в том году встречалась 4 месяца с парнем -рыбы, сама же дева.Что хочу сказать , не знаю как у остальных , но это был ужас! Во первых, как все началось, он мне нравился пол года, о моих чувствах он не знал, так получилось все спонтанно, он просто передал записку с предложением встречаться.Ну я на радостях согласилась , так чтож, это было мучение! Он совсем не серьезный,от слова вообще! Я грубо говоря бегала за ним, все писала о встречах и так далее.Он безответственный, я считаю , что деве нужен более серьезный, настойчивый человек, ну ни как рыбы.Они мямли, уж простите.В общем и целом,не жалею что рассталась с ним, хотя не буду врать,любила. Очень сильно любила. Сейчас очень рада ,что избавилась от этого груза)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Как-то в том году встречалась 4 месяца с парнем -рыбы, сама же дева.Что хочу сказать , не знаю как у остальных , но это был ужас! Во первых, как все началось, он мне нравился пол года, о моих чувствах он не знал, так получилось все спонтанно, он просто передал записку с предложением встречаться.Ну я на радостях согласилась , так чтож, это было мучение! Он совсем не серьезный,от слова вообще! Я грубо говоря бегала за ним, все писала о встречах и так далее.Он безответственный, я считаю , что деве нужен более серьезный, настойчивый человек, ну ни как рыбы.Они мямли, уж простите.В общем и целом,не жалею что рассталась с ним, хотя не буду врать,любила. Очень сильно любила. Сейчас очень рада ,что избавилась от этого груза)

Ой, моя рыба самовлюблённый до ужаса. Это не мешает, а забавляет. Любитель всяческих пороков. Не уверен в себе 100%, как бы не показывал уверенность. Крепкий орешек с нежным содержанием. Надоест нянчиться - брошу, но так быстро от него не отделаться.

Катя
#50

Я Дева,мой муж рыба. В браке мы уже 12 лет и всё, благодаря моему терпению. Начиналось всё прекрасно, ухаживал красиво, цветы и т.д. в общем обоял, мы ещё со школы. Встречались 6 лет. Жениться не торопился. Боялся взять на себя ответственность.Говорил,что родители не будят тогда оплачивать его учебу. Я забеременела и мы поженились. Он и руку на меня поднимал, очень ревнивый был,просто ужас, не накраситься, не приодеться. Этот человек неуверенный в себе 100% . Я красавица ,стройная, симпатичная и всегда ухаживаю за собой. Все 12 лет отношения наши нестабильны в эмоциональном плане. Мы можем не общаться, не спать друг с другом месяцами. Очень тяжело. Хотя у нас 2е детей. Он очень характерный, то люблю, то ненавижу, очень грязный на язык,может оскорбить очень сильно,потом как ни в чем не бывало общается. Да он с чувством юмора, любит детей. Но какое то не постоянство. То хочет одно,то другое. Начал строить дом, и если мы поругались,может год ничего там не делать. Всё время мечтает о каких то выигрышах,покупает лотереи, ну несерьезно. У меня тоже характер есть и поэтому, могу тоже не подходить к нему после ссоры месяцами. Он очень неуступчив. Поэтому оба растворились в детях, занимаемся их заботами и делами.
Тяжелый знак. Был случай, находила переписку с девушкой, а я очень злопятна, отомстила по полной, на душе легче стала. Мы расходились на какой то период. Но он опять с разговорами. Люблю,куплю и т.д. И опять мы вместе. Вообщем ничего не поменялось, скорее живем ради детей. Если хотите стабильности,уверенности в завтрашнем дне, то вам не к РАБАМ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема