Гость
Статьи
Мужчина Водолей и …

Мужчина Водолей и молодая девушка

Как думаете? Мужчина Водолей может влюбится в молодую девушку, которая дала ему знаки того что ей привлекательный. Ему за 30, он никогда не был женат, а я полнолетняя ну еще девственница.

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Карина

Как думаете? Мужчина Водолей может влюбится в молодую девушку, которая дала ему знаки того что ей привлекательный. Ему за 30, он никогда не был женат, а я полнолетняя ну еще девственница.

полнолетняя))) мужчина-водолей, рак, рыбы, лев, весы и тд в 30 лет еще ребенок

Kate
#2

влюбиться? нет.

а вот помацать молодое тело он непротив.

Карина
#3

Я не могу сказать что он плох. У него много хороших качеств.

Дженет
#4

"Ему за 30" - это сколько? За 30 может быть и 35, и 39. А какого числа он родился?

Гость
#5
Kate

влюбиться? нет.

а вот помацать молодое тело он непротив.

++++1000) тем более если тело само на член лезет

Карина
#6
Гость

Kateвлюбиться? нет.

а вот помацать молодое тело он непротив.

++++1000) тем более если тело само на член лезет

А что сразу лезет на член? Возможно, яего иелом и не хочу.

tt
#7

Молодая, не надо тебе этого Водолея. Они такие гемморойные... Умеют вскружить голову, они же такие интересные и яркие. Влюбиться-то может и влюбится, но не на долго, пока не захочет своей любимой свободы. А полюбить по-настоящему - это для них сложно. Про серьезные отношения вообще мочлу. В лучшем случае - переспит и пропадет, в худшем - будет тебе нервы мотать годами.

Инна
#8
Карина

Как думаете? Мужчина Водолей может влюбится в молодую девушку, которая дала ему знаки того что ей привлекательный. Ему за 30, он никогда не был женат, а я полнолетняя ну еще девственница.

Да он и сам,скорее всего,ещё девственник .

Гость
#9
Карина

ГостьKateвлюбиться? нет.

а вот помацать молодое тело он непротив.

++++1000) тем более если тело само на член лезет А что сразу лезет на член? Возможно, яего иелом и не хочу.

не хочешь - так что ты тогда от мужчины хочешь?) Странные эти молодые..

Мишка
#10
tt

Молодая, не надо тебе этого Водолея. Они такие гемморойные... Умеют вскружить голову, они же такие интересные и яркие. Влюбиться-то может и влюбится, но не на долго, пока не захочет своей любимой свободы. А полюбить по-настоящему - это для них сложно. Про серьезные отношения вообще мочлу. В лучшем случае - переспит и пропадет, в худшем - будет тебе нервы мотать годами.

+1000000!!!!!!

Карина
#11

Спасибо за советы!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Да конечно нормально !
#12

Может !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема