Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчины-тельцы

я с октября начала заниматься в тренажерке, там мне сразу приглянулся он-телец) с другими парнями мы(с подругой) общаемся, а с ним - нет. подскажите как начать с ним общение, так сказать сделать первый шаг чтобы все было корректно. каким боком вообще стоит к тельцам подходить,чтобы он во мне не разочаровался? и какие им девушки нравятся? я кстати козерог.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • как же задолбали со своими гороскопами,хватит делить людей на овнов,тельцов или раков ,шоб ты сошла с ума авторша

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы тут что делаете "не гороскопнутые"?!Ползите тогда в другой форум!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

А вы тут что делаете "не гороскопнутые"?!Ползите тогда в другой форум!!!

ты тут поворчи мне???!!!! мы тут королевы вумана ,а ты кто?? иди на астрологический форум там и пиши про своего тельца,достала курица

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторица, подходите таким боком сзади, шоб не боднул!всю скотину рогатую собрали

Нравится0
    Не нравится0
  • skagite, chto u vas babla do tuchi, togda on ot Vas ne otstanet. Vot schaste to. Brrrr.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

skagite, chto u vas babla do tuchi, togda on ot Vas ne otstanet. Vot schaste to. Brrrr.

На деньги мужчины Тельцы точно никогда не поведутся. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунчик красотунчик:))

ты тут поворчи мне???!!!! мы тут королевы вумана ,а ты кто?? иди на астрологический форум там и пиши про своего тельца,достала курица

Ты че овца от стада отстала?! Ты корова,а не королева! Иди на хэй от сюда,если сказать по теме нечего!

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунчик красотунчик:))

Займись уже чем нибудь полезным, чем писать, что на твой взгляд является бредом, а что нет. В итоге тебя, как обычно, сбравадят в лес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если Вы сами не возьмете "быка за рога", то он так и будет на Вас смотреть, смотреть, смотреть, смотреть... и что-то невнятное мычать от волнения... так они ведут себя с нами Козерожками, эти Тельцы, когда мы им нравимся
    другой вопрос - инициатива наказуема, так что подумайте хорошенько

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, если Вы сами не возьмете "быка за рога", то он так и будет на Вас смотреть, смотреть, смотреть, смотреть... и что-то невнятное мычать от волнения... так они ведут себя с нами Козерожками, эти Тельцы, когда мы им нравимся
    другой вопрос - инициатива наказуема, так что подумайте хорошенько

Не про тельца совсем))Они решительные как раз и прямые.Муж телец.Я тоже козерог."Оббивал пороги" и бегал за мной только так)Никто и не думал смотреть и мычать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Так что ,автор,если нравитесь сам начнет.Однозначно..А вот тех,кто сам проявляет инициативу тельцы не очень ценят..Они консерваторы,традиционная модель поведения-мужчина добивается,женщина сдается.))

Нравится0
    Не нравится0
  • А не слишком ли быстро я бегу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Захочет сам подойдет! Они такие. Набиваться не вздумай!

Нравится0
    Не нравится0
  • побольше золотишка носи, одежду поярче, но желательно деловой стиль, и изображай нимфоманку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у тебя не третий.. даже не изображай...

Нравится0
    Не нравится0
  • Пурки

А у тебя какой? 2 см?))

Вы русский язык изучали? Второй - это порядковое прилагательное (так называемое порядковое числительное), называющее отношение к числу и определяющее положение предмета в порядке счета (первый, второй, третий, сотый;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубоскакалка

Да ладно мужик, не надо стесняться)) все тут свои и все поправимо)))

О'да! Зато, когда заглатывают, не жалуются что в горло не лезет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

Ты че овца от стада отстала?! Ты корова,а не королева! Иди на хэй от сюда,если сказать по теме нечего!

ПОЙДУ ПОРЧУ НА ТЕБЯ НАВЕДУ ОВЦОТА)!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Займись уже чем нибудь полезным, чем писать, что на твой взгляд является бредом, а что нет. В итоге тебя, как обычно, сбравадят в лес.

Как обычно ты перепутала что-то курица безмозглая,я красавица и умница ,это тебя постоянно сбагривают отовсюду дуру тупую ,целуй ноги мне КОРОЛЕВЕ ААХАХАХ))))!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубоскакалка

Ой, хороший такой, миниписунчик)) Твой ник тебе соответсвует))) Тока оральные игрушки тебе, да, интересно. А партнерше чо как где применить твой миниписун?))) Может протез какой соорудил бы, а то так низя низя...

морковка в помощь! Ну или пальчиком) а я свой не на помойке нашёл, сувать куда ни попадя...

Нравится0
    Не нравится0
  • Телец- это бычок, любая накинуть на шею веревочку сможет, уж поверьте ( был у гадалки), но... вот "козерог" родился , чтобы всю жизнь вкалывать ,причем у него стихия "земля" и тельца тоже "земля" и вот это их здорово априори роднит! Так что смело создавайте семью (поверьте "телец" обя-за-тель-но(!) захочет поставить штамп в паспорте(это я серьезно)-насколько он надежный по жизни, но не дай Бог его предать...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп