Гость
Статьи
мужчины-тельцы

мужчины-тельцы

я с октября начала заниматься в тренажерке, там мне сразу приглянулся он-телец) с другими парнями мы(с подругой) общаемся, а с ним - нет. подскажите как начать с ним общение, так сказать сделать первый шаг чтобы все было корректно. каким боком вообще стоит к тельцам подходить,чтобы он во мне не разочаровался? и какие им девушки нравятся? я кстати козерог.

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Акунчик красотунчик:))
#1

как же задолбали со своими гороскопами,хватит делить людей на овнов,тельцов или раков ,шоб ты сошла с ума авторша

#2

гороскопнутые

Мила
#3

А вы тут что делаете "не гороскопнутые"?!Ползите тогда в другой форум!!!

Акунчик красотунчик:))
#4
Мила

А вы тут что делаете "не гороскопнутые"?!Ползите тогда в другой форум!!!

ты тут поворчи мне???!!!! мы тут королевы вумана ,а ты кто?? иди на астрологический форум там и пиши про своего тельца,достала курица

#5

Авторица, подходите таким боком сзади, шоб не боднул!всю скотину рогатую собрали

Гость
#6

skagite, chto u vas babla do tuchi, togda on ot Vas ne otstanet. Vot schaste to. Brrrr.

Гость
#7
Гость

skagite, chto u vas babla do tuchi, togda on ot Vas ne otstanet. Vot schaste to. Brrrr.

На деньги мужчины Тельцы точно никогда не поведутся. :)

Мила
#8
Акунчик красотунчик:))

ты тут поворчи мне???!!!! мы тут королевы вумана ,а ты кто?? иди на астрологический форум там и пиши про своего тельца,достала курица

Ты че овца от стада отстала?! Ты корова,а не королева! Иди на хэй от сюда,если сказать по теме нечего!

Гость
#9
Акунчик красотунчик:))

ты тут поворчи мне???!!!! мы тут королевы вумана ,а ты кто?? иди на астрологический форум там и пиши про своего тельца,достала курица

Займись уже чем нибудь полезным, чем писать, что на твой взгляд является бредом, а что нет. В итоге тебя, как обычно, сбравадят в лес.

Гость
#10

Автор, если Вы сами не возьмете "быка за рога", то он так и будет на Вас смотреть, смотреть, смотреть, смотреть... и что-то невнятное мычать от волнения... так они ведут себя с нами Козерожками, эти Тельцы, когда мы им нравимся

другой вопрос - инициатива наказуема, так что подумайте хорошенько

Гость
#11
Гость

Автор, если Вы сами не возьмете "быка за рога", то он так и будет на Вас смотреть, смотреть, смотреть, смотреть... и что-то невнятное мычать от волнения... так они ведут себя с нами Козерожками, эти Тельцы, когда мы им нравимся

другой вопрос - инициатива наказуема, так что подумайте хорошенько

Не про тельца совсем))Они решительные как раз и прямые.Муж телец.Я тоже козерог."Оббивал пороги" и бегал за мной только так)Никто и не думал смотреть и мычать..

Гость
#12

Так что ,автор,если нравитесь сам начнет.Однозначно..А вот тех,кто сам проявляет инициативу тельцы не очень ценят..Они консерваторы,традиционная модель поведения-мужчина добивается,женщина сдается.))

Курица
#13

А не слишком ли быстро я бегу?

Танкетка
#15

"Захочет сам подойдет! Они такие. Набиваться не вздумай! \n
"

Тельчиха
#16

"побольше золотишка носи, одежду поярче, но желательно деловой стиль, и изображай нимфоманку. "

не похож на других
#17

Если у тебя не третий.. даже не изображай...

не похож на других
#19
Пурки

А у тебя какой? 2 см?))

Вы русский язык изучали? Второй - это порядковое прилагательное (так называемое порядковое числительное), называющее отношение к числу и определяющее положение предмета в порядке счета (первый, второй, третий, сотый;)

не похож на других
#21
Зубоскакалка

Да ладно мужик, не надо стесняться)) все тут свои и все поправимо)))

О'да! Зато, когда заглатывают, не жалуются что в горло не лезет...

Акусик-красотусик:))
#23
Мила

Ты че овца от стада отстала?! Ты корова,а не королева! Иди на хэй от сюда,если сказать по теме нечего!

ПОЙДУ ПОРЧУ НА ТЕБЯ НАВЕДУ ОВЦОТА)!

Акусик-красотусик:))
#24
Гость

Займись уже чем нибудь полезным, чем писать, что на твой взгляд является бредом, а что нет. В итоге тебя, как обычно, сбравадят в лес.

Как обычно ты перепутала что-то курица безмозглая,я красавица и умница ,это тебя постоянно сбагривают отовсюду дуру тупую ,целуй ноги мне КОРОЛЕВЕ ААХАХАХ))))!!!!!

не похож на других
#25
Зубоскакалка

Ой, хороший такой, миниписунчик)) Твой ник тебе соответсвует))) Тока оральные игрушки тебе, да, интересно. А партнерше чо как где применить твой миниписун?))) Может протез какой соорудил бы, а то так низя низя...

морковка в помощь! Ну или пальчиком) а я свой не на помойке нашёл, сувать куда ни попадя...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иван Куркуль
#26

Телец- это бычок, любая накинуть на шею веревочку сможет, уж поверьте ( был у гадалки), но... вот "козерог" родился , чтобы всю жизнь вкалывать ,причем у него стихия "земля" и тельца тоже "земля" и вот это их здорово априори роднит! Так что смело создавайте семью (поверьте "телец" обя-за-тель-но(!) захочет поставить штамп в паспорте(это я серьезно)-насколько он надежный по жизни, но не дай Бог его предать...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема