Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разгадать сон.

С молодым человеком расстались неделю назад.Я съехала уже обратно к себе, вместе были пол года. И вот сегодня снится сон, буд-то мы снова вместе. Постоянно обнимаю его и говорю как сильно я его люблю. Ну а он вроде и отвечает взаимностью, но как то с прохладой еще буд-то.Проснулась я с какой то легкостью сегодня. Хотя в депрессняке уже с неделу хожу.
Вот такой сон. Кто, что скажет?

Ответы (2) Ответить
  • Тут и разгадывать не чего. Этот сон выдаёт ваше бессознательное. Вы ещё привязаны к нему,вам не хватает его объятий,поцелуев.

• Реклама

• Зашла на минутку

Тут и разгадывать не чего. Этот сон выдаёт ваше бессознательное. Вы ещё привязаны к нему,вам не хватает его объятий,поцелуев.

Скорее всего так и есть ,у меня тоже так было,,,,,автор ,переключайтесь на другие отношения и эти сны прекратятся,,,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп